Что-то последнее время продажи в моем магазине упали, не знаю, что и делать.
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )

Продажа, обмен, реализация, услуги, медицина, договора, общение (Москва, Балашиха, Подольск, Одинцово, Санкт-Петербург и другие города России) - ( по всей территории РСФСР и СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Что-то последнее время продажи в моем магазине упали, не знаю, что и делать.

Перейти вниз 
+4
Jolol
Соня
alex84
kristi
Участников: 8
АвторСообщение
kristi




Сообщения : 52
Дата регистрации : 2015-01-10

Что-то последнее время продажи в моем магазине упали, не знаю, что и делать.  Empty
СообщениеТема: Что-то последнее время продажи в моем магазине упали, не знаю, что и делать.    Что-то последнее время продажи в моем магазине упали, не знаю, что и делать.  Icon_minitimeАвгуст 26th 2016, 1:52 am

Что-то последнее время продажи в моем магазине упали, не знаю, что и делать.
Вернуться к началу Перейти вниз
alex84




Сообщения : 151
Дата регистрации : 2015-01-10

Что-то последнее время продажи в моем магазине упали, не знаю, что и делать.  Empty
СообщениеТема: Re: Что-то последнее время продажи в моем магазине упали, не знаю, что и делать.    Что-то последнее время продажи в моем магазине упали, не знаю, что и делать.  Icon_minitimeАвгуст 26th 2016, 6:54 pm

Раскручивать свой магазин надо, на месте не сидеть. Само ничего не делается, я вот заказал контекстную рекламу в Яндексе и Гугле, но конверсия небольшая, думал-думал, коллега подсказал, что хорошего эффекта без отзывов не будет. Я заказал рекламную компанию в LifePR, и через месяц сам удивился, как дело хорошо пошло. Не ожидал такого отличного результата. Все-таки реклама мощное средство продвижения, поэтому посмотри на сайте, так всё подробно написано, если не понятно, то подскажут, какая именно реклама тебе нужна http://lifepr.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
Соня




Сообщения : 329
Дата регистрации : 2017-03-22

Что-то последнее время продажи в моем магазине упали, не знаю, что и делать.  Empty
СообщениеТема: Re: Что-то последнее время продажи в моем магазине упали, не знаю, что и делать.    Что-то последнее время продажи в моем магазине упали, не знаю, что и делать.  Icon_minitimeИюль 29th 2017, 12:16 pm

Может сменить товар.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jolol




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2018-07-23

Что-то последнее время продажи в моем магазине упали, не знаю, что и делать.  Empty
СообщениеТема: Re: Что-то последнее время продажи в моем магазине упали, не знаю, что и делать.    Что-то последнее время продажи в моем магазине упали, не знаю, что и делать.  Icon_minitimeИюль 23rd 2018, 7:05 pm

Хорошо работает реклама в социальных сетях. Можно заказать раскрутку в инстаграмм у http://smm-uno.ru/raskrutka-grupp/instagram.html , они знают толк в этом деле. Главное их преимущество, что появляются живые подписчики, а значит и товар будет ваш продаваться. Я сотрудничал с ними, рекомендую!
Вернуться к началу Перейти вниз
OlegBedyn




Сообщения : 189
Дата регистрации : 2017-09-14

Что-то последнее время продажи в моем магазине упали, не знаю, что и делать.  Empty
СообщениеТема: Re: Что-то последнее время продажи в моем магазине упали, не знаю, что и делать.    Что-то последнее время продажи в моем магазине упали, не знаю, что и делать.  Icon_minitimeАвгуст 17th 2018, 11:51 am

Если у вас обычный магазин, а не интернет магазин, то больше внимания уделяйте наружной рекламе, например, можете заказать название вашего магазина объемными буквами с подсветкой http://adv-f1.ru/produkciya/obemnye-bukvy , мы такие объемные буквы для нашего автосервиса заказывали, так количество клиентов после этого почти на 15% увеличилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
vorontsovanatulya




Сообщения : 181
Дата регистрации : 2016-05-08

Что-то последнее время продажи в моем магазине упали, не знаю, что и делать.  Empty
СообщениеТема: Re: Что-то последнее время продажи в моем магазине упали, не знаю, что и делать.    Что-то последнее время продажи в моем магазине упали, не знаю, что и делать.  Icon_minitimeОктябрь 30th 2021, 10:25 am

Чтобы увеличить число потенциальных покупателей, а следовательно и уровень продаж, вам стоит освоить такой инструмент интернет маркетинга, как вовлекающий квиз , именно с помощью квиза вы можете быстро и эффективно привлечь внимание большого количества ваших вероятных клиентов.
Вернуться к началу Перейти вниз
fenix331




Сообщения : 21
Дата регистрации : 2021-02-08

Что-то последнее время продажи в моем магазине упали, не знаю, что и делать.  Empty
СообщениеТема: Re: Что-то последнее время продажи в моем магазине упали, не знаю, что и делать.    Что-то последнее время продажи в моем магазине упали, не знаю, что и делать.  Icon_minitimeДекабрь 8th 2021, 1:01 pm

Имеем похожую ситуацию и непонятно, что делать Shocked Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
fenix331




Сообщения : 21
Дата регистрации : 2021-02-08

Что-то последнее время продажи в моем магазине упали, не знаю, что и делать.  Empty
СообщениеТема: Re: Что-то последнее время продажи в моем магазине упали, не знаю, что и делать.    Что-то последнее время продажи в моем магазине упали, не знаю, что и делать.  Icon_minitimeДекабрь 8th 2021, 1:02 pm

Очень долгое время наша компания, которая занимается сетевыми продажами не уделяла должного внимания большим данным Big Data, но времена изменились и мы решили идти в ногу со временем. Я как главный маркетолог решил разобраться, что же это за большие данные и как они помогут нам в продажах. И мне товарищ посоветовал очень занимательную статью на одном известном сайте https://marketolog.mts.ru/blog/chto_takoe_big_data_rasskazyvaem_o_bolshi_danny. Реально с помощью инструментов Big Data удалось скорректировать наши продажи в +17% за первый квартал. Всем рекомендую обратить внимание на этот инструмент.
Вернуться к началу Перейти вниз
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
 
Что-то последнее время продажи в моем магазине упали, не знаю, что и делать.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» что делать во время урагана
» Не знаю что делать
» Скажите, пожалуйста, где можно получить консультацию, получила анализы с положительным диагнозом на гепатит, теперь не знаю, что делать?
» Кто опытный в моем вопросе
» Справка пнд и нд для продажи квартиры

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! ) :: Вопрос/Ответ-
Перейти: