Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )

Продажа, обмен, реализация, услуги, медицина, договора, общение (Москва, Балашиха, Подольск, Одинцово, Санкт-Петербург и другие города России) - ( по всей территории РСФСР и СССР )

ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Авто на запчасти

Перейти вниз 
АвторСообщение
Vanya_vanya

Vanya_vanya

Дата регистрации : 2018-12-13

Авто на запчасти Empty
СообщениеТема: Авто на запчасти   Авто на запчасти EmptyИюль 29th 2019, 6:54 am

Срочно требуется продать автомобиль на запчасти, подскажите к кому обратиться???
Вернуться к началу Перейти вниз
Solonin

Solonin

Дата регистрации : 2019-03-16

Авто на запчасти Empty
СообщениеТема: Re: Авто на запчасти   Авто на запчасти EmptyИюль 29th 2019, 8:43 am

Выкуп битых автомобилей осуществляет компания "CкупбитавтоРу", которая уже много лет на рынке и пользуется хорошей репутацией https://skupbitavto.ru/uslugi/vykup-bitykh-avto-v-moskve/. Если автомобиль не подлежит ремонту или некогда им заниматься, то смело обращайтесь в эту компанию, вам точно помогут
Ulitka

Ulitka

Дата регистрации : 2019-11-16

Авто на запчасти Empty
СообщениеТема: Re: Авто на запчасти   Авто на запчасти EmptyМай 16th 2020, 8:19 pm

Проще мне кажется приобрести недостающие вам запчасти).
KarineKori

KarineKori

Дата регистрации : 2019-12-25

Авто на запчасти Empty
СообщениеТема: Re: Авто на запчасти   Авто на запчасти EmptyИюнь 1st 2020, 9:19 am

У меня вот например BMW X5 , и в нашем городе найти на неё запчасти по адекватной цене очень сложно. По этому я заказываю всё через интернет-магазин запчастей для иномарок https://autoshop.com.ua/ . Там и цены значительно ниже, и с доставкой никогда проблем нет. Недавно заказывал там сальник , остался доволен.
Valeriy12

Valeriy12

Дата регистрации : 2018-08-13

Авто на запчасти Empty
СообщениеТема: Re: Авто на запчасти   Авто на запчасти EmptyСентябрь 23rd 2020, 5:43 pm

Добрый вечер всем! Мне знакомый помог в аналогичной ситуации, разниц лишь в том, что требовался выкуп коммерческих авто, обращался в организацию через сайт https://skupkavto24.ru/vykup-avto/komercheskij-transport там все быстро и без проблем оформляют, оценщик приезжает бесплатно
Спонсируемый контент

Авто на запчасти Empty
СообщениеТема: Re: Авто на запчасти   Авто на запчасти Empty

Авто на запчасти
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! ) :: Куплю/ продам-