Справка о несудимости
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )

Продажа, обмен, реализация, услуги, медицина, договора, общение (Москва, Балашиха, Подольск, Одинцово, Санкт-Петербург и другие города России) - ( по всей территории РСФСР и СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Справка о несудимости

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
TanyaFre

TanyaFre


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2017-03-07
Возраст : 39
Откуда : Москва

Справка о несудимости Empty
СообщениеТема: Справка о несудимости   Справка о несудимости Icon_minitimeНоябрь 20th 2018, 6:42 am

Народ, кто-нибудь подскажет, где оформляется справка о несудимости для получения визы? Мне нужна не просто справка, а еще ее перевод со штампом-апостилем.
Вернуться к началу Перейти вниз
maria198417




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2017-09-20
Возраст : 39
Откуда : Москва

Справка о несудимости Empty
СообщениеТема: Re: Справка о несудимости   Справка о несудимости Icon_minitimeДекабрь 6th 2018, 3:35 am

TanyaFre пишет:
Народ, кто-нибудь подскажет, где оформляется справка о несудимости для получения визы? Мне нужна не просто справка, а еще ее перевод со штампом-апостилем.
Такая справка выдается в ИЦ МВД, либо заказывается через сайт госуслуг. Срок выдачи по закону до 30 дней. Перевод придется делать отдельно, так же как и апостилирование. Второй вариант - заказать истребование справки с помощью агентства-посредника. Могу порекомендовать Центр оформления справок (вот их сайт справкаонесудимости.рф). Преимущество в том, что справку получите гораздо быстрее, по вашему желанию могут сделать срочное истребование даже в течение пары дней. Переводом и апостилированием они тоже занимаются.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Справка о несудимости
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Справка о несудимости
» Справка о несудимости для визы
» Справка 027
» Медицинская справка
» Справка от стоматолога

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! ) :: Общение-
Перейти: