Подарок подруге 78783978
Подарок подруге
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )

Продажа, обмен, реализация, услуги, медицина, договора, общение (Москва, Балашиха, Подольск, Одинцово, Санкт-Петербург и другие города России) - ( по всей территории РСФСР и СССР )

ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Подарок подруге

Перейти вниз 
+12
vlada
MelnykMaria
AnnaSokol
Роза Торесс
Alinka_Malinka
Мия Арсеньева
Марина Леонидовна
Lizzi23
Sanza
alexandr9893829
AndreyLaptev
КаринаИршова
Участников: 16
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
AndreyLaptev

Дата регистрации : 2019-10-02

Подарок подруге Empty
СообщениеТема: Re: Подарок подруге   Подарок подруге EmptyНоябрь 26th 2020, 10:51 am

Стандартным вариантом являются розы. Но можно не обычные красные взять, а другой расцветки. Посмотрите каталог роз https://www.bella-roza.ru/category/catalog-roz/ и выберите наиболее понравившейся вариант.
Вернуться к началу Перейти вниз
alexandr9893829

Дата регистрации : 2020-12-07

Подарок подруге Empty
СообщениеТема: Re: Подарок подруге   Подарок подруге EmptyЯнварь 27th 2021, 7:03 am

Можете сделать хорошие подарки, выбрав здесь, ивановский текстиль каталог и цены официальный сайт https://xn--37-dlcmno3cf.xn--p1ai/ Подберете разнообразный дизайн материал изготовления, тут найдется трикотаж, текстиль. Магазин хороший, работает достаточно долго, можете доверять. Привозят товары быстро.
Sanza

Дата регистрации : 2021-02-02

Подарок подруге Empty
СообщениеТема: Re: Подарок подруге   Подарок подруге EmptyФевраль 2nd 2021, 10:54 am

Как раз вот подруге интересный вариант для подарка ищу
Lizzi23

Дата регистрации : 2021-02-02

Подарок подруге Empty
СообщениеТема: Re: Подарок подруге   Подарок подруге EmptyФевраль 2nd 2021, 11:34 am

Важно по интересам человека подобрать подарок
Marime
Гость

Подарок подруге Empty
СообщениеТема: Re: Подарок подруге   Подарок подруге EmptyФевраль 9th 2021, 10:17 am

А я подруги на юбилей решила подарить умные часы, времени по магазинам ходить не было, поэтому я лучшие выбрала через умную корзину тут https://smartcart.megabonus.com/card/21650427 , часы качественные и подруга теперь носит их не снимая
Марина Леонидовна

Марина Леонидовна

Дата регистрации : 2020-12-16

Подарок подруге Empty
СообщениеТема: Re: Подарок подруге   Подарок подруге EmptyФевраль 9th 2021, 4:07 pm

Прикольно!
Мия Арсеньева

Мия Арсеньева

Дата регистрации : 2021-02-23

Подарок подруге Empty
СообщениеТема: Re: Подарок подруге   Подарок подруге EmptyМарт 4th 2021, 4:15 pm

Подарком всегда хочется порадовать человека и угодить ему на все сто процентов!
Alinka_Malinka

Дата регистрации : 2021-03-21

Подарок подруге Empty
СообщениеТема: Re: Подарок подруге   Подарок подруге EmptyМарт 21st 2021, 5:07 pm

КаринаИршова пишет:
Какими красивыми цветами можно подругу в её День Рождения порадовать?

А какие она любит?
Alinka_Malinka

Дата регистрации : 2021-03-21

Подарок подруге Empty
СообщениеТема: Re: Подарок подруге   Подарок подруге EmptyМарт 21st 2021, 5:08 pm

Мия Арсеньева пишет:

Да, вы правы.
Я, обычно, если точно не знаю, что можно подарить, то дарю деньги, чтобы человек мог купить то, что ему нужно.
Роза Торесс

Дата регистрации : 2021-03-23

Подарок подруге Empty
СообщениеТема: Re: Подарок подруге   Подарок подруге EmptyМарт 23rd 2021, 6:19 pm

Вы прям не знаете предпочтений подруги
Мия Арсеньева

Мия Арсеньева

Дата регистрации : 2021-02-23

Подарок подруге Empty
СообщениеТема: Re: Подарок подруге   Подарок подруге EmptyАпрель 16th 2021, 9:49 am

Alinka_Malinka пишет:
Мия Арсеньева пишет:

Да, вы правы.
Я, обычно, если точно не знаю, что можно подарить, то дарю деньги, чтобы человек мог купить то, что ему нужно.
Ой, вообще не интересно дарить деньги! Я практически никогда так не делаю. Ну разве что знаю человека очень плохо и вариантов в голове ровным счётом ноль возникает)) А подруг близких своих я уж точно хорошо изучила! Одной из них недавно дарила подарочный сертификат на маникюр педикюр https://palchiki.com/ . Такие в сети московских салонов "Пальчики" продаются. Номиналы разные, они красиво оформлены и реально любую женщину таким полезным подарочком можно порадовать! Не знаю таких девушек, которые бы отказались лишний раз навести красоту на своих ручках!!!
AnnaSokol

