Не знаю что делать
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )

Продажа, обмен, реализация, услуги, медицина, договора, общение (Москва, Балашиха, Подольск, Одинцово, Санкт-Петербург и другие города России) - ( по всей территории РСФСР и СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Не знаю что делать

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Strondexru

Strondexru


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2019-04-01

Не знаю что делать Empty
СообщениеТема: Не знаю что делать   Не знаю что делать Icon_minitimeАпрель 13th 2019, 6:48 pm

Я раньше думал что хочу быть рабочим на фирме, но понял что это скорее меня бесит. Не знаю что теперь делать
Вернуться к началу Перейти вниз
Kuciy




Сообщения : 21
Дата регистрации : 2019-04-06

Не знаю что делать Empty
СообщениеТема: Re: Не знаю что делать   Не знаю что делать Icon_minitimeАпрель 13th 2019, 6:55 pm

Ну как что делать? Есть только один логичный вариант - это просто тебе нужно бросить работу. Пройти курсы в онлайн школе по типу этой http://otzov-mf.ru/profi-internet-otzyvy/ и уйти во фриланс. По крайней мере лично я бы так и сделал бы на твоём месте. Но вообще можешь делать как посчитаешь нужным)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Не знаю что делать
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Что-то последнее время продажи в моем магазине упали, не знаю, что и делать.
» Скажите, пожалуйста, где можно получить консультацию, получила анализы с положительным диагнозом на гепатит, теперь не знаю, что делать?
» Что делать?
» ЭКО делать или нет?
» Не знаю где купить металлопрокат

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! ) :: Общение-
Перейти: