Одежда где купить
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )

Продажа, обмен, реализация, услуги, медицина, договора, общение (Москва, Балашиха, Подольск, Одинцово, Санкт-Петербург и другие города России) - ( по всей территории РСФСР и СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Одежда где купить

Перейти вниз 
+10
taras
Garoneen
tvptvp
danko78
Oly2019
Holms
Evgeniy
Muravey
megaoksi
Jina90
Участников: 14
АвторСообщение
Jina90




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2018-02-13

Одежда где купить  Empty
СообщениеТема: Одежда где купить    Одежда где купить  Icon_minitimeАвгуст 30th 2018, 8:44 pm

Я считаю, что сейчас чтобы сэкономить время проще заказывать все в интернете. Это очень удобный вариант и все быстро по ценам можно сравнить с другими предложениями. Нашла недавно муж попросил ему найти хорошие джинсы и я вот нашла недорогой интернет магазин по одежде, называется For Men - зауженные мужские джинсы for-men.ua/category/odezhda/dzhinsy/zauzhennye-dzhinsy теперь он у них постоянно заказывает себе вещи. Товар приходит быстро, цены хорошие, качество товара высокое. Рекомендую.
Вернуться к началу Перейти вниз
megaoksi

megaoksi


Сообщения : 53
Дата регистрации : 2018-10-25

Одежда где купить  Empty
СообщениеТема: Re: Одежда где купить    Одежда где купить  Icon_minitimeДекабрь 19th 2018, 5:30 pm

Привет ребята! Если нужно приобрести качественные колготки, я бы вам советовала купить колготки на яблочкова magazinkolgotki.ru/ Здесь выбор огромный. Я себе брала более теплый вариант Filodoro Microcotone 150, они с непродуваемой микрофибры, 150 ден! Я довольна!
Вернуться к началу Перейти вниз
Muravey




Сообщения : 24
Дата регистрации : 2019-01-14

Одежда где купить  Empty
СообщениеТема: Re: Одежда где купить    Одежда где купить  Icon_minitimeЯнварь 14th 2019, 10:30 am

Я периодически заказываю одежду через интернет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Evgeniy

Evgeniy


Сообщения : 61
Дата регистрации : 2017-02-13

Одежда где купить  Empty
СообщениеТема: Re: Одежда где купить    Одежда где купить  Icon_minitimeЯнварь 20th 2019, 9:47 am

Я покупаю только на крупных сайтах, большинству они знакомы. С маленькими и неизвестными не связываюсь: если что-то пойдет не так, получить деньги обратно может быть проблематично. А крупные сервисы, как правило, всегда на стороне покупателя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Holms

Holms


Сообщения : 122
Дата регистрации : 2017-04-22

Одежда где купить  Empty
СообщениеТема: Re: Одежда где купить    Одежда где купить  Icon_minitimeЯнварь 20th 2019, 9:48 am

Не покупать вещи в интернет магазине сейчас не самая умная мысль, как я убедилась на своём опыте. Подружка посоветовала один интернет магазин, где надо было ввести промокод ostin и вуаля, я получаю скидку в 15% на покупку товара от полторы тысячи, как раз на мою кофточку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Oly2019




Сообщения : 36
Дата регистрации : 2019-01-23

Одежда где купить  Empty
СообщениеТема: Re: Одежда где купить    Одежда где купить  Icon_minitimeЯнварь 23rd 2019, 3:08 pm

спасибо за ответы
Вернуться к началу Перейти вниз
danko78




Сообщения : 22
Дата регистрации : 2019-01-11

Одежда где купить  Empty
СообщениеТема: Re: Одежда где купить    Одежда где купить  Icon_minitimeЯнварь 26th 2019, 9:26 pm

Здравствуйте уважаемые форумчани я всегда покупаю себе мужскую одежду тут  unimarket.com.ua/? ассортимент у них очень большой ,  также ест одежда и для женщин и для детей,доставка свовременная .
Вернуться к началу Перейти вниз
tvptvp

tvptvp


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2019-04-15
Возраст : 51

Одежда где купить  Empty
СообщениеТема: Re: Одежда где купить    Одежда где купить  Icon_minitimeИюнь 18th 2019, 12:37 pm

Рекомендую отличный интернет-магазин cookie.ua/ по продаже одежды для любых возрастов, огромный выбор по оптимальным ценам!
Вернуться к началу Перейти вниз
Garoneen




Сообщения : 325
Дата регистрации : 2018-02-09

Одежда где купить  Empty
СообщениеТема: Re: Одежда где купить    Одежда где купить  Icon_minitimeИюнь 19th 2019, 5:07 am

Evgeniy пишет:
Я покупаю только на крупных сайтах, большинству они знакомы. С маленькими и неизвестными не связываюсь: если что-то пойдет не так, получить деньги обратно может быть проблематично. А крупные сервисы, как правило, всегда на стороне покупателя.

Все верно, именно с такими я тоже сотрудничаю, со всеми критериями и преимуществами соглашусь, но добавлю, что качество и ценовой барьер всегда на уровне вот тут fit-kid.ru/catalog/zhiletki/, к тому же есть скидки и акции. Данный интернет-магазин имеет огромный каталог, на каждый товар есть гарантия и те, кто разбирается в брендах, сразу узнает здесь лучшие. Доставка радует своей оперативностью, а сэкономить получается довольно прилично, даже при покупке нескольких вещей.
Вернуться к началу Перейти вниз
taras




Сообщения : 192
Дата регистрации : 2016-02-24

Одежда где купить  Empty
СообщениеТема: Re: Одежда где купить    Одежда где купить  Icon_minitimeИюнь 27th 2019, 8:03 am

Привет,одежда для сцены актового зала цену можно посмотреть вот тут bestkresla.com/katalog/kresla-dlya-aktovykh-zalov/. Кому интересно можете сами больше зайти и посмотреть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hiot

Hiot


Сообщения : 227
Дата регистрации : 2019-04-11

Одежда где купить  Empty
СообщениеТема: Re: Одежда где купить    Одежда где купить  Icon_minitimeСентябрь 9th 2019, 9:46 am

Да сейчас с нашим ритмом жизни реально очень удобно покупать одежду в интернете. В интернет-магазине мужской одежды https://blackstarwear.ru/catalog/muzhkaya-odezhda/ нашел крутой костюм и решил не отказывать себе в удовольствии заказал. Заказ доставили очень быстро, качеством доволен, он полностью натуральный из 100% хлопка и гипоаллергенный, легкий и очень комфортный. Всем советую взглянуть
Вернуться к началу Перейти вниз
Иван




Сообщения : 295
Дата регистрации : 2017-12-17

Одежда где купить  Empty
СообщениеТема: Re: Одежда где купить    Одежда где купить  Icon_minitimeСентябрь 19th 2019, 1:07 pm

Много предложений есть...
Вернуться к началу Перейти вниз
Baus

Baus


Сообщения : 231
Дата регистрации : 2019-03-01

Одежда где купить  Empty
СообщениеТема: Re: Одежда где купить    Одежда где купить  Icon_minitimeДекабрь 2nd 2019, 1:34 pm

Из одежды я обычно стараюсь всё покупать в ТЦ http://tk-pik.ru/ , там есть практически все магазины которые я люблю и иногда бывают хорошие распродажи
Вернуться к началу Перейти вниз
Света




Сообщения : 79
Дата регистрации : 2018-08-26

Одежда где купить  Empty
СообщениеТема: Re: Одежда где купить    Одежда где купить  Icon_minitimeЯнварь 7th 2020, 2:35 pm

Недавно купила себе замечательный пуховик вот тут https://damgarder.ru. Очень хорошего качества и по выгодной цене. Красивый и модный. Если кому-то верхняя одежда нужна, рекомендую туда обращаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Одежда где купить
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Одежда где купить
» Одежда для новорожденных
» Одежда с логотипом
» Эротическая одежда
» Одежда для жены

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! ) :: Общение-
Перейти: