Как получить займ на карту без отказа? - Страница 2
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )

Продажа, обмен, реализация, услуги, медицина, договора, общение (Москва, Балашиха, Подольск, Одинцово, Санкт-Петербург и другие города России) - ( по всей территории РСФСР и СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Как получить займ на карту без отказа?

Перейти вниз 
+4
Vlad0
Зита
Софа
Kolek12
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Окулус




Сообщения : 92
Дата регистрации : 2017-11-29

Как получить займ на карту без отказа? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как получить займ на карту без отказа?   Как получить займ на карту без отказа? - Страница 2 Icon_minitimeФевраль 19th 2024, 6:05 pm

Так да, читайте условия договора, там все написано, и читайте внимательно. Но в принципе, самое основное приполучении микрозайма - это выплачивать его вовремя и смотреть: какие там дополнительные услуги у вас подключаются? От этого будет зависеть итоговая сумма, которую вы МФО отдадите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Зверь




Сообщения : 125
Дата регистрации : 2017-12-25

Как получить займ на карту без отказа? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как получить займ на карту без отказа?   Как получить займ на карту без отказа? - Страница 2 Icon_minitimeФевраль 20th 2024, 7:48 pm

Так все же условия в том числе расписаны и на сайте у них https://max.credit/ Плюс, разумеется, нужно изначально смотреть, что вы подписываете, перед тем как подписывать, в договоре все условия прописаны, безо всяких подводных камней.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эсмеральда

Эсмеральда


Сообщения : 90
Дата регистрации : 2018-02-06
Возраст : 30

Как получить займ на карту без отказа? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как получить займ на карту без отказа?   Как получить займ на карту без отказа? - Страница 2 Icon_minitimeМарт 10th 2024, 7:03 am

Можно посмотреть в том числе варианты и по разным микрозаймам, даже займов онлайн на карту множество, чем меня Макс.кредит устраивали, так это тем, что там у них трпебований к заемщику не так много как у других, только фотография паспорта по сути.
Вернуться к началу Перейти вниз
Зита

Зита


Сообщения : 115
Дата регистрации : 2018-02-05
Возраст : 30

Как получить займ на карту без отказа? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как получить займ на карту без отказа?   Как получить займ на карту без отказа? - Страница 2 Icon_minitimeМарт 11th 2024, 2:49 pm

Да, еще совершеннолетие и наличие карты на которую будут зачисляться деньги и которая будет привязана к личному кабинету. А так да, там естли все вовремя отдавать, то и лимит по займу будет повышаться и процентная ставка будет снижаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Окулус




Сообщения : 92
Дата регистрации : 2017-11-29

Как получить займ на карту без отказа? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как получить займ на карту без отказа?   Как получить займ на карту без отказа? - Страница 2 Icon_minitimeМарт 27th 2024, 12:18 pm

Но при этом Макс.кредит не требуют ни ИНН, ни СНИЛС, ни какого-то подтверждения дохода, то есть брать у них все можно без проблем и кучи требований, как у тех же банкров. Тут же 5-10 минут и деньги на карте. Опять же можно будет потом получить и больше, т.к. лимит они повышают, если займы вовремя отдаешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Зверь




Сообщения : 125
Дата регистрации : 2017-12-25

Как получить займ на карту без отказа? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как получить займ на карту без отказа?   Как получить займ на карту без отказа? - Страница 2 Icon_minitimeМарт 28th 2024, 5:57 am

Да, причем, если у вас с кредитной историей все в порядке и вам просто потребовались деньги, то можно даже и без страховки там займ взять. По себе знаю, когда у меня финансовая ситуация выправилась и все долги я закрыл, займ мне одобрили без страховки в Макс.кредит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Окулус




Сообщения : 92
Дата регистрации : 2017-11-29

Как получить займ на карту без отказа? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как получить займ на карту без отказа?   Как получить займ на карту без отказа? - Страница 2 Icon_minitimeАпрель 10th 2024, 9:44 am

Могут, а могут и не дать. У меня получалось в Макс.кредит займ брать без страховки, причем даже большие суммы, но это потому, что стараюсь микрозаймы всегда вовремя оплачивать. Не факт, что любому без страховки они займ одобрят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Зверь




Сообщения : 125
Дата регистрации : 2017-12-25

Как получить займ на карту без отказа? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как получить займ на карту без отказа?   Как получить займ на карту без отказа? - Страница 2 Icon_minitimeАпрель 23rd 2024, 5:23 pm

Можно, но не всем, и это в принципе лотерея, то есть как работает "система" вам никто не скажет, уж тем более этого не знают на горячей линии. Реально ли там система полностью автоматическая или нет, не знает никто, но у меня случаи выдачи займа без страховки были.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как получить займ на карту без отказа?
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Займы на карту без отказа
»  Хотите оперативно взять займ на карту?
» Займ на карту
» Займ на карту.
»  Надо срочно получить частный займ на выгодных условиях?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! ) :: Общение-
Перейти: