Что подарить сестре?
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )

Продажа, обмен, реализация, услуги, медицина, договора, общение (Москва, Балашиха, Подольск, Одинцово, Санкт-Петербург и другие города России) - ( по всей территории РСФСР и СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Что подарить сестре?

Перейти вниз 
+5
PinkPank
Tinara
taras
makowvna
kattenka
Участников: 9
АвторСообщение
kattenka

kattenka


Сообщения : 29
Дата регистрации : 2017-06-18
Возраст : 40

Что подарить сестре? Empty
СообщениеТема: Что подарить сестре?   Что подарить сестре? Icon_minitimeМарт 20th 2020, 7:08 pm

Что можно двоюродной сестре подарить на 20 лет? Нравится стильная одежда и обувь. Думаю, подарить обувь батильоны или может сапожки. Вот только брендовые не покарману. Может есть доступные марки обуви? Если в курсе, подскажите.
Вернуться к началу Перейти вниз
makowvna

makowvna


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2018-03-26

Что подарить сестре? Empty
СообщениеТема: Re: Что подарить сестре?   Что подарить сестре? Icon_minitimeМарт 20th 2020, 7:19 pm

Загляните в сетевые, на том же Wildberries по приемлемой цене Berkonty предлагают. Зарекомендованный обувной бренд. Лет пять в этот бренд только и обуваюсь. И три пары ботильончиков имеется, и четыре пары сапожек. Удобство при носке, без прикрас, солидный, стильный вид. Стоимость не заоблачная, точно, ни как у Армани. Наверняка, сестренке презент по душе придется.
Вернуться к началу Перейти вниз
taras




Сообщения : 192
Дата регистрации : 2016-02-24

Что подарить сестре? Empty
СообщениеТема: Re: Что подарить сестре?   Что подарить сестре? Icon_minitimeАпрель 20th 2020, 1:42 pm

Можно для примера подарить телевизор.Вот тут можно подобрать https://jiji.ng/17-smart-tvs/hisense .Как по мне очень практичный подарок.А вам как такой подарок?
Вернуться к началу Перейти вниз
Tinara

Tinara


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2020-06-21

Что подарить сестре? Empty
СообщениеТема: Re: Что подарить сестре?   Что подарить сестре? Icon_minitimeИюль 23rd 2020, 5:48 pm

Я тоже хочу сестре сделать хороший подарок, хочу ей подарить прыжок с парашютом в Москве, как это организовать?
Вернуться к началу Перейти вниз
PinkPank

PinkPank


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2020-03-02

Что подарить сестре? Empty
СообщениеТема: Re: Что подарить сестре?   Что подарить сестре? Icon_minitimeИюль 24th 2020, 8:56 am

Tinara пишет:
Я тоже хочу сестре сделать хороший подарок, хочу ей подарить прыжок с парашютом в Москве, как это организовать?

В первую очередь посоветую Вам обратится в Аэроклуб Fly Zone, чтобы узнать сколько стоят прыжки с парашютом в Подмосковье и сразу сможете купить сертификат. Сестра думаю уж точно порадуется такому подарку, хотя не знаю или она решится на прыжок, в самолете на высоте чувства разные, мне так было очень страшно, но все же прыгнула. Эмоции зашкаливали.
Вернуться к началу Перейти вниз
EgorRyabov

EgorRyabov


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2020-05-31
Возраст : 37
Откуда : Москва

Что подарить сестре? Empty
СообщениеТема: Re: Что подарить сестре?   Что подарить сестре? Icon_minitimeАвгуст 13th 2020, 5:24 pm

Прыжки с парашютом это действительно круто, но если более приземлённые подарки, то я бы рекомендовала косметику премиум класса, купить такую можно тут https://www.blueberryhill.ru/ ведь за кожей и телом надо следить с юных лет. Косметика эта из натуральных ингредиентов, так что будет только польза для кожи. Я думаю сестра оценит подарок.
Вернуться к началу Перейти вниз
vorontsovanatulya




Сообщения : 181
Дата регистрации : 2016-05-08

Что подарить сестре? Empty
СообщениеТема: Re: Что подарить сестре?   Что подарить сестре? Icon_minitimeИюнь 14th 2021, 3:31 am

Можно еще подарить какое-нибудь модное современное ювелирное изделие. Я сама сейчас здесь https://dragzoloto.ru читаю и смотрю видео о современных тенденциях ювелирной моды. Тоже подарок подруге на день рождения выбираю, так вот я то как раз что-нибудь из ювелирки хочу подарить.
Вернуться к началу Перейти вниз
helenka06




Сообщения : 44
Дата регистрации : 2020-07-19

Что подарить сестре? Empty
СообщениеТема: Re: Что подарить сестре?   Что подарить сестре? Icon_minitimeИюнь 18th 2021, 12:53 pm

Подарите ей новый айфон, я думаю она будет очень довольна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Моня

Моня


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 35

Что подарить сестре? Empty
СообщениеТема: Re: Что подарить сестре?   Что подарить сестре? Icon_minitimeИюнь 18th 2021, 3:53 pm

Варианты могут быть самые разные. Пляшите от ее увлечений.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Что подарить сестре?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Что подарить учителям и детям на выпускной после 11?
» Что подарить девушке на новый год?
» Что подарить теще на день рождение?
» Что подарить брату на день рождения?
» подскажите, что подарить мужу на годовщину свадьбы?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! ) :: Общение-
Перейти: