Ставки на спорт
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )

Продажа, обмен, реализация, услуги, медицина, договора, общение (Москва, Балашиха, Подольск, Одинцово, Санкт-Петербург и другие города России) - ( по всей территории РСФСР и СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Ставки на спорт

Перейти вниз 
+2
AnnaN007
Phil
Участников: 6
АвторСообщение
Phil




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2021-07-29

Ставки на спорт Empty
СообщениеТема: Ставки на спорт   Ставки на спорт Icon_minitimeДекабрь 2nd 2021, 8:51 am

Делать ставки на спорт сложно, но если разобраться что к чему у вас будут больше шонсов на выигрыш. Если вы перейдете на https://ru.top-21.com/otzyvy/betcity-2/ и почитаете отзывы, обзоры и полезные советы, вы сможете больше понимать сайты для ставок, что поможет вам зарабатывать.
Вернуться к началу Перейти вниз
AnnaN007




Сообщения : 23
Дата регистрации : 2020-05-19

Ставки на спорт Empty
СообщениеТема: Re: Ставки на спорт   Ставки на спорт Icon_minitimeДекабрь 5th 2021, 1:26 pm

Среди способов, принятых для пополнения баланса, а также вывода выигрыша, букмекер обязан обеспечить их полноценную доступность, с отсутствующими дополнительными комиссиями, препятствующими получению дополнительного дохода, принимаемыми букмекерами. Гляньте в источнике
Вернуться к началу Перейти вниз
Kolian58




Сообщения : 29
Дата регистрации : 2021-09-09

Ставки на спорт Empty
СообщениеТема: Re: Ставки на спорт   Ставки на спорт Icon_minitimeДекабрь 20th 2021, 4:24 pm

Мои друзья уже давно ставят ставки, я только к этому пришел и конечно же решил попробовать разные букмекерские конторы. Вот нашел где есть хорошие фрибеты. Здесь было не сложно зарегистрироваться, лояльно пользоваться и что понравилось нет никакой обязаловки. хочешь ставишь, хочешь нет, но что самое приятное выигрышные деньги реальные и ты на них можешь рассчитывать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Wrom




Сообщения : 32
Дата регистрации : 2019-03-28

Ставки на спорт Empty
СообщениеТема: Re: Ставки на спорт   Ставки на спорт Icon_minitimeДекабрь 28th 2021, 10:39 pm

Привет! Да на что я только не ставлю. Но на количество голов в футболе https://www.parimatch.ru/ru/football ставить конечно выгодно и интересно. Обычно ставлю на тоталы. Иногда ставлю индивидуальные тоталы - на определенную команду. А бывает что не хочу много думать и анализировать и выбираю просто тотал больше или тотал меньше. В этом случае самое главное угадать общее количество забитых мячей и деньги уже у тебя в кармане. А когда хочется разнообразия, то могу еще и ставить на количество желтых карточек. Все от настроения зависит.
Вернуться к началу Перейти вниз
irynaa

irynaa


Сообщения : 152
Дата регистрации : 2018-09-28

Ставки на спорт Empty
СообщениеТема: Re: Ставки на спорт   Ставки на спорт Icon_minitimeАпрель 19th 2022, 7:42 am

Ставки на спорт для меня были актуальны и особенно сейчас, когда все виды спорта уже активно играют свои соревнования. Делаю ставки в конторе xbet зеркало https://1xbetofficial.ru. Ставлю по стратегии на форы и в этом преуспеваю.
Вернуться к началу Перейти вниз
ramos24




Сообщения : 68
Дата регистрации : 2023-02-11

Ставки на спорт Empty
СообщениеТема: Re: Ставки на спорт   Ставки на спорт Icon_minitimeАпрель 10th 2023, 1:53 pm

Всегда выбираю mostbet где можно сразу ставить и на спорт, и на слоты. Не приходится заводить несколько счетов и перепрыгивать с одного ресурса на другой. Сам я считают себя гемблером и беттером в одном лице. Поэтому такая опция критически важна. Играю здесь уже полтора года. Серьезных нареканий никаких. Если и были задержки с выплатами, то из-за технических проблем, все быстро решалось после обращения в службу поддержки.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ставки на спорт
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Ставки на спорт
» Ставки на спорт
» Про ставки на спорт
» Ставки на спорт
» Ставки на спорт

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! ) :: Вопрос/Ответ-
Перейти: