Бросил муж, что делать?
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )

Продажа, обмен, реализация, услуги, медицина, договора, общение (Москва, Балашиха, Подольск, Одинцово, Санкт-Петербург и другие города России) - ( по всей территории РСФСР и СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Бросил муж, что делать?

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Нина

Нина


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2023-01-01

Бросил муж, что делать? Empty
СообщениеТема: Бросил муж, что делать?   Бросил муж, что делать? Icon_minitimeМарт 11th 2024, 8:59 pm

Здравствуйте, меня бросил муж после 9лет с двумя детьми, малышами ещё в подгузниках ходят, ушёл к богатой хотя сам не бедный, в течение года сильно изменился, развёлся, он говорит что любит меня как родного человека и никогда не бросит и просит меня не с кем не спать и не заводить отношения, я не железная иногда позволяю спать ему но больше полугода не спала с ним, он меня держит как птица в клетки что надо он купит, а я отпустить не могу и совесть мне не позволяет я его любила, начать хоть какое то дружеское общения, кроме него не было и друзей только мама, год прошёл а мне все так плохо когда вижу их как они то там то тут, а я не виновата что с детьми выйти не могла и не брал меня, и нянь не разрешал нанимать, осталось одна и содержанкой не могу быть, и на работу не могу выйти, и так как мы не хрестияне таких девушек как я не берут больше в жены( да тем более с детьми, очень потерялась в жизни, как смириться с тем что я на всю жизнь одна, без никакой мужской поддержки, и дети вырастут да кому я нужна буду потом, он был единственным парнем моей жизни и вот в 27 лет я как будто вдова
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья

Наталья


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2022-08-30

Бросил муж, что делать? Empty
СообщениеТема: Re: Бросил муж, что делать?   Бросил муж, что делать? Icon_minitimeМарт 13th 2024, 7:19 pm

Инна Богомолова из Дом Феху https://taplink.cc/lenoksid010662 не только отличный специалист, но и прекрасный человек. До обращения к ней я уже бывала у многих гадалок, но иной раз они вообще не помогали, только зубы заговаривают, а сколько бы раз не обращалась к Инне, всегда всё случалось так, как она говорила. Так что, если у вас какие-то сложности, как это обычно бывает и было у меня, в семье с мужем или с детьми, не бойтесь обратиться, она гарантированно поможет.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Бросил муж, что делать?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Что делать?
» ЭКО делать или нет?
» Кража, что делать?
» Заложен нос, что делать?
» Не знаю что делать

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! ) :: Вопрос/Ответ-
Перейти: