Бизнес в Германии
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )

Продажа, обмен, реализация, услуги, медицина, договора, общение (Москва, Балашиха, Подольск, Одинцово, Санкт-Петербург и другие города России) - ( по всей территории РСФСР и СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Бизнес в Германии

Перейти вниз 
+6
ViwnyakoVa
Соня
Анжелика
Катенька
Николай
vorontsovanatulya
Участников: 10
АвторСообщение
vorontsovanatulya




Сообщения : 181
Дата регистрации : 2016-05-08

Бизнес в Германии Empty
СообщениеТема: Бизнес в Германии   Бизнес в Германии Icon_minitimeОктябрь 29th 2016, 2:38 am

Если вы решите начать свой бизнес в Германии, то с оформлением всего комплекса документов для начала вашей предпринимательской деятельности вам помогут специалисты адвокатского бюро «Каган» , на сайте вы уже сейчас можете задать любой интересующий вас вопрос.
Вернуться к началу Перейти вниз
Николай

Николай


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2014-10-19

Бизнес в Германии Empty
СообщениеТема: Re: Бизнес в Германии   Бизнес в Германии Icon_minitimeМарт 29th 2017, 12:17 pm

На этом rusplt.ru новостном ресурсе можно найти информацию про бизнес в Германии и не только это.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катенька




Сообщения : 235
Дата регистрации : 2016-07-26

Бизнес в Германии Empty
СообщениеТема: Re: Бизнес в Германии   Бизнес в Германии Icon_minitimeФевраль 14th 2019, 8:03 pm

Бизнес - это важно))
Вернуться к началу Перейти вниз
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Соня




Сообщения : 329
Дата регистрации : 2017-03-22

Бизнес в Германии Empty
СообщениеТема: Re: Бизнес в Германии   Бизнес в Германии Icon_minitimeИюнь 21st 2019, 2:07 pm

Есть риск...
Вернуться к началу Перейти вниз
ViwnyakoVa

ViwnyakoVa


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2019-03-12

Бизнес в Германии Empty
СообщениеТема: Re: Бизнес в Германии   Бизнес в Германии Icon_minitimeИюнь 26th 2019, 7:41 am

Бизнес - это риск, тем более за границей.Но с другой стороны, можно реально хорошо подзаработать.
Вернуться к началу Перейти вниз
[Excellent]

[Excellent]


Сообщения : 47
Дата регистрации : 2019-07-05

Бизнес в Германии Empty
СообщениеТема: Re: Бизнес в Германии   Бизнес в Германии Icon_minitimeИюль 5th 2019, 7:32 am

жить там надо а не работать
Вернуться к началу Перейти вниз
Mechta




Сообщения : 30
Дата регистрации : 2019-10-11

Бизнес в Германии Empty
СообщениеТема: Re: Бизнес в Германии   Бизнес в Германии Icon_minitimeОктябрь 25th 2019, 9:48 am

[Excellent] пишет:
жить там надо а не работать

Наверняка. Не была там никогда, но много слышала и читала. Согласна с вами
Вернуться к началу Перейти вниз
Buranchik




Сообщения : 17
Дата регистрации : 2019-10-11

Бизнес в Германии Empty
СообщениеТема: Re: Бизнес в Германии   Бизнес в Германии Icon_minitimeОктябрь 25th 2019, 9:55 am

А мне бизнес продать надо. Хочу другим заниматься. Просто неинтересно стало, а я человек такой, что деньги деньгами, но работаю по душе. Не подскажите, как это сделать ? Никогда не сталкивалась
Вернуться к началу Перейти вниз
Kamen




Сообщения : 21
Дата регистрации : 2019-10-03

Бизнес в Германии Empty
СообщениеТема: Re: Бизнес в Германии   Бизнес в Германии Icon_minitimeОктябрь 25th 2019, 10:41 am

Buranchik пишет:
А мне бизнес продать надо. Хочу другим заниматься. Просто неинтересно стало, а я человек такой, что деньги деньгами, но работаю по душе. Не подскажите, как это сделать ? Никогда не сталкивалась

Вы по адресу. В том смысле, что мне уже приходилось с таким иметь дело. Могу посоветовать первоочерёдно провести оценка бизнеса, а уже затем принимать дальнейшие шаги. И я и сам не люблю заниматься тем, к чему интерес потерен. Так что поддерживаю вас. Удачи с продажей и успехов
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Бизнес в Германии
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Делаем бизнес как у чичваркина с нуля с минимальными вложениями. Бизнес на перепродаже нерастаможенных телефонов.
» Делаем бизнес как у чичваркина с нуля с минимальными вложениями. Бизнес на перепродаже нерастаможенных телефонов.
» Русское ТВ в Германии
» Поможете найти интернет магазины Германии?
» Хотите узнать ценные советы, помогающие экономить в Германии?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! ) :: Вопрос/Ответ-
Перейти: