Отель возле станции Текстильщики
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )

Продажа, обмен, реализация, услуги, медицина, договора, общение (Москва, Балашиха, Подольск, Одинцово, Санкт-Петербург и другие города России) - ( по всей территории РСФСР и СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Отель возле станции Текстильщики

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Balena

Balena


Сообщения : 210
Дата регистрации : 2019-10-17
Возраст : 34
Откуда : Москва

Отель возле станции Текстильщики Empty
СообщениеТема: Отель возле станции Текстильщики   Отель возле станции Текстильщики Icon_minitimeФевраль 13th 2021, 1:55 pm


Отель возле станции Текстильщики Bc9c13b03706f73828ea1e69fe521f78
Здравствуйте! Неделю назад я ездила в Москву на конференцию, думала, что справлюсь быстро, но не получилось. В итоге, я начала искать, где бы остановиться на ночь. По запросу отель на час Текстильщики https://deart-13.ru/tekstilshchiki/ нашла мини-гостиницу «Де Арт 13» в этом районе. Цены здесь вполне приемлемые, а номера отлично сделаны – чувствуется работа опытного дизайнера, все удобно и функционально. Есть даже возможность снять номер на час. Я, конечно, решила остановиться здесь на ночь и отлично отдохнула. Думаю, что воспользуюсь этим отелем еще не раз, ведь в столицу теперь буду ездить частенько. И вам рекомендую, если будет негде остановиться!
Вернуться к началу Перейти вниз
Танька




Сообщения : 98
Дата регистрации : 2020-02-23

Отель возле станции Текстильщики Empty
СообщениеТема: Re: Отель возле станции Текстильщики   Отель возле станции Текстильщики Icon_minitimeАвгуст 11th 2021, 11:22 am

На счет именно этого места отдыха ничего стказать не могу. Если выдается командировка в Подмосковье или Москву, я всегда останавливаюсь только в https://hoteldomodedovo.ru/ Меня устраивает цена и удобное местоположение вдали от городского шума. Рядом парк , для одыха - отличное место.
Вернуться к началу Перейти вниз
Garoneen




Сообщения : 325
Дата регистрации : 2018-02-09

Отель возле станции Текстильщики Empty
СообщениеТема: Re: Отель возле станции Текстильщики   Отель возле станции Текстильщики Icon_minitimeСентябрь 23rd 2021, 9:56 am

Я просто обожаю бронировать номер в отеле, который предоставляет мне легкий выбор дизайнерских решений. Изначально бронировал один номер, но когда тут https://romani-hotel.ru/otel-na-chas/ увидел весь список и фото, то был поражен, особенно если учитывать выгодные цены и тот комфорт, который должен быть в 21 веке.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Отель возле станции Текстильщики
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Паяльные станции
» Есть ли в Санкт-Петербурге гостиница возле метро Ленинский проспект?
» Ремонт азотной станции
»  Ресурс iDriver – разнообразные запчасти, все авторазборки и станции технического обслуживания Беларуси на одной площадке
» Подскажите отель

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! ) :: Общение-
Перейти: