Какая технология по отбеливанию зубов лучше и в какую стоматологию в Подольске лучше обратиться?
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )

Продажа, обмен, реализация, услуги, медицина, договора, общение (Москва, Балашиха, Подольск, Одинцово, Санкт-Петербург и другие города России) - ( по всей территории РСФСР и СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Какая технология по отбеливанию зубов лучше и в какую стоматологию в Подольске лучше обратиться?

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Cergun

Cergun


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2013-12-19

Какая технология по отбеливанию зубов лучше и в какую стоматологию в Подольске лучше обратиться? Empty
СообщениеТема: Какая технология по отбеливанию зубов лучше и в какую стоматологию в Подольске лучше обратиться?   Какая технология по отбеливанию зубов лучше и в какую стоматологию в Подольске лучше обратиться? Icon_minitimeФевраль 26th 2021, 6:07 pm

У меня все зубы практически здоровы, но вот их вид совсем не радует. С внешней стороны они пожелтели, а с внутренней на них какой-то коричневатый налет. Не знаю, может это от того, что я много курю или из за частого злоупотребления кофе... В общем, факт остается фактом. Хочу их отбелить. Кто знает, какая технология по отбеливанию зубов лучше и в какую стоматологию в Подольске лучше обратиться?
Вернуться к началу Перейти вниз
vise

vise


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2014-03-07

Какая технология по отбеливанию зубов лучше и в какую стоматологию в Подольске лучше обратиться? Empty
СообщениеТема: Re: Какая технология по отбеливанию зубов лучше и в какую стоматологию в Подольске лучше обратиться?   Какая технология по отбеливанию зубов лучше и в какую стоматологию в Подольске лучше обратиться? Icon_minitimeФевраль 27th 2021, 5:14 pm

Cergun пишет:
У меня все зубы практически здоровы, но вот их вид совсем не радует. С внешней стороны они пожелтели, а с внутренней на них какой-то коричневатый налет. Не знаю, может это от того, что я много курю или из за частого злоупотребления кофе... В общем, факт остается фактом. Хочу их отбелить. Кто знает, какая технология по отбеливанию зубов лучше и в какую стоматологию в Подольске лучше обратиться?

Может вы зубы не чистили несколько лет? Very Happy В принципе вы сами ответили на свой вопрос. Частое злоупотребление кофе влияет на цвет зубов. Другая пища тоже этому способствует. Что касается курильщиков, у них у всех на зубах налет от никотина. Надо меньше курить, а еще лучше, совсем бросить... Вообще - это решать только вам. Ну а то что вы ищите, находится здесь: отбеливание зубов Подольск
Вернуться к началу Перейти вниз
Taishy




Сообщения : 683
Дата регистрации : 2020-01-21

Какая технология по отбеливанию зубов лучше и в какую стоматологию в Подольске лучше обратиться? Empty
СообщениеТема: Re: Какая технология по отбеливанию зубов лучше и в какую стоматологию в Подольске лучше обратиться?   Какая технология по отбеливанию зубов лучше и в какую стоматологию в Подольске лучше обратиться? Icon_minitimeНоябрь 28th 2021, 4:30 pm

Чтобы сохранить здоровье зубов, нужно не только своевременно их лечить, но и отбеливать, а также делать профессиональную гигиену современными методами. Услуги эстетической стоматологии в Москве предлагает «Стоматологическая клиника Доктора Осипова» https://www.stomos.ru/services/esteticheskaya-stomatologiya/. Зубы отбеливают безопасными методами без повреждения эмали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
 
Какая технология по отбеливанию зубов лучше и в какую стоматологию в Подольске лучше обратиться?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Лечение зубов в Подольске
»  Предпочитаете обратиться в проверенную стоматологию?
» Имплантация зубов в Москве - какую можете посоветовать?
» Технология холодная деколь
» Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! ) :: Все о Медицине-
Перейти: