Нужен юрист
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )

Продажа, обмен, реализация, услуги, медицина, договора, общение (Москва, Балашиха, Подольск, Одинцово, Санкт-Петербург и другие города России) - ( по всей территории РСФСР и СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Нужен юрист

Перейти вниз 
+7
igor
Иван0
Александр
Omega32
Kolek12
Garoneen
AlbInKKa
Участников: 11
АвторСообщение
AlbInKKa




Сообщения : 73
Дата регистрации : 2018-07-15

Нужен юрист  Empty
СообщениеТема: Нужен юрист    Нужен юрист  Icon_minitimeЯнварь 18th 2021, 5:54 pm

Нужен опытный юрист, который будет заниматься проведением значимых сделок и подготовкой договоров. Посоветуйте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Garoneen




Сообщения : 325
Дата регистрации : 2018-02-09

Нужен юрист  Empty
СообщениеТема: Re: Нужен юрист    Нужен юрист  Icon_minitimeЯнварь 19th 2021, 6:35 am

AlbInKKa пишет:
Нужен опытный юрист, который будет заниматься проведением значимых сделок и подготовкой договоров. Посоветуйте.

Опытного юриста не так просто найти, особенно в вопросе ведения бизнеса и учета тех тонкостей, которые присутствуют. Но в целом рекомендую здесь https://gurev-pravo.ru/izmenenija-ustav/ предложение от проверенных специалистов, работают оперативно, результат всегда положительный, плюс опыт большой и только качество высокое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Александр




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2022-05-19

Нужен юрист  Empty
СообщениеТема: Re: Нужен юрист    Нужен юрист  Icon_minitimeМай 19th 2022, 8:21 pm

Посоветуйте юристов по защите прав потребителей в Москве.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иван0

Иван0


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2019-12-22

Нужен юрист  Empty
СообщениеТема: Re: Нужен юрист    Нужен юрист  Icon_minitimeМай 19th 2022, 8:47 pm

Когда мне нужна была защита прав потребителей в Москве , то я обращался в московскую юридическую компанию "ЮМФЦ" и доволен качеством предоставленных ними услуг, их стоимостью и оперативностью. Юристы компании быстро составили мне исковое заявление в суд и я смог отсудить себе деньги за покупку ненадлежащего качества.
Вернуться к началу Перейти вниз
igor




Сообщения : 92
Дата регистрации : 2016-11-08

Нужен юрист  Empty
СообщениеТема: Re: Нужен юрист    Нужен юрист  Icon_minitimeЯнварь 11th 2023, 12:40 pm

Отношение к адвокатам обычно не очень хорошее у людей, но это пока они в беду не попали, и
юрист их не вытащил. Меня вот выручил Владимир Кульков, которому по гроб жизни обязан я
теперь за то, что не дал посадить по статье 160 УК РФ и помог очистить своё имя от
несправедливых обвинений. 8(812)9556218 вот номер телефона, звоните ему те, кому помощь
юридическая нужна.
Вернуться к началу Перейти вниз
roman198311




Сообщения : 10
Дата регистрации : 2021-02-04

Нужен юрист  Empty
СообщениеТема: Re: Нужен юрист    Нужен юрист  Icon_minitimeЯнварь 20th 2023, 10:54 am

Хороший адвокат по семейным делам еще никому не повредил. Прежде чем доводить дело до суда, нужно понимать перспективу дела, а лучше решить в до судебном порядке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Viki




Сообщения : 126
Дата регистрации : 2020-04-06

Нужен юрист  Empty
СообщениеТема: Re: Нужен юрист    Нужен юрист  Icon_minitimeАпрель 6th 2023, 11:31 am

Степан пишет:
А на какую сумму вы рассчитываете? Это наверное очень дорого будет стоить?

Если это разовая консультация, то вполне приемлемо выходит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Viki




Сообщения : 126
Дата регистрации : 2020-04-06

Нужен юрист  Empty
СообщениеТема: Re: Нужен юрист    Нужен юрист  Icon_minitimeАпрель 6th 2023, 11:32 am

А так конечно придется хорошие деньги платить.
Вернуться к началу Перейти вниз
voznesenskijvit




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2023-02-15

Нужен юрист  Empty
СообщениеТема: Re: Нужен юрист    Нужен юрист  Icon_minitimeАпрель 6th 2023, 12:00 pm

Для экономии можно юриста без опыта нанимать
Вернуться к началу Перейти вниз
mar.yana




Сообщения : 24
Дата регистрации : 2022-10-20

Нужен юрист  Empty
СообщениеТема: Re: Нужен юрист    Нужен юрист  Icon_minitimeАпрель 6th 2023, 12:51 pm

roman198311 пишет:
Хороший адвокат по семейным делам еще никому не повредил. Прежде чем доводить дело до суда, нужно понимать перспективу дела, а лучше решить в до судебном порядке.

Это вы верно говорите, поэтому при разводе я тут https://www.kniazev.ru/services/uslugi_fizicheskim_licam/advokat_po_semeynim_delam.html адвоката по семейным делам наняла. Он помог мне получить опеку над детьми и решить спор по разделу имущества. Обошлось все мирно и без скандалов, да и по деньгам вышло приемлемо.
Вернуться к началу Перейти вниз
roman198311




Сообщения : 10
Дата регистрации : 2021-02-04

Нужен юрист  Empty
СообщениеТема: Re: Нужен юрист    Нужен юрист  Icon_minitimeСентябрь 6th 2023, 5:35 pm

Если Вам нужен адвокат по уголовным делам, то могу посоветовать  Владимира Бондарчука . Квалифицированный и грамотный специалист, который помог мне выиграть дело. Всем советую.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Нужен юрист
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Нужны хорошие Юристы
» Юрист в СПБ
» Юрист СВАО
» Юрист по разделу имущества
» Арбитражный юрист

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! ) :: Вопрос/Ответ-
Перейти: