Справка о несудимости
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )

Продажа, обмен, реализация, услуги, медицина, договора, общение (Москва, Балашиха, Подольск, Одинцово, Санкт-Петербург и другие города России) - ( по всей территории РСФСР и СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Справка о несудимости

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
ARCA

ARCA


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2019-01-31
Возраст : 34
Откуда : Москва

Справка о несудимости Empty
СообщениеТема: Справка о несудимости   Справка о несудимости Icon_minitimeМарт 5th 2019, 10:02 pm

Привет всем! Скажите, где лучше заказать оформление справки о несудимости? Мне надо в Борисполе и срочно, думаю уже на https://salex-lcc.com.ua/ru/spravka-o-nesudimosti-borispol-srochno.html обратиться, потому что я чаще всего именно за этот сайт и слышала от тех, кто тоже искал такие услуги.
Вы что можете посоветовать? ОБращаться сюда или есть какие-то еще хорошие сайты, проверенные лично вами?
Вернуться к началу Перейти вниз
View

View


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2017-01-03
Возраст : 34
Откуда : Мск

Справка о несудимости Empty
СообщениеТема: Re: Справка о несудимости   Справка о несудимости Icon_minitimeИюль 4th 2019, 6:14 am

Такие справки покупать не советуют, насколько я знаю А вот если бы вам нужна была бы какая-либо медицинская справка, то вы можете смело обращаться к https://zakaz-spravki.com/. В них я уверенна на все 100.
Вернуться к началу Перейти вниз
[Excellent]

[Excellent]


Сообщения : 49
Дата регистрации : 2019-07-05

Справка о несудимости Empty
СообщениеТема: Re: Справка о несудимости   Справка о несудимости Icon_minitimeИюль 5th 2019, 7:28 am

ябы по остерегся
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Справка о несудимости
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Справка о несудимости
» Медицинская справка
» Справка 027
» Справка от стоматолога
» Медицинская справка 095

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! ) :: Общение-
Перейти: