Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )
Продажа, обмен, реализация, услуги, медицина, договора, общение (Москва, Балашиха, Подольск, Одинцово, Санкт-Петербург и другие города России) - ( по всей территории РСФСР и СССР )
Тема: Запчасти для авто Январь 17th 2022, 10:24 am
Ребята, кто знает где в Москве выгоднее заказывать запчасти для грузовиков?
Waltor
Сообщения : 8 Дата регистрации : 2021-05-20
Тема: Re: Запчасти для авто Январь 17th 2022, 10:52 am
Как пом не запчасти для грузовых автомобилей в Москве выгодно брать вот здесь https://truckbuszone.com/catalog/zapchasti-dlya-gruzovyh-avtomobilej. Мой знакомый работает водителем и там заказывает запчасти. Так же там продаются и запчасти для легковых авто, себе я так же заказываю запчасти там.
IRONAWOLF
Сообщения : 42 Дата регистрации : 2022-02-16
Тема: Re: Запчасти для авто Февраль 20th 2022, 2:16 pm
Добрый день! Хочу посоветовать вам трапецеидальные гайки и винты. Вот вам сайт, где все можете приобрести.Основным материалом для изготовления ходовых винтов является углеродистая конструкционная сталь, а гайки выполняются стальными, латунными, бронзовыми и полимерными (нейлоновыми). https://technix-rus.ru/catalog/trapetseidalnye_gayki_i_vinty/
Тема: Re: Запчасти для авто Декабрь 7th 2022, 10:23 am
Если вам нужны запчасти фольксваген https://auto-shop.dp.ua/catalog/vw_161 смело обращайтесь в магазин "Auto-shop". У них самые низкие цены, огромный выбор товара. Если нет в наличии, то не проблема оформить под заказ любые запчасти из любого уголка планеты. Так что с удовольствием могу рекомендовать вам этот магазин!