Дата регистрации : 2021-05-26

Подарок подруге Empty
СообщениеТема: Re: Подарок подруге   Подарок подруге EmptyМай 27th 2021, 3:29 pm

а я вот планирую подарить подруге косметику, но где мне её посмотреть, кто мне подскажет?
MelnykMaria

Дата регистрации : 2021-03-01

Подарок подруге Empty
СообщениеТема: Re: Подарок подруге   Подарок подруге EmptyМай 27th 2021, 3:46 pm

Думаю, что вам стоит глянуть вот этот сайт iBeauty и тут продается отличная косметика https://ibeauty.ru/ и главное, что тут вы также сможете купить подарочные наборы - это я вам гарантирую, потому что именно тут я покупала набор для моей подружки. Она так обрадовалась подарку и это самое главное.
alexandr9893829

Дата регистрации : 2020-12-07

Подарок подруге Empty
СообщениеТема: Re: Подарок подруге   Подарок подруге EmptyАвгуст 31st 2021, 9:21 am

Подарок делал жене, срочная доставка цветов екатеринбург здесь https://el96.ru/ Привезли, жена довольна. Упаковка хорошая, цветы свежие, несколько сортов, купили ассорти. Сервис понравился.
vlada

Дата регистрации : 2021-02-25

Подарок подруге Empty
СообщениеТема: Re: Подарок подруге   Подарок подруге EmptyОктябрь 26th 2021, 8:18 am

Надо стараться любимые цветы на день рождения дарить. Какие она любит?
vlada

Дата регистрации : 2021-02-25

Подарок подруге Empty
СообщениеТема: Re: Подарок подруге   Подарок подруге EmptyОктябрь 26th 2021, 2:20 pm

Роза Торесс пишет:
Вы прям не знаете предпочтений подруги
Да может и не знает. Или интересы подруги не совпадают с бюджетом
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
IRONAWOLF

Дата регистрации : 2022-02-16

Подарок подруге Empty
СообщениеТема: Re: Подарок подруге   Подарок подруге EmptyМарт 23rd 2022, 5:45 pm

Я считаю хороший подарок э то марка! Очень оригинально по моему мнению, тем более хорошая цена) https://nposts.com/shop/folder/do-1961-goda-1
AndreyLaptev

Дата регистрации : 2019-10-02

Подарок подруге Empty
СообщениеТема: Re: Подарок подруге   Подарок подруге EmptyИюль 27th 2022, 9:45 pm

Выбор подарка обычно ограничен либо фантазией, либо средствами. Я обычно предпочитаю дарить близким либо полезные вещи, либо приятные, либо то, что они сами себе никогда не купят. Недавно подарил крестнику детский велосипед Stels https://stels-rf.ru/catalog/detskie. Здесь представлен огромный их выбор. Вы можете рассмотреть такой вариант подарка и для своей подруги, если конечно у неё уже нет хорошего велосипеда.
irSS

Дата регистрации : 2022-01-12

Подарок подруге Empty
СообщениеТема: Re: Подарок подруге   Подарок подруге EmptyСентябрь 19th 2022, 4:07 pm

Если близкая подруга, то можно просто спросить, что она хочет в подарок. Какие между подругами церемонии?
Никка
Гость

Подарок подруге Empty
СообщениеТема: Re: Подарок подруге   Подарок подруге EmptyСентябрь 19th 2022, 4:17 pm

Спросишь, а она может что то попросить такое, на что бюджета не хватит. Лучше не спрашивать, а ориентироваться на свою фантазию и возможности. Всегда можно что то из косметики подарить подружке. Лишним не будет.
irSS

Подарок подруге Empty
СообщениеТема: Re: Подарок подруге   Подарок подруге EmptyСентябрь 19th 2022, 4:37 pm

Ну так золото и меха ей пусть муж дарит)) А подруге можно и посуды что то подарить или постельное белье. И косметику можно. Нормальный подарок.
irSS

Подарок подруге Empty
СообщениеТема: Re: Подарок подруге   Подарок подруге EmptyСентябрь 19th 2022, 4:40 pm

Вот, например, хороший вариант
Подарок подруге Posuda-iz-belogo-farfora

Последний раз редактировалось: irSS (Сентябрь 19th 2022, 4:50 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
irSS

Подарок подруге Empty
СообщениеТема: Re: Подарок подруге   Подарок подруге EmptyСентябрь 19th 2022, 4:48 pm

Или вот такой набор
Подарок подруге 101149220_0
Спонсируемый контент

Подарок подруге Empty
СообщениеТема: Re: Подарок подруге   Подарок подруге Empty

Подарок подруге
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий