Насколько сложная реставрация зубов?
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )

Продажа, обмен, реализация, услуги, медицина, договора, общение (Москва, Балашиха, Подольск, Одинцово, Санкт-Петербург и другие города России) - ( по всей территории РСФСР и СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Насколько сложная реставрация зубов?

Перейти вниз 
+3
МаРаТ
Илона
Мариночка05
Участников: 7
АвторСообщение
Мариночка05




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2014-11-01

Насколько сложная реставрация зубов?    Empty
СообщениеТема: Насколько сложная реставрация зубов?    Насколько сложная реставрация зубов?    Icon_minitimeНоябрь 1st 2014, 11:09 am

Добрый день. Год назад, я попала в аварию и к огромному счастью, осталась жива! Теперь все в порядке, если можно так сказать, хотя и остались некоторые штрихи, которые я собираюсь исправить. Последствия того дня до сих пор видны на мне, а именно на моей улыбке. В тот день я получила сильный удар и мои передние зубы сильно пострадали. Я намерена это исправить. Хочу вернуться к нормальной жизни. Расскажите о реставрации зубов, ее сложно сделать?
Вернуться к началу Перейти вниз
МаРаТ




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2014-11-03

Насколько сложная реставрация зубов?    Empty
СообщениеТема: Re: Насколько сложная реставрация зубов?    Насколько сложная реставрация зубов?    Icon_minitimeНоябрь 3rd 2014, 11:54 am

Вам нужно обратиться в стоматологическую клинику. Там помогут. Вообще реставрация зубов направлена на восстановление утраченной формы зуба по разным причинам. Хочу сказать, что эта процедура становиться очень востребованной, так как к сожалению не у всех людей получается сохранить свои зубы. Или случаются такие несчастные случаи, в которых именно реставрация сможет вернуть красивую улыбку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Илона




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2014-11-05

Насколько сложная реставрация зубов?    Empty
СообщениеТема: Re: Насколько сложная реставрация зубов?    Насколько сложная реставрация зубов?    Icon_minitimeНоябрь 5th 2014, 11:45 am

Процедура восстановления зубов с помощью реставрации не такая уж и новая, просто чаще говорят наращивание зубов. К новинкам в реставрации зубов можно отнести виниры. Они чаще используются для художественной реставрации зубов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мариночка05




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2014-11-01

Насколько сложная реставрация зубов?    Empty
СообщениеТема: Re: Насколько сложная реставрация зубов?    Насколько сложная реставрация зубов?    Icon_minitimeНоябрь 6th 2014, 9:49 am

Да,  я что-то слышала об этом, но совсем немного.
Вернуться к началу Перейти вниз
Илона




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2014-11-05

Насколько сложная реставрация зубов?    Empty
СообщениеТема: Re: Насколько сложная реставрация зубов?    Насколько сложная реставрация зубов?    Icon_minitimeНоябрь 6th 2014, 2:58 pm

Все зависит от состояния зубов, которые необходимо привести в порядок. Реставрация на передних зубах очень кропотливая работа и нужно правильно выбрать метод самой реставрации, а также подобрать композитные материалы. Только грамотный специалист сможет сделать все качественно и правильно.
Вернуться к началу Перейти вниз
МаРаТ




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2014-11-03

Насколько сложная реставрация зубов?    Empty
СообщениеТема: Re: Насколько сложная реставрация зубов?    Насколько сложная реставрация зубов?    Icon_minitimeНоябрь 7th 2014, 8:51 am

Вам нужно обратиться к квалифицированному стоматологу. Так как есть разные способы реставрации зубов, именно стоматолог определит, какой из них в данной ситуации вам необходим. Этапов реставрации много, поэтому думаю, что нет смысла тут их расписывать. Советую получить эту информацию здесь http://www.32dent.ru/restavraciya_zubov.html .Я уверен, вы примите правильное решение и вернете былую улыбку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мариночка05




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2014-11-01

Насколько сложная реставрация зубов?    Empty
СообщениеТема: Re: Насколько сложная реставрация зубов?    Насколько сложная реставрация зубов?    Icon_minitimeНоябрь 7th 2014, 4:42 pm

Спасибо большое!
Вернуться к началу Перейти вниз
Marcus

Marcus


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2014-07-02

Насколько сложная реставрация зубов?    Empty
СообщениеТема: Re: Насколько сложная реставрация зубов?    Насколько сложная реставрация зубов?    Icon_minitimeФевраль 19th 2015, 12:51 pm

По всей видимости действительно хорошая стоматология.
Вернуться к началу Перейти вниз
ivanna

ivanna


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2015-05-31

Насколько сложная реставрация зубов?    Empty
СообщениеТема: Re: Насколько сложная реставрация зубов?    Насколько сложная реставрация зубов?    Icon_minitimeИюнь 1st 2015, 10:20 am

Сложность выполнения зависит от квалификации стоматолога, если человек хорошо знает свое дело, то в реставрации передних зубов нет ничего сложного...
Вернуться к началу Перейти вниз
miloslavbl22




Сообщения : 13
Дата регистрации : 2021-04-25

Насколько сложная реставрация зубов?    Empty
СообщениеТема: Re: Насколько сложная реставрация зубов?    Насколько сложная реставрация зубов?    Icon_minitimeИюнь 20th 2021, 10:41 am

Запишитесь на интенсивный курс по теме <<детская прямая реставрация>>. Вы узнаете ответы на следующие вопросы:

Плюсы и минусы реставрации молочных зубов;
Показания к реставрации коронками фронтальной и жевательной группы зубов;
Варианты коронок и принципы выбора в зависимости от клинического случая;
Протокол восстановления жевательного зуба стандартной коронкой;
Протокол восстановления фронтального зуба коронкой;
Видеодемонстрация процесса постановки коронки;
Гарантии и осложнения использования коронок у детей.

Записаться на интенсивный курс можно по этой ссылке https://revyline.ru/batl_adaeva_-_car_kova_detskaya_stomatologiya_pryamaya_restavraciya_vs_koronki .
Вернуться к началу Перейти вниз
Иван




Сообщения : 295
Дата регистрации : 2017-12-17

Насколько сложная реставрация зубов?    Empty
СообщениеТема: Re: Насколько сложная реставрация зубов?    Насколько сложная реставрация зубов?    Icon_minitimeАвгуст 10th 2021, 6:03 am

Если понадобится хорошая стоматологическая клиника, то советую обращаться в "Имплант Лаб" https://www.implant-lab.ru/
В этой стоматологии работают замечательные доктора, оборудование все передовое, цены вполне доступные. Но для тех кто испытывает финансовые трудности есть возможность оплатить платеж рассрочкой.
Советую.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Насколько сложная реставрация зубов?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Как быстро выполняется реставрация зубов?
» Насколько эффективно идет SMM продвижение?
» Насколько быстро у Вас получилось забеременеть?
» КАК ПРОИСХОДИТ ПРОЦЕДУРА «ТОРПЕДО» - КОДИРОВАНИЯ И НАСКОЛЬКО СИЛЬНО ОНА ВЛИЯЕТ?
» Насколько востребована детская Турецкая одежда в нашей стране?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! ) :: Общение-
Перейти: