Кража, что делать?
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )

Продажа, обмен, реализация, услуги, медицина, договора, общение (Москва, Балашиха, Подольск, Одинцово, Санкт-Петербург и другие города России) - ( по всей территории РСФСР и СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Кража, что делать?

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
dinna




Сообщения : 38
Дата регистрации : 2016-10-11

Кража, что делать? Empty
СообщениеТема: Кража, что делать?   Кража, что делать? Icon_minitimeНоябрь 30th 2018, 5:20 pm

У нас на даче украл кто-то массу ценных вещей. Поскольку дача в достаточном отадлении от трассы, и на постоянном месте жительства там есть люди (не только пожилые), то и предполагаем, что сделать это мог кто-то из своих же. Как поступить вот теперь?
Вернуться к началу Перейти вниз
krusa




Сообщения : 11
Дата регистрации : 2016-10-02

Кража, что делать? Empty
СообщениеТема: Re: Кража, что делать?   Кража, что делать? Icon_minitimeДекабрь 5th 2018, 5:45 pm

А полицию вызывали? Ведется какое-то расследование?
Вернуться к началу Перейти вниз
dinna




Сообщения : 38
Дата регистрации : 2016-10-11

Кража, что делать? Empty
СообщениеТема: Re: Кража, что делать?   Кража, что делать? Icon_minitimeДекабрь 5th 2018, 8:42 pm

Полицию вызывали, они только руками разводят и говорят - ничего не знаем.. Вот и что делать??? Полиция только для видимости что-то первое время поделала и смыслась!
Вернуться к началу Перейти вниз
krusa




Сообщения : 11
Дата регистрации : 2016-10-02

Кража, что делать? Empty
СообщениеТема: Re: Кража, что делать?   Кража, что делать? Icon_minitimeДекабрь 6th 2018, 4:59 pm

Может быть к адвокату стоит обратиться? Я могу посоветовать Кулькова Владимира Викторовича, +7(812)955-62-18, насколько я знаю, он занимается такими вопросами.
Вернуться к началу Перейти вниз
krusa




Сообщения : 11
Дата регистрации : 2016-10-02

Кража, что делать? Empty
СообщениеТема: Re: Кража, что делать?   Кража, что делать? Icon_minitimeДекабрь 6th 2018, 5:00 pm

Может быть к адвокату стоит обратиться? Я могу посоветовать Кулькова Владимира Викторовича, +7(812)955-62-18, насколько я знаю, он занимается такими вопросами.
Вернуться к началу Перейти вниз
dinna




Сообщения : 38
Дата регистрации : 2016-10-11

Кража, что делать? Empty
СообщениеТема: Re: Кража, что делать?   Кража, что делать? Icon_minitimeДекабрь 7th 2018, 12:37 am

Возможно.. спасибо за контакты! Так и попробую завтра сделать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Yagodka

Yagodka


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2019-02-23
Возраст : 33
Откуда : Москва

Кража, что делать? Empty
СообщениеТема: Re: Кража, что делать?   Кража, что делать? Icon_minitimeФевраль 23rd 2019, 6:19 am

В полицию в таких случаях обращаются, несмотря ни на что.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кража, что делать?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Что делать?
» ЭКО делать или нет?
» Заложен нос, что делать?
» Не знаю что делать
» Всем бы так делать рекламу.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! ) :: Вопрос/Ответ-
Перейти: