Как выбрать красивый купальник?
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )

Продажа, обмен, реализация, услуги, медицина, договора, общение (Москва, Балашиха, Подольск, Одинцово, Санкт-Петербург и другие города России) - ( по всей территории РСФСР и СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Как выбрать красивый купальник?

Перейти вниз 
АвторСообщение
Wasiliy

Wasiliy


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2020-12-26
Возраст : 38
Откуда : Питерский

Как выбрать красивый купальник? Empty
СообщениеТема: Как выбрать красивый купальник?   Как выбрать красивый купальник? Icon_minitimeМай 21st 2021, 3:04 pm

Решил жену порадовать, а именно купить ей новый модный купальник к пляжному сезону. Начал тему изучить, потому, что вначале слабо ориентировался. Теперь, когда ситуация для меня прояснилась, я понял, что купальник должен подчеркивать достоинства фигуры и скрывать недостатки, ведь главная его задача – сделать женщину богиней пляжа! Решил сразу отбросить варианты моделей в «кричащих» оттенках, с аляповатыми цветочными принтами. А еще решил, что стоит избегать  изделий с чашечками без косточек, никаких рюшей, лишних поясков и дешевых материалов. Только качественный, эластичный купальник из плотной ткани. По этим причинам и решил отдать предпочтение моделям однотонного цвета или со сдержанным, классическим рисунком. Теперь знаю, что прекрасно смотрятся купальники в глубоких, выраженных оттенках: бордо, черный, графитовый, изумрудный. Еще хороший вариант – сочетание нескольких контрастных цветов, подчеркивающих пропорциональность фигуры. Повезло кстати, что попался толковый консультант, который представляет магазин роскошных купальников https://swimlane.ru . Там в итоге и заказал красивую модель купальника. По итогу жена еще один захотела, так как подарок её ну очень приглянулся)) Теперь знаю что подарить своей благоверной на День Рождения, который будет вначале июня.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как выбрать красивый купальник?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Купить купальник
» Что такое стильный купальник?
» Посоветуйте, где купить слитный женский купальник?
» Как сделать красивый дизайн интерьера?
» Красивый пуфик

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! ) :: Общение-
Перейти: