сон и его значение
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )

Продажа, обмен, реализация, услуги, медицина, договора, общение (Москва, Балашиха, Подольск, Одинцово, Санкт-Петербург и другие города России) - ( по всей территории РСФСР и СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 сон и его значение

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
nasta456




Сообщения : 35
Дата регистрации : 2018-11-08

сон и  его значение Empty
СообщениеТема: Re: сон и его значение   сон и  его значение Icon_minitimeФевраль 18th 2019, 9:34 am

Здравствуйте, как раз на днях сон приснился хотела узнать, снилась беременная дочь, к чему это может быть?
Вернуться к началу Перейти вниз
диана

диана


Сообщения : 79
Дата регистрации : 2018-11-30

сон и  его значение Empty
СообщениеТема: Re: сон и его значение   сон и  его значение Icon_minitimeИюнь 19th 2019, 9:04 pm

Да кто ж знать может, посмотрите по сонникам. Ваша дочь случайно не хочет забеременеть? Подсказали по этому вопросу может помочь физиотерапия fizioterapiya-pri-besplodii.ru если конечно не получается уже долгое время.
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Соболев




Сообщения : 23
Дата регистрации : 2019-06-20

сон и  его значение Empty
СообщениеТема: Re: сон и его значение   сон и  его значение Icon_minitimeИюнь 20th 2019, 9:10 am

не верю сонникам, все что нам снится нужно искать у себя в подсознании.
Вернуться к началу Перейти вниз
ViwnyakoVa

ViwnyakoVa


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2019-03-12

сон и  его значение Empty
СообщениеТема: Re: сон и его значение   сон и  его значение Icon_minitimeИюнь 26th 2019, 9:35 am

Если ты веришь во что-то, значит так оно и будет
Вернуться к началу Перейти вниз
WayLost




Сообщения : 36
Дата регистрации : 2019-01-14

сон и  его значение Empty
СообщениеТема: Re: сон и его значение   сон и  его значение Icon_minitimeИюль 2nd 2019, 1:48 pm

Я вообще не понимаю тех людей, которые не ценят свой сон, ложатся в три часа ночи спать, а в семь уже встают. Организм так работает на износ и невозможно чувствовать себя нормально и адекватно. Некоторые так вообще кофе еще и на ночь пьют, в итоге сон беспокойный, если вообще удастся заснуть, а наутро просыпаешься полностью разбитым, независимо от степени крепости напитка. Я тоже кофе люблю, у меня кофеварка браун, недавно заказывала колбы для неё https://yavitrina.ru/kolby-dlja-kofevarki-braun, но пью его только утром, один раз в день и считаю это самым правильным вариантом, который не дает разрушительной нагрузки на сердце.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
сон и его значение
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Значение китайских иероглифов
» Где можно узнать значение чисел и их сочетания?
» День святого Валентина: какова история и значение этого прекрасного праздника?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! ) :: Вопрос/Ответ-
Перейти: