Профессиональный спорт
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )

Продажа, обмен, реализация, услуги, медицина, договора, общение (Москва, Балашиха, Подольск, Одинцово, Санкт-Петербург и другие города России) - ( по всей территории РСФСР и СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Профессиональный спорт

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
salamandra




Сообщения : 25
Дата регистрации : 2023-03-22

Профессиональный спорт Empty
СообщениеТема: Профессиональный спорт   Профессиональный спорт Icon_minitimeНоябрь 22nd 2023, 8:20 am

Вопрос к профессиональным спортсменам: где посоветуете купить инъекционные стероиды?
Вернуться к началу Перейти вниз
nonna




Сообщения : 24
Дата регистрации : 2023-03-10

Профессиональный спорт Empty
СообщениеТема: Re: Профессиональный спорт   Профессиональный спорт Icon_minitimeНоябрь 22nd 2023, 7:32 pm

Приветcтвую. Я могу посоветовать онлайн-магазин, где купить стероиды https://x2.farma-vik.com/?gg=1 Они предлагают как пероральные, так и инъекционные стероиды от известных производителей. Здесь вы найдете разнообразие препаратов для поддержки ваших спортивных целей. Удачных покупок!
Вернуться к началу Перейти вниз
mar.yana




Сообщения : 24
Дата регистрации : 2022-10-20

Профессиональный спорт Empty
СообщениеТема: Re: Профессиональный спорт   Профессиональный спорт Icon_minitimeЯнварь 26th 2024, 12:42 pm

Я таким не увлекаюсь, так что не подскажу.
Вернуться к началу Перейти вниз
mar.yana




Сообщения : 24
Дата регистрации : 2022-10-20

Профессиональный спорт Empty
СообщениеТема: Re: Профессиональный спорт   Профессиональный спорт Icon_minitimeЯнварь 26th 2024, 12:43 pm

Я люблю спортивное питание, бады куда лучше всяких стероидов
Вернуться к началу Перейти вниз
Viki




Сообщения : 126
Дата регистрации : 2020-04-06

Профессиональный спорт Empty
СообщениеТема: Re: Профессиональный спорт   Профессиональный спорт Icon_minitimeЯнварь 26th 2024, 2:34 pm

Соглашусь. Я тоже не выношу подобного, нет ничего лучше спортивного питания. Кстати, я беру его там же, где препарат для роста волос https://activsports.ru/category/krasota-i-zdorove/dlya-rosta-volos-i-borody/minoksidil/reviews/. В этом магазине можно найти разные товары для спорта. Советую туда заглянуть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Firamir

Firamir


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2022-09-09

Профессиональный спорт Empty
СообщениеТема: Re: Профессиональный спорт   Профессиональный спорт Icon_minitimeФевраль 18th 2024, 8:03 am

Не советую пить стероиды, потом с пипиркой проблемы могут быть
Вернуться к началу Перейти вниз
https://regsbet.com/1xbet-zerkalo/
 
Профессиональный спорт
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Про ставки на спорт
» Ставки на спорт
» Ставки на спорт
» Ставки на спорт
» Ставки на спорт

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! ) :: Вопрос/Ответ-
Перейти: