лесовозы на базе УРАЛ
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )

Продажа, обмен, реализация, услуги, медицина, договора, общение (Москва, Балашиха, Подольск, Одинцово, Санкт-Петербург и другие города России) - ( по всей территории РСФСР и СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 лесовозы на базе УРАЛ

Перейти вниз 
АвторСообщение
ural1




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2022-05-17

лесовозы на базе УРАЛ Empty
СообщениеТема: лесовозы на базе УРАЛ   лесовозы на базе УРАЛ Icon_minitimeМай 17th 2022, 2:33 pm

Функциональные лесовозы с КМУ на базе УРАЛ – серия тяжелой промышленных техники, использующейся в транспортировке лесозаготовок.
Обладая высоким уровнем проходимости, лесовозы на базе УРАЛ являются незаменимыми автомобилями в работе с труднодоступными участками леса и движения по бездорожью. А поэтому пользуются огромным спросом в среде профессиональных компаний, занимающихся деревообработкой по всей территории РФ.
Сложно переоценить пользу и выгоду использования манипулятора на лесозаготавливающей спецтехнике. Каждый, кто однажды решился купить лесовоз УРАЛ с гидроманипулятором, уже давно избавил себя от многих проблем.
Например, пропала необходимость покупки или содержания дополнительной техники, а это значит, что не нужно платить налоги, нанимать дополнительную рабочую силу, проводить техобслуживание и заправлять сразу два автомобиля. Это приличная экономия денег и времени, а также значительное увеличение производительности и скорости работы, ведь лесовоз с манипулятором самостоятельно справляется с погрузкой и разгрузкой леса.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
лесовозы на базе УРАЛ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Санаторий Урал в Челябинске

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! ) :: Общение-
Перейти: