гадание на картах Таро
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )

Продажа, обмен, реализация, услуги, медицина, договора, общение (Москва, Балашиха, Подольск, Одинцово, Санкт-Петербург и другие города России) - ( по всей территории РСФСР и СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 гадание на картах Таро

Перейти вниз 
+7
kinezo
мармелад
Евгения
Катя0
Анонимка
Марсель
Kolek12
Участников: 11
АвторСообщение
Aid90
Гость




гадание на картах Таро Empty
СообщениеТема: гадание на картах Таро   гадание на картах Таро Icon_minitimeАпрель 10th 2021, 5:08 pm

Карты Таро расскажут не только о будущем, но и поведают о прошлом. Неонелла осуществляет гадание на картах Таро Она поможет вам в запутанной и сложной ситуации, расскажет о будущем, даст ответы на волнующие вас вопросы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Марсель




Сообщения : 51
Дата регистрации : 2019-02-12

гадание на картах Таро Empty
СообщениеТема: Re: гадание на картах Таро   гадание на картах Таро Icon_minitimeСентябрь 11th 2021, 7:36 pm

Вижу и вам нужна хорошая гадалка в кемерово так что решил тут поделится своими соображениями по этому поводу так как еще недавно и мы искали куда бы для этого обратится, так чот я советую вам заглянуть вот сюда https://kemerovo.gadalke.ru/ тогда вы точно найдете то что и вас устроит, так что не тяните и смело вперед.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анонимка

Анонимка


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2019-05-29

гадание на картах Таро Empty
СообщениеТема: Re: гадание на картах Таро   гадание на картах Таро Icon_minitimeОктябрь 12th 2021, 12:55 pm

Я хоть и мужик, но тоже обращался за помощью к Инне Богомоловой в Дом Феху https://taplink.cc/lenoksid010662 Т.к. мои проблемы с бизнесом мне было сложно разрулить и я никак не понимал почему у меня ничего не получается. Оказалось, что жить "помогает" жена компаньона. Пришлось с помощью Инны блокировать её козни, делать обереги. Сейчас ттт все отвалилось. Бизнес теперь только мой. Но к Инне теперь хожу регулярно за консультациями и дальнейшими раскладами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катя0

Катя0


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2020-10-12

гадание на картах Таро Empty
СообщениеТема: Re: гадание на картах Таро   гадание на картах Таро Icon_minitimeЯнварь 18th 2022, 3:43 pm

ОлежкинПапа пишет:
Я хоть и мужик, но тоже обращался за помощью к Инне Богомоловой в Дом Феху https://taplink.cc/lenoksid010662 Т.к. мои проблемы с бизнесом мне было сложно разрулить и я никак не понимал почему у меня ничего не получается. Оказалось, что жить "помогает" жена компаньона. Пришлось с помощью Инны блокировать её козни, делать обереги. Сейчас ттт все отвалилось. Бизнес теперь только мой. Но к Инне теперь хожу регулярно за консультациями и дальнейшими раскладами.
Со своей проблемой я тоже обратилась не к одной гадалке, но результата не было. По совету знакомой обратилась к Инне в Дом Феху и очень благодарна ей за то, что спасла мою личную жизнь. Теперь в ней все замечательно. Замечательный мастер своего дела, советую всем знакомым обращаться именно к ней.
Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2022-03-24

гадание на картах Таро Empty
СообщениеТема: Re: гадание на картах Таро   гадание на картах Таро Icon_minitimeМарт 24th 2022, 7:14 pm

Когда то не очень верила и относилась настороженно. Потом подружка посоветовала Инну Богомолову из Дом Феху https://taplink.cc/lenoksid010662 Попробовала у неё на рунах погадать. Все что сказала Инна тогда, со временем сбылось. Сейчас обращаюсь к ней время от времени,ю если возникают проблемы. Советы дает толковые. Даже оберег у неё заказала.
Вернуться к началу Перейти вниз
мармелад

мармелад


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2020-01-10

гадание на картах Таро Empty
СообщениеТема: Re: гадание на картах Таро   гадание на картах Таро Icon_minitimeАпрель 24th 2022, 4:56 pm

Не знаю, верить или нет! Но карты Таро действительно не врут! Они правду говорят! Так что я тоже учусь гадать, и как раз учу расшифровку пентаклей 7 ?
Вернуться к началу Перейти вниз
kinezo

kinezo


Сообщения : 67
Дата регистрации : 2019-06-10

гадание на картах Таро Empty
СообщениеТема: Re: гадание на картах Таро   гадание на картах Таро Icon_minitimeАпрель 24th 2022, 5:01 pm

мармелад пишет:
Не знаю, верить или нет! Но карты Таро действительно не врут! Они правду говорят! Так что я тоже учусь гадать, и как раз учу расшифровку пентаклей 7 ?

