Отпуск летом
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )

Продажа, обмен, реализация, услуги, медицина, договора, общение (Москва, Балашиха, Подольск, Одинцово, Санкт-Петербург и другие города России) - ( по всей территории РСФСР и СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Отпуск летом

Перейти вниз 
+10
клык
Kolek12
View
Юлия2
Сергей2
AndreyLaptev
Dora2
Irto900
helenka06
vrito7777
Участников: 14
АвторСообщение
vrito7777




Сообщения : 30
Дата регистрации : 2021-03-05

Отпуск летом Empty
СообщениеТема: Отпуск летом   Отпуск летом Icon_minitimeМай 10th 2021, 6:06 am

Скажите, пожалуйста, куда сейчас лучше ехать в отпуск?
Вернуться к началу Перейти вниз
helenka06




Сообщения : 46
Дата регистрации : 2020-07-19

Отпуск летом Empty
СообщениеТема: Re: Отпуск летом   Отпуск летом Icon_minitimeМай 10th 2021, 8:14 am

Интересный вопрос, я сама перед выбором.
Вернуться к началу Перейти вниз
Irto900




Сообщения : 39
Дата регистрации : 2021-03-05

Отпуск летом Empty
СообщениеТема: Re: Отпуск летом   Отпуск летом Icon_minitimeМай 10th 2021, 8:15 am

А каким бюджетом вы располагаете? Тут от этого все зависит, можно просто загород выехать, а можно и на Сочи замахнуться
Вернуться к началу Перейти вниз
Dora2

Dora2


Сообщения : 388
Дата регистрации : 2020-04-10

Отпуск летом Empty
СообщениеТема: Re: Отпуск летом   Отпуск летом Icon_minitimeМай 12th 2021, 5:05 am

Есть еще отличные https://trusttravel.ru/gostevye-doma-sea-sevastopol/ гостевые дома Севастополя рядом с морем, можно отдохнуть как компанией, так и семьей, есть самые разные домики по разным ценам, так что на досуге посмотрите обязательно.
Вернуться к началу Перейти вниз
AndreyLaptev




Сообщения : 215
Дата регистрации : 2019-10-02

Отпуск летом Empty
СообщениеТема: Re: Отпуск летом   Отпуск летом Icon_minitimeИюль 13th 2021, 7:12 pm

Как по мне, так тоже Москва лучше. Можно на автобусном туре одним разом много мест посетить, меньше чем за неделю. Если интересно, здесь https://russpass.ru/tours есть онлайн-покупка тура в Москву, заказать его легко и по бюджету не ударит. Посмотрите сами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей2




Сообщения : 24
Дата регистрации : 2021-07-28

Отпуск летом Empty
СообщениеТема: Re: Отпуск летом   Отпуск летом Icon_minitimeДекабрь 22nd 2021, 2:29 pm

а стоит ли летом ехать на шри ланку ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия2




Сообщения : 20
Дата регистрации : 2021-08-20

Отпуск летом Empty
СообщениеТема: Re: Отпуск летом   Отпуск летом Icon_minitimeДекабрь 22nd 2021, 2:32 pm

Летом как раз это не благоприятное время для этой страны.  Сезон дождей.  Самый классный период для отдыха там с ноября по апрель. Вот есть видео путешествия на Сигирии. Шри ланка  давно известна своей невероятной природой. Мы там были дважды и каждый раз в восторге
Вернуться к началу Перейти вниз
View

View


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2017-01-03
Возраст : 34
Откуда : Мск

Отпуск летом Empty
СообщениеТема: Re: Отпуск летом   Отпуск летом Icon_minitimeДекабрь 25th 2021, 10:10 am

Всем привет)
Что хочу сказать по поводу отпуска летом - как по мне то очень нравится Греция.
Часто там отдыхаю и вот этим летом родители согласились тоже поехать.
Едва ли удалось уговорить, а то чисто из-за того что пенсионеры постоянно отказывались.
И вот стоило им однажды там побывать уже поговаривают о мечте там остаться жить))
И чисто случайно или не случайно попадается мне статья о получения  ВНЖ в Греции для пенсионеров из России https://glob-news.com/predostavlenie-vida-na-zhitelstvo-v-gretsii-pensioneram.html
Статья хоть и не большая но доступным языком написана, с ссылкой на сервис который занимается подобным вопросом.
Куда собственно я и обратился, дабы исполнить мечту родителей.
В общем если будет интересно то зайдите прочитать.
Миру мир)
Вернуться к началу Перейти вниз
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
клык

клык


Сообщения : 32
Дата регистрации : 2020-03-01
Возраст : 35

Отпуск летом Empty
СообщениеТема: Re: Отпуск летом   Отпуск летом Icon_minitimeФевраль 12th 2022, 8:55 pm

Дума, что скоро смогу побывать в Карпатах, моя мечта
Вернуться к началу Перейти вниз
ктоТакая

ктоТакая


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2020-09-08

Отпуск летом Empty
СообщениеТема: Re: Отпуск летом   Отпуск летом Icon_minitimeФевраль 12th 2022, 9:08 pm

клык пишет:
Думаю, что скоро смогу побывать в Карпатах, моя мечта

Если поучиться побывать в Карпатах, я вам очень рекомендую обратить внимание на Манявский водопад https://vershina.com.ua/manyavskiy-vodospad/ Никогда и подумать не мог, что вот так сразу я все это буду воспринимать с таким позитивом, ведь это реально так красиво! Просто восхищение, место моей силы и спокойствия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
OlegBedyn




Сообщения : 181
Дата регистрации : 2017-09-14

Отпуск летом Empty
СообщениеТема: Re: Отпуск летом   Отпуск летом Icon_minitimeАпрель 30th 2023, 3:40 am

А мы в этом году запланировали путешествие в Индию. Ни разу там ни я, ни жена не были, так что сейчас изучаем информацию об этой стране https://iqvel.com/ru/country/Индия , что заранее понять, что мы там будем делать, какие достопримечательности посетим, что можно с собой взять, что там можно купить и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
marybraun

marybraun


Сообщения : 108
Дата регистрации : 2016-05-08
Возраст : 35

Отпуск летом Empty
СообщениеТема: Re: Отпуск летом   Отпуск летом Icon_minitimeМай 8th 2023, 5:35 am

Летом можно и у нас прекрасно отдохнуть, например, в Сочи. Вы сами посмотрите информацию о местах, которые можно посетить в Сочи https://sochi-news.net/other/2022/05/23/117556.html , прочитаете статью, и сами поймете, что у нас на Черноморском побережье можно отдохнуть ничем не хуже, чем где-нибудь в Греции или Таиланде.

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Отпуск летом
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Отпуск в Крыму.
» Отдых этом летом
» Надоели летом комары и мошки.
» В какую цену этим летом пляжный отдых?
» Футболки для промо этим летом — оптом в Санкт-Петербурге

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! ) :: Общение-
Перейти: