Я страшная и нищая, мужики не обращают на меня внимание как мне с этим жить?
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )

Продажа, обмен, реализация, услуги, медицина, договора, общение (Москва, Балашиха, Подольск, Одинцово, Санкт-Петербург и другие города России) - ( по всей территории РСФСР и СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Я страшная и нищая, мужики не обращают на меня внимание как мне с этим жить?

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Ingrid

Ingrid


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2014-07-03

Я страшная и нищая, мужики не обращают на меня внимание как мне с этим жить? Empty
СообщениеТема: Я страшная и нищая, мужики не обращают на меня внимание как мне с этим жить?   Я страшная и нищая, мужики не обращают на меня внимание как мне с этим жить? Icon_minitimeОктябрь 10th 2014, 9:30 am

Я страшная и нищая, мужики не обращают на меня внимание как мне с этим жить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Marcus

Marcus


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2014-07-02

Я страшная и нищая, мужики не обращают на меня внимание как мне с этим жить? Empty
СообщениеТема: Re: Я страшная и нищая, мужики не обращают на меня внимание как мне с этим жить?   Я страшная и нищая, мужики не обращают на меня внимание как мне с этим жить? Icon_minitimeОктябрь 10th 2014, 9:30 am

Накрась рожу, заработай бабла и тогда они тебе самой нафиг не нужны будут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Карина. Л

Карина. Л


Сообщения : 40
Дата регистрации : 2014-10-10

Я страшная и нищая, мужики не обращают на меня внимание как мне с этим жить? Empty
СообщениеТема: Re: Я страшная и нищая, мужики не обращают на меня внимание как мне с этим жить?   Я страшная и нищая, мужики не обращают на меня внимание как мне с этим жить? Icon_minitimeОктябрь 10th 2014, 9:31 am

Не переживай сильно - ты не одна такая. Или думаешь, что все намазюканные и отфотошопленные красавицы и в реальной жизни такие?)) А вообще вопросик - чисто постебаться...
Вернуться к началу Перейти вниз
margokonfetka
Гость




Я страшная и нищая, мужики не обращают на меня внимание как мне с этим жить? Empty
СообщениеТема: Re: Я страшная и нищая, мужики не обращают на меня внимание как мне с этим жить?   Я страшная и нищая, мужики не обращают на меня внимание как мне с этим жить? Icon_minitimeИюнь 26th 2015, 9:36 am

Денис просто великолепный женский тренер, помогает понять себя и свои желания. Благодаря его тренингам я научилась быть собой, обладать своими эмоциями и выражать чувства. Мой любимый мужчина стал ко мне совсем иначе относится, он меня боготворит и уважает, да что там мой муж, я заметила к себе больше внимания от сотрудников и просто знакомых мужчин, а это окрыляет и делает меня уверенной в себе и просто желанной. Спасибо за новые эмоции и новый мир.http://denis-bayguzhin.ru/otzyivyi/
Вернуться к началу Перейти вниз
Pirania

Pirania


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-06-28
Возраст : 37
Откуда : Москва

Я страшная и нищая, мужики не обращают на меня внимание как мне с этим жить? Empty
СообщениеТема: Re: Я страшная и нищая, мужики не обращают на меня внимание как мне с этим жить?   Я страшная и нищая, мужики не обращают на меня внимание как мне с этим жить? Icon_minitimeИюнь 28th 2015, 4:46 am

Я думаю, скорее, это просто заниженная самооценка.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yorki-strijka.ru/
 
Я страшная и нищая, мужики не обращают на меня внимание как мне с этим жить?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» У меня лев знак зодиака, что меня ждет в 2021 и 2022 годах?
»  На что стоит обратить внимание, выбирая газовый котел?
» Как жить, если всё плохо?
» Как вы оцениваете эту ситуацию и кто прав? Переехала жить к мужчине которые нравится. . полный вопрос внутри
» Проекты домов под ключ: на что обратить внимание

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! ) :: Общение-
Перейти: