Стеклоомыватель оптом в спб
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )

Продажа, обмен, реализация, услуги, медицина, договора, общение (Москва, Балашиха, Подольск, Одинцово, Санкт-Петербург и другие города России) - ( по всей территории РСФСР и СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Стеклоомыватель оптом в спб

Перейти вниз 
АвторСообщение
beagiere43




Сообщения : 153
Дата регистрации : 2022-07-11

Стеклоомыватель оптом в спб Empty
СообщениеТема: Стеклоомыватель оптом в спб   Стеклоомыватель оптом в спб Icon_minitimeНоябрь 13th 2022, 9:24 pm

Понятно, дева, став молодым водителем, за рулем сталкивается с теми же вопросами, что и мужчина. Проблемы новичков универсальны, по этой причине на предназначенных собраниях они зачастую смущаются озвучить свои страхи, опасаясь негативной реакции "бывалых". Преимущественно нерешительность того, кто не так давно сел за руль, может быть опасна в зимний период. Поэтому обновляйте в памяти почаще сведения об свойствах зимнего вождения. Для ухода за автомашиной обязательно понадобятся особые зимние продукты, скажем: омывающая жидкость оптом в санкт-петербурге. В составе определённых составляющих для стеклоочистителей будут либо этиловый, либо изопропиловый спирт и вода. Помимо хим состава, требуется обратить внимание на вязкость, поверхностное натяжение и заявленную температуру кристаллизации раствора.

При установлении минусовых температур окружающей среды в бачок для омывателя автомашины необходимо заливать незамерзающую жидкость. Основой для омывающих низкотемпературных автожидкостей служит спирт, вода, моющие вещества и различные добавки в виде красителей и отдушек. В промышленном производстве применяются метиловый, изоприловый и этиловый спирт. Самым чистым является изоприловый, но и по цене соответственно самым дорогостоящим. По уровню и, в концевом счете, по цене ему уступают метиловый и этиловый спирты. На данный момент фирмы-производители все чаще отдают предпочтение метилсодержащим жидкостям, реже этиловым.

Моющие соединения, используемые в жидкостях омывайках, имеют возможность удалять жир, масло, копоть и иные загрязнения. Их именуют поверхностно функциональные вещества. Почти всегда присутствия 1-2 % подобной добавки достаточно, чтобы стекло стало идеально чистым. Иногда в промышленности применяют добавки, которые после применения морозостойкой жидкости, способны покрывать стекло легкой пленкой, Именно благодаря ней меняется светопреломление лучей и зримость станет отчетливее. Чтобы спиртовой запах не пробивался в салон автомашины, применяются разнообразные отдушки, а для придания видного товарного вида - красители.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Стеклоомыватель оптом в спб
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Стрейч оптом
» Клей оптом.
» Вискоза оптом
» Пиломатериалы оптом и в розницу
» Детские игрушки оптом

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! ) :: Коммерческие предложения-
Перейти: