Детский стоматолог
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )

Продажа, обмен, реализация, услуги, медицина, договора, общение (Москва, Балашиха, Подольск, Одинцово, Санкт-Петербург и другие города России) - ( по всей территории РСФСР и СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Детский стоматолог

Перейти вниз 
+2
vorontsovanatulya
OlegBedyn
Участников: 6
АвторСообщение
OlegBedyn




Сообщения : 180
Дата регистрации : 2017-09-14

Детский стоматолог Empty
СообщениеТема: Детский стоматолог   Детский стоматолог Icon_minitimeОктябрь 27th 2023, 8:52 am

Ищу детского стоматолога. Мой сын боится ходить к стоматологу и я хочу найти доктора, который сможет сделать посещение стоматолога приятным для ребенка. Кто-то может посоветовать такого врача?
Вернуться к началу Перейти вниз
vorontsovanatulya




Сообщения : 181
Дата регистрации : 2016-05-08

Детский стоматолог Empty
СообщениеТема: Re: Детский стоматолог   Детский стоматолог Icon_minitimeОктябрь 28th 2023, 2:48 am

Я вожу свою дочь в Мастердент, к доктору Абраамян Варсеник Арменовне. Доктор знает как найти подход к детям и создать дружественную атмосферу. Выбрала ее по отзывам. Моя дочь теперь не боится зубных врачей и кажется ждет новых проблем с зубами, чтобы попасть к этому доктору на прием. Еще бы, там мультики и подарки, носятся с ней как с принцессой. У меня их сайт в закладках браузера https://masterdent24.ru/detskaya-stomotologiya/
Вернуться к началу Перейти вниз
marybraun

marybraun


Сообщения : 108
Дата регистрации : 2016-05-08
Возраст : 35

Детский стоматолог Empty
СообщениеТема: Re: Детский стоматолог   Детский стоматолог Icon_minitimeОктябрь 28th 2023, 10:35 am

Благодарю за совет. Тоже искала детскую стоматологию.
Вернуться к началу Перейти вниз
andruxa77




Сообщения : 27
Дата регистрации : 2023-06-25

Детский стоматолог Empty
СообщениеТема: Re: Детский стоматолог   Детский стоматолог Icon_minitimeЯнварь 16th 2024, 4:19 pm

Мы проживаем в МСК, ищем тут хорошего детского стоматолога. Кто может поделиться опытом касательно этого вопроса?
Вернуться к началу Перейти вниз
Fedor36




Сообщения : 27
Дата регистрации : 2023-06-25

Детский стоматолог Empty
СообщениеТема: Re: Детский стоматолог   Детский стоматолог Icon_minitimeЯнварь 16th 2024, 6:05 pm

Приветствую всех. У нашего малыша стали прорезаться зубки не совсем правильно, и мы решили не оставлять эту ситуацию без внимания. Мы осознаем, что многие взрослые сталкиваются с проблемами, которые можно было бы легче решить в детстве. Именно поэтому мы записались на консультацию к стоматологу в детскую клинику в Москве (записаться можно тут). Этот медицинский центр специализируется на детской стоматологии и имеет опытных ортодонтов, занимающихся лечением и предотвращением нарушений прикуса у детей. Один из эффективных методов коррекции неправильного положения зубов у детей – использование детских пластинок для выравнивания. Их можно начать использовать уже с 5 лет.
Вернуться к началу Перейти вниз
meseda1

meseda1


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2021-05-14

Детский стоматолог Empty
СообщениеТема: Re: Детский стоматолог   Детский стоматолог Icon_minitimeЯнварь 19th 2024, 3:29 am

Здравствуйте, посмотрите стоматолога ребенку в https://aesthet.ae/ru/uslugi/lechenie-kariesa Водила туда дочь,у спешно вылечили кариес, без страха и истерики. Атмосфера позитивная и врачи с должной квалификацией (все-таки премиум-уровень!). Взрослых тоже лечат
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Детский стоматолог
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Стоматолог
» Детский досуг
» Детский матрас
» Детский окулист
» Детский мир Воронеж

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! ) :: Вопрос/Ответ-
Перейти: