Лучшая МФО на данный момент
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )

Продажа, обмен, реализация, услуги, медицина, договора, общение (Москва, Балашиха, Подольск, Одинцово, Санкт-Петербург и другие города России) - ( по всей территории РСФСР и СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Лучшая МФО на данный момент

Перейти вниз 
АвторСообщение
Balena

Balena


Сообщения : 210
Дата регистрации : 2019-10-17
Возраст : 34
Откуда : Москва

Лучшая МФО на данный момент Empty
СообщениеТема: Лучшая МФО на данный момент   Лучшая МФО на данный момент Icon_minitimeНоябрь 28th 2021, 4:58 pm



В прошлом году случилась у меня неприятная ситуация. Сломался холодильник, вытек хладагент, где-то была утечка. Поэтому либо заменять, либо же проще новый купить было. Решила всё же сделать срочный ремонт, так как цены на холодильники бешеные. Работа мастера и сам хладаген выходили на 13 тысяч. И, как назло, до зарплаты ещё было больше недели. Приятель мне посоветовал сайт, где можно увидеть ТОП МФО, где выдают кредит на карту. Я не сильно хотела брать такой займ, но увидела предложение, от которого трудно отказаться. Думала, что обязательно придётся сильно переплатить, а там оказалось предложение под ноль. Сколько взяла – столько и вернула. Сервис мне очень понравился и спасибо что помогли выбрать.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Лучшая МФО на данный момент
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Какова в данный момент цена на установку металлокерамической коронки и бигельного протеза в Москве?
» Думаете открыть свой барбершоп? Это лучшая франшиза
» Лучшая музыка
» Лучшая сварочная проволока
» Какая детская стоматология в Казани лучшая?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! ) :: Общение-
Перейти: