Если мне за 30...не поздно рожать?
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )

Продажа, обмен, реализация, услуги, медицина, договора, общение (Москва, Балашиха, Подольск, Одинцово, Санкт-Петербург и другие города России) - ( по всей территории РСФСР и СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Если мне за 30...не поздно рожать?

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Мечта

Мечта


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2019-12-30

Если мне за 30...не поздно рожать? Empty
СообщениеТема: Если мне за 30...не поздно рожать?   Если мне за 30...не поздно рожать? Icon_minitimeНоябрь 24th 2020, 9:50 pm

Девчат, всем привет! У меня дочка, ей полтора года, мне 27 лет. За вторым пойдем не раньше того времени, когда можно выдохнуть от постоянного напряжения и присмотра. То есть не раньше 30. Вопрос: какие есть риски родить после 33 например? Чаще ли врачи кладут в больницу, чаще ли бывают отклонения в развитии зародыша? Очень пугающе, но нереально в наше время сразу стругать малышей, я вообще хочу в районе 33 лет.
У моей знакомой такая ситуация - она родила ребенка в 31 год, первого, теперь ей в районе 2 лет. На вопрос - когда за вторым? она говорит...неееетт, пока не отдохнула ни морально, ни физически. Далее: "ты не боишься рожать после 35?" она: боюсь, но попробую.
Вы как вообще относитесь к зачатию в позднем (для российского менталитета) возрасте?
Вернуться к началу Перейти вниз
Никола

Никола


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2019-12-26

Если мне за 30...не поздно рожать? Empty
СообщениеТема: Re: Если мне за 30...не поздно рожать?   Если мне за 30...не поздно рожать? Icon_minitimeНоябрь 24th 2020, 10:11 pm

Мне кажется когда получается тогда и рожайте, потому что тянуть на потом не стоит, здоровье может подкачать. Вот у меня после первого откуда невозмись эндометриоз https://zaberemenet-pri-endometriose.ru/ развился и со второй беременностью немножко откладывается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Трихола

Трихола


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2019-12-16

Если мне за 30...не поздно рожать? Empty
СообщениеТема: Re: Если мне за 30...не поздно рожать?   Если мне за 30...не поздно рожать? Icon_minitimeНоябрь 25th 2020, 7:52 am

Первой дочкой забеременели быстро, а вот со вторым ребенком решили подождать пока дочка подрастет но случилось дисфункция яичников https://ovarian-disfunction.ru/ теперь беременность не наступает но мы все же надеемся.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Если мне за 30...не поздно рожать?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Если да, то вы не одиноки
» Как быть если Оттопыренные уши ?
» Если у кошки проблемы с глазками
» Что делать, если обманул брокер
» Как жить, если всё плохо?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! ) :: Общение-
Перейти: