картриджи для принтера
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )

Продажа, обмен, реализация, услуги, медицина, договора, общение (Москва, Балашиха, Подольск, Одинцово, Санкт-Петербург и другие города России) - ( по всей территории РСФСР и СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 картриджи для принтера

Перейти вниз 
АвторСообщение
Антанта




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2021-08-19

картриджи для принтера Empty
СообщениеТема: картриджи для принтера   картриджи для принтера Icon_minitimeАвгуст 19th 2021, 12:15 pm

Наша компания работает и динамично развивается в одном из самых интересных и важных направлений рынка страны — поставка оргтехники и расходных материалов.

На сегодняшний день существования компании «Антанта РМ» мы уже сотрудничаем с более чем 350 дилерами в 50 регионах России и постоянно расширяем географию.

Мы работаем со всеми мировыми производителями печатного оборудования как через их официальных представителей в России, так и напрямую.

Мы активно занимаемся скупкой со вторичного рынка оригинальных картриджей и принимаем товары на продажу во всех крупных городах России.

За время сотрудничества и партнерских отношений с мировыми вендорами мы добились официальных статусов. Поэтому у нас Вы можете найти товары по специальным ценам.

У нас вы качественно закроете поставки как по прямым контрактам со своими заказчиками, так и по государственным тендерам, розничным заказчикам и закупкам на склад впрок. Купите оригинальные и совместимые картриджи оптом и в розницу.

Для Вас мы подберем индивидуальные условия совместной работы и менеджера, обеспечим оперативные ответы на запросы и заказы, предоставим лучшие цены и отсрочку платежа, оперативную отгрузку и доставку, гарантию на свои поставки и качественную обратную связь.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
картриджи для принтера
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» заправляем картриджи.
» Ремонт принтера и МФУ с гарантией
»  Советы по выбору принтера для нанесения паяльной пасты

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! ) :: Общение-
Перейти: