Маски для волос.
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )

Продажа, обмен, реализация, услуги, медицина, договора, общение (Москва, Балашиха, Подольск, Одинцово, Санкт-Петербург и другие города России) - ( по всей территории РСФСР и СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Маски для волос.

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Nuucha




Сообщения : 179
Дата регистрации : 2021-09-14

Маски для волос. Empty
СообщениеТема: Маски для волос.   Маски для волос. Icon_minitimeЯнварь 20th 2022, 4:19 am

<br>Маски для волос. 1541079664-1541079593</br> Изменить цвет волос в блондиночку подобно Эмилии, или же перекрасить в чёрный, а может модный тренд две тысячи двадцать первого многоцветные локоны у лица? Так множество экспериментов со своими волосами не ведут не к чему хорошему. Лично я ни за что не забуду тот ужасный понедельник, в то время, когда мне осветляли волосы на 12-ом оксиде, от которого аж глаза слезились. Спустя неделю мои волосы начали отваливаться, большую часть длины потребовалось отстричь, с тем, чтобы уберечь остальные. В результате этого и возник тяжёлый путь в отыскивании способов, потенциальных восстановить мои волосы. Я поделюсь с Вами своим топ пяти и объясню магические действа косметической продукции по уходу за волосами, в результате применению каких Вашим волосам будет завидовать даже Мальвина. На пятом месте филлер для волос от корейской компании CP-1 “3 Seconds Hair Ringer Hair Fill-up" воздействует мгновенно, способствуя достигнуть волосам шелковистости и блеска за минимальные сроки, стоимость может изменяться от двух до 3,5 тыс., смотря где заказывать, я покупала на сайте http://yaponskiy-ugolok.ru за 1,5 тыс. На 4-ом месте «Маска для волос и кожи головы с морскими водорослями» от Mielle Professional эту я брала для укрепления роста волос, сочетание с хлореллой посодействовал достигнуть рекордных 6 см за три месяца, + доступная стоимость и умеренный расход. На 3-м месте маска по уходу от JUNLOVE для укрепления и роста волос, попавшая в топ с помощью сестры и её проблемам с перхотью, ранее Наталья пользовалась сульсеной, однако от неё волосы были сухими и тусклыми. А вот с маской от JUNLOVE волосы гладкие как будто после салона. второе место получает Lador с бальзамом-маской для выравнивания, укрепления и объема, представленная продукция всегда найдется в моём багаже, которая приносит максимально очевидный облик. И конечно на самом верху ранжира Lebel Cosmetics и их японские и корейские маски для волос ESTESSIMO CELCERT IMMUN TREATMENT заняли наивысшее место за восстановление волос изнутри, обогащение их структуры необходимыми компонентами, из-за чего восстанавливают цвет, наполняются силой и блеском. Стоимость колеблется от трёх до четырёх тыс. Использовав хотя бы единственное средство из вышеуказанного перечня, Вы увидите результат практически почти с первого раза, а с чего объективно приступить - подбирать Вам самим.
Вернуться к началу Перейти вниз
ирина симонова
Гость




Маски для волос. Empty
СообщениеТема: Re: Маски для волос.   Маски для волос. Icon_minitimeДекабрь 16th 2022, 4:11 pm

мне очень нравятся маска для волос от лореаль , но такая входит в комплект с краской, от которой честно говоря я не в восторге
Вернуться к началу Перейти вниз
roman198311




Сообщения : 10
Дата регистрации : 2021-02-04

Маски для волос. Empty
СообщениеТема: Re: Маски для волос.   Маски для волос. Icon_minitimeДекабрь 16th 2022, 4:24 pm

Сохранить красоту и молодость волос можно разными способами, самые простые есть на https://womannews.ru/zdorove/pravilnyj-uhod-za-volosami. Следуя этим простым советам, вы окажете значительную поддержку вашим волосам, которые будут радовать вас и окружающих своим внешним видом. Все что нужно знать по уходу описано, доступным языком. рекомендую.
Вернуться к началу Перейти вниз
emily2809




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2022-02-14

Маски для волос. Empty
СообщениеТема: Re: Маски для волос.   Маски для волос. Icon_minitimeДекабрь 16th 2022, 7:25 pm

Мне эта краска подходит. Волосы после нее мягкие и блестящие. Но могу еще вам посоветовать классную подборку лучшие профессиональные краски для волос https://topnik.ru/rejting-stojkih-krasok-dlya-volos-dlya-professionalnogo-ispolzovaniya/.  По моему мнению фавориты среди бюджетных вариантов все-таки Лореаль и Сьёс
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Маски для волос.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Маски медицинские
» Где купить защитные маски для детей в СПб?
» Одноразовые медицинские маски в Москве
» Лечение волос
» Лечение волос

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! ) :: Общение-
Перейти: