Очки или линзы?
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )

Продажа, обмен, реализация, услуги, медицина, договора, общение (Москва, Балашиха, Подольск, Одинцово, Санкт-Петербург и другие города России) - ( по всей территории РСФСР и СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Очки или линзы?

Перейти вниз 
+12
Albina
Elizetta
Lesy_Les
Ольга2018
Natasha RUS
Shaktigami
Taniar
Тамара
Соня
Николай
Dimonnnnnnnnnn
TanyaFre
Участников: 16
АвторСообщение
Лариса
Гость




Очки или линзы? Empty
СообщениеТема: Очки или линзы?   Очки или линзы? Icon_minitimeМарт 6th 2017, 7:27 am

Что выберете : очки или линзы?
Вернуться к началу Перейти вниз
TanyaFre

TanyaFre


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2017-03-07
Возраст : 39
Откуда : Москва

Очки или линзы? Empty
СообщениеТема: Re: Очки или линзы?   Очки или линзы? Icon_minitimeМарт 7th 2017, 4:36 am

В линзах зрение меньше портится, чем в очках. Я раньше носила, пока не сделала коррекцию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimonnnnnnnnnn




Сообщения : 116
Дата регистрации : 2016-12-09

Очки или линзы? Empty
СообщениеТема: Re: Очки или линзы?   Очки или линзы? Icon_minitimeМарт 7th 2017, 6:52 am

Я отдаю предпочтение линзам, себе покупаю в магазине "Леноптик" , что около метро Пушкинская.  Сначала покупала однодневные , но посчитала , что выгодней брать BIOFINITY , которые идут на 1 месяц,  раз в 2 недели снимаю на дезинфекцию , аналога этим линзам нет , отличный выбор.
Вернуться к началу Перейти вниз
Николай

Николай


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2014-10-19

Очки или линзы? Empty
СообщениеТема: Re: Очки или линзы?   Очки или линзы? Icon_minitimeМарт 27th 2017, 4:47 pm

Вот тут есть практически все http://takecoupon.com/ посмотрите, правда нужно знать ин-яз или воспользоваться переводчиком.
Вернуться к началу Перейти вниз
Соня




Сообщения : 329
Дата регистрации : 2017-03-22

Очки или линзы? Empty
СообщениеТема: Re: Очки или линзы?   Очки или линзы? Icon_minitimeИюль 12th 2017, 10:28 am

Предпочитаю линзы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамара

Тамара


Сообщения : 84
Дата регистрации : 2017-03-31

Очки или линзы? Empty
СообщениеТема: Re: Очки или линзы?   Очки или линзы? Icon_minitimeСентябрь 26th 2017, 8:00 am

Это уже на ваше усмотрение, сравните обе стороны медали и поймете что для вас лучше. Мне больше подходят очки, от линз постоянно пекут глаза и неважно от какого производителя они будут, возможно дело в растворе, не знаю. Советую поехать в салон оптики Линз-Очки на ул. Дыбенко, дом 20, корп. 1 и выбрать себе подходящие линзы или очки. Так же у них есть свой интернет-магазин http://linz-ochki.ru/. Цены у них доступные и выбор широкий.
Вернуться к началу Перейти вниз
Taniar




Сообщения : 50
Дата регистрации : 2017-09-26

Очки или линзы? Empty
СообщениеТема: Re: Очки или линзы?   Очки или линзы? Icon_minitimeЯнварь 11th 2018, 8:41 am

Тоже в последнее время зрение не очень, поэтому приходится носить очки, но сейчас перехожу на линзы, с ними удобнее. В последний раз тут http://www.linzi-v-spb.ru/shop/linzy-na-mesjac заказал две пары линз на месяц. Получил на руки в тот же день, кстати, к вечеру. вообще супер! уже одни ношу, на глазах не чувствуются, да и по цене хорошо получилось
Вернуться к началу Перейти вниз
Shaktigami




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2018-01-13
Возраст : 36

Очки или линзы? Empty
СообщениеТема: Re: Очки или линзы?   Очки или линзы? Icon_minitimeЯнварь 13th 2018, 1:36 pm

Мне кажется, нужно иметь и то и то. К линзам некоторым сложно привыкнуть, но в них удобнее намного
Вернуться к началу Перейти вниз
Natasha RUS

Natasha RUS


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2016-05-24
Возраст : 40
Откуда : спб