Я вот думаю тоже о гаданиях на картах Таро, много читала как гадать, а вот расшифровывать очень сложно каждый аркан карты. Я даже смотрела как понять значение пентаклей 7 таро на сайте tarotsens.ru , где очень много значений гаданий в разных сферах жизни!

Вернуться к началу Перейти вниз
ЖуЖжа

ЖуЖжа


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2022-05-22

гадание на картах Таро Empty
СообщениеТема: Re: гадание на картах Таро   гадание на картах Таро Icon_minitimeМай 22nd 2022, 3:12 pm

Даже у законченных скептиков иногда бывают трудные ситуации в жизни, которые вынуждают хотя бы поискать поддержку у чего-то загадочного. Хорошая знакомая посоветовала Инну Богомолову https://taplink.cc/lenoksid010662. Гадала у неё на рунах. В течение пары месяцев после гадания всё сбылось. С тех пор периодически обращаюсь к Инне, если поваляются сомнения и проблемы, в которых сама не могу разобраться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Eleshara

Eleshara


Сообщения : 108
Дата регистрации : 2022-05-07
Возраст : 36
Откуда : Москва

гадание на картах Таро Empty
СообщениеТема: Re: гадание на картах Таро   гадание на картах Таро Icon_minitimeМай 23rd 2022, 10:02 pm

Кому-нибудь гадали правдивые вещи на картах, и это потом сбывалось? Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
Анонимка

Анонимка


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2019-05-29

гадание на картах Таро Empty
СообщениеТема: Re: гадание на картах Таро   гадание на картах Таро Icon_minitimeИюнь 24th 2022, 7:15 pm

О том, что мне что-то сделали, я почувствовала каким-то шестым чувством. Просто не знала, куда надо обращаться. Про ведунью и белого мага Инну Богомолову нашла инфу в инете. Благо знала, где эта улица Николоямская 38/1 и пошла к ней лично. Немногие маги принимаю лично, даже у нас в Москве. Инна ведет приемы как очно, так и заочно https://taplink.cc/lenoksid010662 Инна сделала расклад на рунах. Рассказала мне, что и как. Потом сказала, как будет действовать дальше. Я ей поверила. Уже через неделю мне стало намного проще жить. Со временем все ушло. Я с тех пор, время от времени удаленно обращаюсь к Инне за раскладами, в сложных ситуациях, чтобы знать, как действовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья

Наталья


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2022-08-30

гадание на картах Таро Empty
СообщениеТема: Re: гадание на картах Таро   гадание на картах Таро Icon_minitimeАвгуст 30th 2022, 4:31 pm

Пользуюсь услугами белого мага Инны Богомоловой из Fehu уже несколько лет, написать решила впервые. Очень благодарна за точные расклады, советы Инны и обряды, которые мне помогли в жизни. Свой номер телефона Инна WattsApp/Viber +79670528614 не меняет никогда. Ей можно доверять. Таких людей сейчас мало. Она очень хорошо консультирует что очно, что удаленно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Жанна

Жанна


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2022-12-10

гадание на картах Таро Empty
СообщениеТема: Re: гадание на картах Таро   гадание на картах Таро Icon_minitimeДекабрь 10th 2022, 7:50 am

Мне кажется я человек, который меньше всего верит в гадание и магию. Но так было до того момента, пока мой муж не ушёл к любовнице. А в таком ужасном состоянии женщина, как говорится, способна на все. Вот и я в первый раз в своей жизни обратилась к гадалке. Выбор свой остановила на Инне Богомоловой https://taplink.cc/lenoksid010662 из Дома Феху. На протяжении всей нашей работы во мне оставалась доля недоверия, но всё прошло пару месяцев спустя, когда муж снова вернулся ко мне. Инне буду благодарна всю жизнь.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
гадание на картах Таро
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Гадание на картах таро
» Про гадание на картах
» Domfehu: руны, таро, астрология. Кто таким тоже интересуется?
» Гадание онлайн
» Гадание онлайн

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! ) :: Общение-
Перейти: