Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )

Продажа, обмен, реализация, услуги, медицина, договора, общение (Москва, Балашиха, Подольск, Одинцово, Санкт-Петербург и другие города России) - ( по всей территории РСФСР и СССР )

ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Ремонт принтера и МФУ с гарантией

Перейти вниз 
АвторСообщение
Holms

Holms

Дата регистрации : 2017-04-22

Ремонт принтера и МФУ с гарантией Empty
СообщениеТема: Ремонт принтера и МФУ с гарантией   Ремонт принтера и МФУ с гарантией EmptyДекабрь 4th 2020, 7:13 pm

Подскажите куда в Москве можно отдать в ремонт принтер и МФУ, чтобы сделали качественно и с гарантией?
Вернуться к началу Перейти вниз
andreiAvz5

andreiAvz5

Дата регистрации : 2019-12-21

СообщениеТема: Re: Ремонт принтера и МФУ с гарантией   Ремонт принтера и МФУ с гарантией EmptyДекабрь 5th 2020, 11:17 am

Принтеры это техника, поэтому им и свойственно ломаться и выходить из строя. Но большинство поломок подлежит ремонту, главное чтобы в сервисе были необходимые запчасти и хорошие специалисты, которые бы устранили поломку. Ремонт оргтехники и в частности принтеров мы доверяем ООО «ОргТехРемонт», так как у них есть специалисты, которые занимаются обслуживанием техники. Очень удобно, что можно обращаться за помощью в одну и ту же компанию.
yanka2121
Гость

СообщениеТема: Re: Ремонт принтера и МФУ с гарантией   Ремонт принтера и МФУ с гарантией EmptyЯнварь 4th 2021, 10:28 am

Нашли, к кому обратиться на этот счет? Или так и нет?
antonova89
Гость

СообщениеТема: Re: Ремонт принтера и МФУ с гарантией   Ремонт принтера и МФУ с гарантией EmptyЯнварь 4th 2021, 10:29 am

Я вам порекомендую вот у них подобрать мастеров https://centr-servisov.ru/ или же сервисный центр, который поможет вам в этом вопросе. Я так всегда поступаю, если есть такая необходимость.
Kolek12

Дата регистрации : 2020-02-19

СообщениеТема: Re: Ремонт принтера и МФУ с гарантией   Ремонт принтера и МФУ с гарантией EmptyЯнварь 15th 2021, 11:02 am

Брат занимается ремонтом стиральных машин и другой бытовой техники. Мне часто дает задание найти в интернете и заказать необходимую запчасть для ремонта. Так совпало что у двоих заказчиком вышли из строя амортизаторы стиральных машин, которых нигде не мог найти. Хорошо что долгие поиски увенчались успехом и мне попался интернет-магазин ТехноМаг, где есть на сайте https://texnomag.ru/ амортизаторы для стиральной машины в большом ассортименте. Подобрал по параметрам и заказал. Отправили быстро перевозчиком СДЭК и брат отремонтировал обе стиралки. Отличный магазин, здесь можно купить любые детали для ремонта стиральных машин.
Степан

Степан

Дата регистрации : 2019-11-11

СообщениеТема: Re: Ремонт принтера и МФУ с гарантией   Ремонт принтера и МФУ с гарантией EmptyЯнварь 18th 2021, 8:49 pm

Мне тоже нужно починить принтер.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Ремонт принтера и МФУ с гарантией   Ремонт принтера и МФУ с гарантией Empty

Ремонт принтера и МФУ с гарантией
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! ) :: Вопрос/Ответ-