Очки или линзы? Empty
СообщениеТема: Re: Очки или линзы?   Очки или линзы? Icon_minitimeНоябрь 4th 2018, 12:26 pm

В линзах намного удобнее да и красивей чем в очках. Я в Питере себе всегда в одном и том же салоне линзы беру, иногда в онлайн заказываю с доставкой, привозят быстро. Нравится качество, выбор, привыкла уже к ним, да и цены не высокие https://linzi-v-spb.ru/shop/linzy-na-mesjac
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга2018




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2018-11-12

Очки или линзы? Empty
СообщениеТема: Re: Очки или линзы?   Очки или линзы? Icon_minitimeНоябрь 12th 2018, 4:51 pm

спасибо за ответы
Вернуться к началу Перейти вниз
Lesy_Les




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2018-11-18

Очки или линзы? Empty
СообщениеТема: Re: Очки или линзы?   Очки или линзы? Icon_minitimeНоябрь 27th 2018, 3:19 pm

Лучше иметь в запасе и очки и линзы) для компьютера мне лично больше нравятся очки с эффектом защиты от синего экрана
Вернуться к началу Перейти вниз
Elizetta

Elizetta


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2018-12-20

Очки или линзы? Empty
СообщениеТема: Re: Очки или линзы?   Очки или линзы? Icon_minitimeИюль 29th 2019, 6:55 am

TanyaFre пишет:
В линзах зрение меньше портится, чем в очках. Я раньше носила, пока не сделала коррекцию.

А мне кажется, это вообще не влияет на ухудшение зрения. Впрочем, у меня совсем маленький опыт ношения линз и очков. Мне это так непривычно, тоже хочу сделать коррекцию зрения. Вот сейчас как раз подыскиваю хорошую клинику, пересмотрела уже несколько на сайте https://ophthalmology.top/clinic, но все еще не могу определиться. Думаю, нужно искать поближе к центру и чтобы рейтинг как можно выше был у глазного центра. А вы где делали коррекцию?
Вернуться к началу Перейти вниз
Albina

Albina


Сообщения : 18
Дата регистрации : 2019-08-06

Очки или линзы? Empty
СообщениеТема: Re: Очки или линзы?   Очки или линзы? Icon_minitimeАвгуст 6th 2019, 10:46 am

Линзы линзам разница. Подход к выбору индивидуальный. Я носила линзы около полу года, потом пошло раздражение глаза . Пришлось перейти на очки . Доктора предложили другте линзы , якобы очень хорошие , но дорогущие ....
Вернуться к началу Перейти вниз
Fantaziya

Fantaziya


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2019-08-08

Очки или линзы? Empty
СообщениеТема: Re: Очки или линзы?   Очки или линзы? Icon_minitimeАвгуст 12th 2019, 10:52 am

Линзы, говорят, вредны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jostik157




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2019-10-29

Очки или линзы? Empty
СообщениеТема: Re: Очки или линзы?   Очки или линзы? Icon_minitimeОктябрь 31st 2019, 3:24 pm

Интересно мне. Покрытия сейчас от так называемого синего света, они действительно так актуальны или это какой-то маркетинг всё же?
Вернуться к началу Перейти вниз
YulliJo




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2019-10-31

Очки или линзы? Empty
СообщениеТема: Re: Очки или линзы?   Очки или линзы? Icon_minitimeОктябрь 31st 2019, 3:38 pm

Jostik157 пишет:
Интересно мне. Покрытия сейчас от так называемого синего света, они действительно так актуальны или это какой-то маркетинг всё же?

Ну, я конечно не эксперт в этом вопросе, но у меня 2 пары очков – одни для работы с SeeCoatBlue Nikon, вторые с обычным антибликом. Разницу чувствую, устаю за компом меньше в Nikon.
Вернуться к началу Перейти вниз
marybraun

marybraun


Сообщения : 108
Дата регистрации : 2016-05-08
Возраст : 35

Очки или линзы? Empty
СообщениеТема: Re: Очки или линзы?   Очки или линзы? Icon_minitimeМарт 26th 2023, 9:28 am

По мне, так контактные линзы для зрения если не полезнее, то точно удобнее, особенно зимой. Конечно, надо уметь за ними ухаживать, но к этому быстро привыкаешь. Очки я уже третий год не ношу.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Очки или линзы?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  Желаете приобрести очки или линзы?
» Очки от солнца
» Солнцезащитные очки
» Прогрессивные линзы
» Солнцезащитные очки

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! ) :: Общение-
Перейти: