гадание на картах Таро 78783978
гадание на картах Таро
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )

Продажа, обмен, реализация, услуги, медицина, договора, общение (Москва, Балашиха, Подольск, Одинцово, Санкт-Петербург и другие города России) - ( по всей территории РСФСР и СССР )

ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

гадание на картах Таро

Перейти вниз 
+5
Евгения
Катя0
Анонимка
Марсель
Kolek12
Участников: 9
АвторСообщение
Aid90
Гость

гадание на картах Таро Empty
СообщениеТема: гадание на картах Таро   гадание на картах Таро EmptyАпрель 10th 2021, 5:08 pm

Карты Таро расскажут не только о будущем, но и поведают о прошлом. Неонелла осуществляет гадание на картах Таро Она поможет вам в запутанной и сложной ситуации, расскажет о будущем, даст ответы на волнующие вас вопросы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kolek12

Дата регистрации : 2020-02-19

СообщениеТема: Re: гадание на картах Таро   гадание на картах Таро EmptyСентябрь 7th 2021, 1:16 pm

Привет, на самом деле древние наши предки верили, что есть вещи и талисманы, которые помогают нам в нашей жизни. Рекомендую вам обратиться в этот магазин https://olsi.ru/buklety-doktora-konovalova-sergeja-sergeevicha.html там продают целительные буклеты Доктора Коновалова Сергея Сергеевича. Также есть у них музыка, можете послушать.
Марсель

Дата регистрации : 2019-02-12

СообщениеТема: Re: гадание на картах Таро   гадание на картах Таро EmptyСентябрь 11th 2021, 7:36 pm

Вижу и вам нужна хорошая гадалка в кемерово так что решил тут поделится своими соображениями по этому поводу так как еще недавно и мы искали куда бы для этого обратится, так чот я советую вам заглянуть вот сюда https://kemerovo.gadalke.ru/ тогда вы точно найдете то что и вас устроит, так что не тяните и смело вперед.
Анонимка

Анонимка

Дата регистрации : 2019-05-29

СообщениеТема: Re: гадание на картах Таро   гадание на картах Таро EmptyОктябрь 12th 2021, 12:55 pm

Я хоть и мужик, но тоже обращался за помощью к Инне Богомоловой в Дом Феху https://taplink.cc/lenoksid010662 Т.к. мои проблемы с бизнесом мне было сложно разрулить и я никак не понимал почему у меня ничего не получается. Оказалось, что жить "помогает" жена компаньона. Пришлось с помощью Инны блокировать её козни, делать обереги. Сейчас ттт все отвалилось. Бизнес теперь только мой. Но к Инне теперь хожу регулярно за консультациями и дальнейшими раскладами.
Катя0

Катя0

Дата регистрации : 2020-10-12

СообщениеТема: Re: гадание на картах Таро   гадание на картах Таро EmptyЯнварь 18th 2022, 3:43 pm

ОлежкинПапа пишет:
Я хоть и мужик, но тоже обращался за помощью к Инне Богомоловой в Дом Феху https://taplink.cc/lenoksid010662 Т.к. мои проблемы с бизнесом мне было сложно разрулить и я никак не понимал почему у меня ничего не получается. Оказалось, что жить "помогает" жена компаньона. Пришлось с помощью Инны блокировать её козни, делать обереги. Сейчас ттт все отвалилось. Бизнес теперь только мой. Но к Инне теперь хожу регулярно за консультациями и дальнейшими раскладами.
Со своей проблемой я тоже обратилась не к одной гадалке, но результата не было. По совету знакомой обратилась к Инне в Дом Феху и очень благодарна ей за то, что спасла мою личную жизнь. Теперь в ней все замечательно. Замечательный мастер своего дела, советую всем знакомым обращаться именно к ней.
Евгения

Дата регистрации : 2022-03-24

СообщениеТема: Re: гадание на картах Таро   гадание на картах Таро EmptyМарт 24th 2022, 7:14 pm

Когда то не очень верила и относилась настороженно. Потом подружка посоветовала Инну Богомолову из Дом Феху https://taplink.cc/lenoksid010662 Попробовала у неё на рунах погадать. Все что сказала Инна тогда, со временем сбылось. Сейчас обращаюсь к ней время от времени,ю если возникают проблемы. Советы дает толковые. Даже оберег у неё заказала.
мармелад

мармелад

Дата регистрации : 2020-01-10

СообщениеТема: Re: гадание на картах Таро   гадание на картах Таро EmptyАпрель 24th 2022, 4:56 pm

Не знаю, верить или нет! Но карты Таро действительно не врут! Они правду говорят! Так что я тоже учусь гадать, и как раз учу расшифровку пентаклей 7 ?
kinezo

kinezo

Дата регистрации : 2019-06-10

СообщениеТема: Re: гадание на картах Таро   гадание на картах Таро EmptyАпрель 24th 2022, 5:01 pm

мармелад пишет:
Не знаю, верить или нет! Но карты Таро действительно не врут! Они правду говорят! Так что я тоже учусь гадать, и как раз учу расшифровку пентаклей 7 ?

Я вот думаю тоже о гаданиях на картах Таро, много читала как гадать, а вот расшифровывать очень сложно каждый аркан карты. Я даже смотрела как понять значение пентаклей 7 таро на сайте tarotsens.ru , где очень много значений гаданий в разных сферах жизни!

ЖуЖжа

ЖуЖжа

Дата регистрации : 2022-05-22

СообщениеТема: Re: гадание на картах Таро   гадание на картах Таро EmptyМай 22nd 2022, 3:12 pm

Даже у законченных скептиков иногда бывают трудные ситуации в жизни, которые вынуждают хотя бы поискать поддержку у чего-то загадочного. Хорошая знакомая посоветовала Инну Богомолову https://taplink.cc/lenoksid010662. Гадала у неё на рунах. В течение пары месяцев после гадания всё сбылось. С тех пор периодически обращаюсь к Инне, если поваляются сомнения и проблемы, в которых сама не могу разобраться.
Eleshara

Eleshara

Дата регистрации : 2022-05-07

СообщениеТема: Re: гадание на картах Таро   гадание на картах Таро EmptyМай 23rd 2022, 10:02 pm

Кому-нибудь гадали правдивые вещи на картах, и это потом сбывалось? Shocked
Анонимка

Анонимка

Дата регистрации : 2019-05-29

СообщениеТема: Re: гадание на картах Таро   гадание на картах Таро EmptyИюнь 24th 2022, 7:15 pm

О том, что мне что-то сделали, я почувствовала каким-то шестым чувством. Просто не знала, куда надо обращаться. Про ведунью и белого мага Инну Богомолову нашла инфу в инете. Благо знала, где эта улица Николоямская 38/1 и пошла к ней лично. Немногие маги принимаю лично, даже у нас в Москве. Инна ведет приемы как очно, так и заочно https://taplink.cc/lenoksid010662 Инна сделала расклад на рунах. Рассказала мне, что и как. Потом сказала, как будет действовать дальше. Я ей поверила. Уже через неделю мне стало намного проще жить. Со временем все ушло. Я с тех пор, время от времени удаленно обращаюсь к Инне за раскладами, в сложных ситуациях, чтобы знать, как действовать.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: гадание на картах Таро   гадание на картах Таро Empty

гадание на картах Таро
Страница 1 из 1