Где лучше купить шубу в Москве?
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )

Продажа, обмен, реализация, услуги, медицина, договора, общение (Москва, Балашиха, Подольск, Одинцово, Санкт-Петербург и другие города России) - ( по всей территории РСФСР и СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Где лучше купить шубу в Москве?

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
morkov
Гость




Где лучше купить шубу в Москве? Empty
СообщениеТема: Где лучше купить шубу в Москве?   Где лучше купить шубу в Москве? Icon_minitimeНоябрь 17th 2015, 8:40 pm

Посоветуйте, где купить шубу в Москве, недорого и хорошего качества?
Вернуться к началу Перейти вниз
m4248




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-11-18

Где лучше купить шубу в Москве? Empty
СообщениеТема: Re: Где лучше купить шубу в Москве?   Где лучше купить шубу в Москве? Icon_minitimeНоябрь 18th 2015, 8:13 pm

Слышала много отзывов о том, что на рынке Садовод можно купить много чего хорошего, но я поехала целенаправленно за шубой. Выбор здесь и правда огроменный, на любой кошелек. Но я свою шубку из соболя купила в 5 павильоне у Александра (Л1-15, 9 линия 123 магазин) Продавец Оксана мне показала стоящие варианты, я проверила качество, мех добротный, швы ровные, так что осталась довольна покупкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
kaluganka




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2016-04-21

Где лучше купить шубу в Москве? Empty
СообщениеТема: Re: Где лучше купить шубу в Москве?   Где лучше купить шубу в Москве? Icon_minitimeАпрель 21st 2016, 8:33 pm

А как по качеству? Как повела себя в носке? Все-таки немного страшно брать на рынке, наверное..
Вернуться к началу Перейти вниз
kristi




Сообщения : 52
Дата регистрации : 2015-01-10

Где лучше купить шубу в Москве? Empty
СообщениеТема: Re: Где лучше купить шубу в Москве?   Где лучше купить шубу в Москве? Icon_minitimeАвгуст 22nd 2017, 5:59 am

Рекомендую обратиться в магазин шуб у Александра на Садоводе. Разнообразный выбор и хорошее качество по вполне приемлемым ценам. Можете убедиться в этом сами https://vk.com/shuby_na_sadovode?w=wall-94152721_2148 Кстати при покупке сумка зайчик в подарок, не правда ли приятно)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Где лучше купить шубу в Москве?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Где купить норковую шубу в Москве?
» Футбольные мячи. Где лучше купить?
» Не знаю где лучше купить сороконожки
» Какой лучше купить мне планшет?
» Запчасти для иномарок. Где лучше купить?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! ) :: Общение-
Перейти: