какого лучше адвоката нанять
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )

Продажа, обмен, реализация, услуги, медицина, договора, общение (Москва, Балашиха, Подольск, Одинцово, Санкт-Петербург и другие города России) - ( по всей территории РСФСР и СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 какого лучше адвоката нанять

Перейти вниз 
+2
igor
alex84
Участников: 6
АвторСообщение
alex84




Сообщения : 151
Дата регистрации : 2015-01-10

какого лучше адвоката нанять Empty
СообщениеТема: какого лучше адвоката нанять   какого лучше адвоката нанять Icon_minitimeМай 4th 2020, 5:11 pm

Уверен, что мой случай не уникальный и поэтому я готов почитать советы по части того, какого лучше адвоката нанять. После того как найду юриста, смогу вздохнуть спокойно, ведь уголовное дело по статье 159 УК РФ не мелочь, а вполне реальная угроза моей свободе.
Вернуться к началу Перейти вниз
igor




Сообщения : 92
Дата регистрации : 2016-11-08

какого лучше адвоката нанять Empty
СообщениеТема: Re: какого лучше адвоката нанять   какого лучше адвоката нанять Icon_minitimeМай 4th 2020, 5:13 pm

Смотрю, Вам нужен адвокат? Я как раз недавно рассчитался с одним отличным юристом, Кульков Владимир меня переставлял на подготовке к суду и на самом заседании, он отработал на пять баллов, только слова благодарности ему от меня. Считаю, что с ним вариант будет для Вас идеальным. Его телефон +7(812)955-62-18 и удачи вам уважаемый.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mariel

Mariel


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2019-01-10

какого лучше адвоката нанять Empty
СообщениеТема: Re: какого лучше адвоката нанять   какого лучше адвоката нанять Icon_minitimeОктябрь 19th 2020, 1:50 pm

Ну и как ваши успехи? Смогли найти себе хорошего адвоката?
Вернуться к началу Перейти вниз
Elizetta

Elizetta


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2018-12-20

какого лучше адвоката нанять Empty
СообщениеТема: Re: какого лучше адвоката нанять   какого лучше адвоката нанять Icon_minitimeОктябрь 20th 2020, 7:53 am

Да уж, уголовное дело это вам не шуточки, без хорошего адвоката тут не обойтись. Конечно, вам должны были предоставить бесплатного государственного защитника по закону, но толку от таких специалистов обычно мало. Я считаю, что лучше частного адвоката нанять в таком случае, тогда точно можно будет надеяться на хороший результат, ведь адвокат тоже будет заинтересован в том, чтобы сделать свою работу как можно лучше. Вот, посмотрите тут контактные данные питерского адвоката по уголовным делам Данилы Олешко, вы сами можете связаться с ним и все обсудить в подробностях.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иван




Сообщения : 295
Дата регистрации : 2017-12-17

какого лучше адвоката нанять Empty
СообщениеТема: Re: какого лучше адвоката нанять   какого лучше адвоката нанять Icon_minitimeОктябрь 26th 2020, 8:47 am

Читайте отзывы.
Вернуться к началу Перейти вниз
lina92




Сообщения : 69
Дата регистрации : 2014-08-16

какого лучше адвоката нанять Empty
СообщениеТема: Re: какого лучше адвоката нанять   какого лучше адвоката нанять Icon_minitimeИюнь 27th 2021, 12:42 pm

Мой поиск адвоката для защиты родственника по обвинению в торговле наркотиками вышел успешным. С первого раза нашла юриста, который без обмана и целеустремлённо принялся за работу. Зовут адвоката Кульков Владимир Викторович, его репутация в Санкт-Петербурге известна, по крайней мере я слышала много хорошего и сама теперь знаю это. Телефон его могу дать +7(812)955-62-18 и посоветовать позвонить для консультации.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
какого лучше адвоката нанять
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» нанять адвоката
» Нанять адвоката по семейным делам
» Из какого материала лучше поставить зубные коронки?
» Какая технология по отбеливанию зубов лучше и в какую стоматологию в Подольске лучше обратиться?
» Из какого материала сделать фартук на кухне?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! ) :: Вопрос/Ответ-
Перейти: