Мужская одежда
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )

Продажа, обмен, реализация, услуги, медицина, договора, общение (Москва, Балашиха, Подольск, Одинцово, Санкт-Петербург и другие города России) - ( по всей территории РСФСР и СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Мужская одежда

Перейти вниз 
+6
VipVic27
Xordac
sergesekret
djumba
OlegBedyn
vorontsovanatulya
Участников: 10
АвторСообщение
vorontsovanatulya




Сообщения : 181
Дата регистрации : 2016-05-08

Мужская одежда Empty
СообщениеТема: Мужская одежда   Мужская одежда Icon_minitimeНоябрь 6th 2019, 5:57 pm

Что посоветуете мужу на зиму купить - толстовку, свитер, свитшот или что-то другое?
Вернуться к началу Перейти вниз
OlegBedyn




Сообщения : 180
Дата регистрации : 2017-09-14

Мужская одежда Empty
СообщениеТема: Re: Мужская одежда   Мужская одежда Icon_minitimeНоябрь 7th 2019, 7:08 am

Я себе вот здесь https://shoplife.od.ua/paul-shark.html толстовку Paul&Shark купил, классная вещь, удобная, теплая и смотрится неплохо, так что мой вам совет, берите толстовку этого пооулярного бренда, вашему мужу она точно понравится.
Вернуться к началу Перейти вниз
djumba




Сообщения : 40
Дата регистрации : 2020-06-14

Мужская одежда Empty
СообщениеТема: Re: Мужская одежда   Мужская одежда Icon_minitimeИюль 7th 2020, 5:38 am

Та сейчас ведь полно магазинов.
Тут больше вопрос в том, чтобы выбрать стильную и теплую одежду, особенно для девушек.
Моя вот как одежду выбирает, так это капец... Неделю сидит на сайтах типа космо и https://slovami.net/, выбираает одежду под стиль)
Потом еще неделю искала подобную по магазинам, в итоге заказала по инету))
Ну, девушки, они вечно на таком заморочены)))
Мужская одежда 1pmeyhsz3hcabrvjp4adx9rppetsfpm--o73da0c8wcyjim19yubg4k7uozeru8im8kurjpz4as
Вернуться к началу Перейти вниз
sergesekret




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2020-07-26

Мужская одежда Empty
СообщениеТема: Re: Мужская одежда   Мужская одежда Icon_minitimeИюль 26th 2020, 8:52 am

Я в магазинах покупаю , там выбор есть .
Вернуться к началу Перейти вниз
Xordac




Сообщения : 13
Дата регистрации : 2020-05-09

Мужская одежда Empty
СообщениеТема: Re: Мужская одежда   Мужская одежда Icon_minitimeДекабрь 19th 2020, 2:16 pm

Я не так часто пользуюсь интернет магазинами, но недавно захотела сделать приятное мужу и заказала в этом магазинена сайте ему зимнюю куртку, так как старая очень быстро потеряла свой внешний вид. Я не думала, что в таких магазинах могут продавать вещи качественней, чем на рынках. В этом магазине я убедилась полностью, вещи не теряют свой вид после стирки, и размеры приходят подходящие.
Мужская одежда Ce22c678ee31365a3380439f4454c777
Вернуться к началу Перейти вниз
VipVic27

VipVic27


Сообщения : 199
Дата регистрации : 2018-10-01

Мужская одежда Empty
СообщениеТема: Re: Мужская одежда   Мужская одежда Icon_minitimeДекабрь 30th 2020, 11:24 am

А мне помогла доска бесплатных объявлений в интернете продать джинсы, которые мне уже по размеру не походят. На сайте в разделе Мужская одежда https://rudos.ru/alladv/lichnie-veshhi/odezhda-obuv_-aksessuari/muzhskaya/ выложил фото брюк, они были в хорошем состоянии и известного бренда, поэтому покупателя нашел всего за пару недель. Рекомендую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Варкрафт
Гость




Мужская одежда Empty
СообщениеТема: Re: Мужская одежда   Мужская одежда Icon_minitimeИюнь 22nd 2021, 6:06 am

В любом случае одежда должна быть качественная. Делайте на этом акцент.
Вернуться к началу Перейти вниз
Donavan

Donavan


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2020-07-29

Мужская одежда Empty
СообщениеТема: Re: Мужская одежда   Мужская одежда Icon_minitimeИюнь 22nd 2021, 6:10 am

Коллеги, всем привет! Мне ваш совет нужен. Кто подскажет, где в СПб можно в отличном качестве деловые костюмы найти?
Вернуться к началу Перейти вниз
Zibert

Zibert


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2020-08-03

Мужская одежда Empty
СообщениеТема: Re: Мужская одежда   Мужская одежда Icon_minitimeИюнь 22nd 2021, 7:09 am

На самом деле купить в СПб костюмы деловые https://provokatorspb.ru/svadebnie не проблема. Просто достаточно на Невском Шоу рум Provokator посетить. Здесь очень большой выбор шикарных вариантов. И каждый индивидуально под себя сможет решение найти. Для пошива используются итальянские и немецкие ткани. А сами костюмы отшиваются в Европе. Кстати, прямо в салоне возможна бесплатная подгонка по фигуре. Что реально удобно))

Мужская одежда 1589701723_KUn
Вернуться к началу Перейти вниз
RedKum

RedKum


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2020-08-07

Мужская одежда Empty
СообщениеТема: Re: Мужская одежда   Мужская одежда Icon_minitimeИюль 23rd 2022, 9:30 pm

Мне очень нравится покупать одежду на сайте интернет-магазина  https://bestbrandsale.com/category/muzhskaya-odezhda/

Тут выбор большой разной одежды с принтами отличного качества. Есть для женщин и мужчин, для подростков и для малышей, очень яркая с разнообразными принтами, есть возможность заказать индивидуально, печать рисунка и его сделают в кротчайший срок, на футболках, толстовках, куртках или аксессуарах. Рекомендую обратить внимание на этот магазин
Вернуться к началу Перейти вниз
alexandr9893829




Сообщения : 143
Дата регистрации : 2020-12-07

Мужская одежда Empty
СообщениеТема: Re: Мужская одежда   Мужская одежда Icon_minitimeСентябрь 21st 2023, 7:11 am

Недавно я приобрел замечательные шорты, которые стали моим незаменимым спутником в повседневной жизни и во время тренировок. Они идеально подходят для жаркой погоды и обеспечивают комфорт и свободу движений. Также тут есть и костюмы классные.
Материал, из которого изготовлены шорты, очень качественный и прочный. Он быстро отводит влагу от тела, что делает их идеальными для активных занятий спортом. Благодаря этому свойству, я могу тренироваться дольше и с большим комфортом https://baon.ru/menwear/shorty/
Шорты имеют удобный эластичный пояс, который надежно фиксирует их на талии и не позволяет спадать. Также мне нравится, что они оснащены карманами, в которых можно хранить мелкие предметы, такие как ключи или телефон.
Дизайн шорт также заслуживает похвалы. Они выглядят стильно и современно, так что я без проблем могу носить их как на тренировке, так и в повседневной жизни.
В целом, я очень доволен своей покупкой и рекомендую эти шорты всем, кто ищет качественную и стильную одежду для спорта и активного отдыха. Они станут отличным дополнением к вашему гардеробу и обеспечат комфорт и удобство на протяжении всего дня.

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мужская одежда
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Мужская одежда
» Мужская одежда
» Мужская стрижка
» Мужская стрижка в Днепре
» Мужская зимняя куртка в Москве

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! ) :: Куплю/ продам-
Перейти: