Перепланировка нежилого помещения
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )

Продажа, обмен, реализация, услуги, медицина, договора, общение (Москва, Балашиха, Подольск, Одинцово, Санкт-Петербург и другие города России) - ( по всей территории РСФСР и СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Перепланировка нежилого помещения

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Cergun

Cergun


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2013-12-19

Перепланировка нежилого помещения Empty
СообщениеТема: Перепланировка нежилого помещения   Перепланировка нежилого помещения Icon_minitimeФевраль 7th 2014, 8:16 am

Нужна перепланировка нежилого помещения. Как это сделать и где найти действительно хороших исполнителей? Подскажите пожалуйста, в какую фирму лучше обратиться, если данные действия следует выполнить в Санкт-Петербурге?
Вернуться к началу Перейти вниз
Антон

Антон


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2014-02-07

Перепланировка нежилого помещения Empty
СообщениеТема: Re: Перепланировка нежилого помещения   Перепланировка нежилого помещения Icon_minitimeФевраль 7th 2014, 8:24 am

Лично я обращался вот в эту компанию Перепланировка в Санкт-Петербурге под ключ Остался очень доволен их проделанной работой. Советую вам обратиться именно к ним и вы избавитесь от ряда ненужной и довольно мучительной процедуры с оформлением документов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin



Сообщения : 22
Дата регистрации : 2013-12-15

Перепланировка нежилого помещения Empty
СообщениеТема: Re: Перепланировка нежилого помещения   Перепланировка нежилого помещения Icon_minitimeФевраль 7th 2014, 9:00 am

Антон пишет:
Лично я обращался вот в эту компанию Перепланировка в Санкт-Петербурге под ключ Остался очень доволен их проделанной работой. Советую вам обратиться именно к ним и вы избавитесь от ряда ненужной и довольно мучительной процедуры с оформлением документов.

Добрый день. Я лицо постороннее и в данную фирму не обращался, но при этом хочу заметить, что об этой компании ходят только положительные отзывы. Наслышан о том, что они выполняют свою работу быстро и качественно.

Но я решил написать по другому поводу. Я слежу за данным форумом и мне попалась одна Питерская компания, которая занимается торговлей стройматериала, выбор громаднейший и цены превосходные. Рекламировать их я не буду, но если вам нужна информация, я вам могу ее скинуть на почтовый ящик.

Мои контактные данные adminn@ru.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
https://obmenka.forum2x2.ru
Kiosagi

Kiosagi


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2019-08-31

Перепланировка нежилого помещения Empty
СообщениеТема: Re: Перепланировка нежилого помещения   Перепланировка нежилого помещения Icon_minitimeНоябрь 19th 2021, 5:00 pm

Ну да, для этого следует подготовить определенные документы.
Иначе просто нельзя. А выполнить данную работу сможет только вот такая компания по перепланировке жилых помещений https://mostpr.ru/stoimost-pereplanirovki-kvartiry
Хорошие спецы.
Вернуться к началу Перейти вниз
ToniQ




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2022-01-17

Перепланировка нежилого помещения Empty
СообщениеТема: Re: Перепланировка нежилого помещения   Перепланировка нежилого помещения Icon_minitimeАвгуст 17th 2022, 7:57 pm

Посмотри здесь, это фирма РусьБизнесКонсалт которая имеет опыт более 12 лет в этой сфере. Они помогут со всей проектной документацией, лучшая фирма с которой приходилось сотрудничать в данном вопросе.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Перепланировка нежилого помещения
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Об аренде помещения.
» Складские помещения в аренду
» Как оформить перевод помещения жилого фонда в нежилой?
»  Как возможно качественно и быстро выполнить дезинфекцию помещения?
» Куда следует обратиться, если необходим ремонт помещения?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! ) :: Общение-
Перейти: