Справка о несудимости для визы
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )

Продажа, обмен, реализация, услуги, медицина, договора, общение (Москва, Балашиха, Подольск, Одинцово, Санкт-Петербург и другие города России) - ( по всей территории РСФСР и СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Справка о несудимости для визы

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
TanyaFre

TanyaFre


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2017-03-07
Возраст : 39
Откуда : Москва

Справка о несудимости для визы Empty
СообщениеТема: Справка о несудимости для визы   Справка о несудимости для визы Icon_minitimeАвгуст 16th 2018, 5:47 am

Привет! Может, кто-то в курсе? В ближайшее время нужно получить справку о несудимости (в посольство). Я все откладывала, а теперь выясняется, что ее в течение месяца делают! Можно ли как-то побыстрее оформить? Куда еще обратиться?
Вернуться к началу Перейти вниз
maria198417




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2017-09-20
Возраст : 39
Откуда : Москва

Справка о несудимости для визы Empty
СообщениеТема: Re: Справка о несудимости для визы   Справка о несудимости для визы Icon_minitimeАвгуст 17th 2018, 4:51 am

TanyaFre пишет:
Привет! Может, кто-то в курсе? В ближайшее время нужно получить справку о несудимости (в посольство). Я все откладывала, а теперь выясняется, что ее в течение месяца делают! Можно ли как-то побыстрее оформить? Куда еще обратиться?
В Центре оформления справок www.spravkamvd.ru можно заказать. Они могут сделать для вас истребование справки даже за 1-2 дня, только это будет дороже. Мужу там помогали с истребованием, тоже для визы (командировка). Не то что бы он торопился с оформлением, а просто было некогда самому этим заниматься. Тем более был нужен перевод и апостиль, а там все это делается одним пакетом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Соня




Сообщения : 329
Дата регистрации : 2017-03-22

Справка о несудимости для визы Empty
СообщениеТема: Re: Справка о несудимости для визы   Справка о несудимости для визы Icon_minitimeАвгуст 25th 2018, 7:53 am

Это не проблема...
Вернуться к началу Перейти вниз
Иван




Сообщения : 295
Дата регистрации : 2017-12-17

Справка о несудимости для визы Empty
СообщениеТема: Re: Справка о несудимости для визы   Справка о несудимости для визы Icon_minitimeСентябрь 19th 2018, 6:37 pm

Смотря для кого.
Вернуться к началу Перейти вниз
VipVic27

VipVic27


Сообщения : 199
Дата регистрации : 2018-10-01

Справка о несудимости для визы Empty
СообщениеТема: Re: Справка о несудимости для визы   Справка о несудимости для визы Icon_minitimeМарт 4th 2019, 12:33 pm

Добрый день. Мне нужно было оформить загранпаспорт и я решил для этого воспользоваться услугами многофункционального центра. Адреса МФЦ в Люберцах https://mfc-gosuslugi.ru/adresa/lyubertsy "учреждение имеет 7 структурных подразделений и посредством 62 окон доступа предоставляет 316 услуг. Помимо прочего учреждение оказывает платную юридическую помощь. Также осуществляется выезд сотрудника к заявителю для приема заявления с последующей доставкой результатов." Я остался доволен качеством и оперативностью предоставленных услуг.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Справка о несудимости для визы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Справка от стоматолога
» Справка о несудимости
» Что нужно знать при оформлении американской визы
» Справка 027
» Мед справка

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! ) :: Вопрос/Ответ-
Перейти: