Хочу второе гражданство посоветуйте страну? И её нюансы и особенности получения паспорта!
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )

Продажа, обмен, реализация, услуги, медицина, договора, общение (Москва, Балашиха, Подольск, Одинцово, Санкт-Петербург и другие города России) - ( по всей территории РСФСР и СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Хочу второе гражданство посоветуйте страну? И её нюансы и особенности получения паспорта!

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Тамара

Тамара


Сообщения : 84
Дата регистрации : 2017-03-31

Хочу второе гражданство посоветуйте страну? И её нюансы и особенности получения паспорта! Empty
СообщениеТема: Хочу второе гражданство посоветуйте страну? И её нюансы и особенности получения паспорта!   Хочу второе гражданство посоветуйте страну? И её нюансы и особенности получения паспорта! Icon_minitimeМарт 5th 2019, 8:37 am

Хочу второе гражданство посоветуйте страну? И её нюансы и особенности получения паспорта!
Вернуться к началу Перейти вниз
irynaa

irynaa


Сообщения : 152
Дата регистрации : 2018-09-28

Хочу второе гражданство посоветуйте страну? И её нюансы и особенности получения паспорта! Empty
СообщениеТема: Re: Хочу второе гражданство посоветуйте страну? И её нюансы и особенности получения паспорта!   Хочу второе гражданство посоветуйте страну? И её нюансы и особенности получения паспорта! Icon_minitimeМай 2nd 2019, 7:23 pm

получайте паспорт Сент Китс и Невис. а подробную информацию о тому, как это сделать можете посмотреть на https://vnz.su/programms/st-kitts-nevis-citizenship-by-investment-program/. так могу сказать, что делать это следует за инвестиции
Вернуться к началу Перейти вниз
VipVic27

VipVic27


Сообщения : 199
Дата регистрации : 2018-10-01

Хочу второе гражданство посоветуйте страну? И её нюансы и особенности получения паспорта! Empty
СообщениеТема: Re: Хочу второе гражданство посоветуйте страну? И её нюансы и особенности получения паспорта!   Хочу второе гражданство посоветуйте страну? И её нюансы и особенности получения паспорта! Icon_minitimeИюль 1st 2019, 2:51 pm

Добрый вечер. А меня недавно интересовал вопрос как получить гражданство на Кипре в этой https://zavizoi.ru/grazhdanstvo/kipra.html статье нашел нужную мне информацию. Существует 4 варианта: 1) чepeз пaпy и/или мaмy; 2) чepeз мyжa/жeнy; 3) чepeз финaнcoвыe влoжeния; 4) нaтypaлизoвaвшиcь в cтpaнe. В статье узнаете все подробности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Domosedka




Сообщения : 36
Дата регистрации : 2019-05-08

Хочу второе гражданство посоветуйте страну? И её нюансы и особенности получения паспорта! Empty
СообщениеТема: Re: Хочу второе гражданство посоветуйте страну? И её нюансы и особенности получения паспорта!   Хочу второе гражданство посоветуйте страну? И её нюансы и особенности получения паспорта! Icon_minitimeНоябрь 24th 2020, 7:05 pm

Обратитесь к https://prifinance.com/ . Они вам все подробно объяснят и с страной помогут определиться
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Хочу второе гражданство посоветуйте страну? И её нюансы и особенности получения паспорта!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Решили с женой сделать второе гражданство
» « ТДАй – консалтинг групп». Второе гражданство, иммиграция.
» Хочу получить гражданство Гренады
» Хочу получить гражданство Гренады
»  Обзор и нюансы игрового слота Крейзи Тайм

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! ) :: Общение-
Перейти: