Новострой в Москве
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )

Продажа, обмен, реализация, услуги, медицина, договора, общение (Москва, Балашиха, Подольск, Одинцово, Санкт-Петербург и другие города России) - ( по всей территории РСФСР и СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Новострой в Москве

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Hiot

Hiot


Сообщения : 227
Дата регистрации : 2019-04-11

Новострой в Москве  Empty
СообщениеТема: Новострой в Москве    Новострой в Москве  Icon_minitimeСентябрь 11th 2019, 4:03 pm

Подскажите надежного застройщика в москве? Я вот хочу квартиру купить, но читаю информацию о том что могут попадаться неблагонадежные застройщики, переживаю, поделитесь опытом приобретения жилья
Вернуться к началу Перейти вниз
Baus

Baus


Сообщения : 231
Дата регистрации : 2019-03-01

Новострой в Москве  Empty
СообщениеТема: Re: Новострой в Москве    Новострой в Москве  Icon_minitimeСентябрь 11th 2019, 4:03 pm

Посмотрите https://ama.ru/msk/moskva/szao/khoroshevo-mnevniki/klubnyj-dom-oktjabr от застройщика Alvek? я слышала, что они достаточно хорошую заработали репутацию на рынке. У меня сестра в жк Октябрь собирается покупать квартиру, она в жилищном вопросе спец.
Вернуться к началу Перейти вниз
InnaM

InnaM


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2019-06-11

Новострой в Москве  Empty
СообщениеТема: Re: Новострой в Москве    Новострой в Москве  Icon_minitimeСентябрь 12th 2019, 9:29 pm

а вторичку не рассматриваете?
Вернуться к началу Перейти вниз
funtik

funtik


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2019-06-10

Новострой в Москве  Empty
СообщениеТема: Re: Новострой в Москве    Новострой в Москве  Icon_minitimeСентябрь 15th 2019, 10:24 am

У нас есть квартира и еще дом, в котором мы тоже живем и нам нужна была столешница и лестница простая на второй этаж, к сожалению не могли найти в магазинах.
И к лучшему, нашли в интернете компанию Мастер-Лестниц.рф, которая занимается производством лестниц и выполнила нам лестницу очень качественно , чему мы очень благодарны и еще и с доставкой!
Новострой в Москве  Resize-of-DSC_0667
Вернуться к началу Перейти вниз
kinezo

kinezo


Сообщения : 67
Дата регистрации : 2019-06-10

Новострой в Москве  Empty
СообщениеТема: Re: Новострой в Москве    Новострой в Москве  Icon_minitimeСентябрь 15th 2019, 1:36 pm

Hiot пишет:
Подскажите надежного застройщика в москве? Я вот хочу квартиру купить, но читаю информацию о том что могут попадаться неблагонадежные застройщики, переживаю, поделитесь опытом приобретения жилья

Только самим лучше искать, так быстрее будет, да и реелторы предлагают по сути одно и тоже.
Могу вам помочь и посоветовать такой ресурс как "Город Квадратов" https://gorodkvadratov.ru/ тут можно найти недвижимость по всей России, указаны сразу цены за квадрат и районы, то есть местоположение подробное, что очень удобно!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Новострой в Москве
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Эко в Москве
» Электрокардиограмма в Москве
» Отдых в Москве
» Визитки в Москве
» Грузчики в Москве

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! ) :: Общение-
Перейти: