Строить или купить готовый дом?
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )

Продажа, обмен, реализация, услуги, медицина, договора, общение (Москва, Балашиха, Подольск, Одинцово, Санкт-Петербург и другие города России) - ( по всей территории РСФСР и СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Строить или купить готовый дом?

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
ктоТакая

ктоТакая


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2020-09-08

Строить или купить готовый дом? Empty
СообщениеТема: Строить или купить готовый дом?   Строить или купить готовый дом? Icon_minitimeНоябрь 6th 2021, 8:24 pm

Хочу перевезти свою семью для проживания в пригород. И у меня в голове крутится вопрос с решением жилищных условий. Народ, помогите ориентировочно определить, что лучше и выгоднее с финансовой стороны: купить готовый дом и вложится в ремонт или лучше все таки построить свой дом, несмотря на то, что это долго? Ваше мнение?
Вернуться к началу Перейти вниз
диана

диана


Сообщения : 79
Дата регистрации : 2018-11-30

Строить или купить готовый дом? Empty
СообщениеТема: Re: Строить или купить готовый дом?   Строить или купить готовый дом? Icon_minitimeНоябрь 6th 2021, 8:25 pm

Лучше строить самому. Дело в том, что не все на совесть делают прочные конструкции. Чего греха таить, стараемся же хоть на чем то сэкономить. А так вы хоть будете знать, какие недочеты и минуса в вашем жилье есть, если возводить будете сами. Или ждите постоянно сюрпризов.
Вернуться к началу Перейти вниз
клык

клык


Сообщения : 32
Дата регистрации : 2020-03-01
Возраст : 35

Строить или купить готовый дом? Empty
СообщениеТема: Re: Строить или купить готовый дом?   Строить или купить готовый дом? Icon_minitimeНоябрь 6th 2021, 8:28 pm

ктоТакая пишет:
Хочу перевезти свою семью для проживания в пригород. И у меня в голове крутится вопрос с решением жилищных условий. Народ, помогите ориентировочно определить, что лучше и  выгоднее с финансовой стороны: купить готовый дом и вложится в ремонт или лучше все таки построить свой дом, несмотря на то, что это долго? Ваше мнение?  
Не хочу показаться навязчивым, но настоятельно рекомендую заглянуть на страничку фирмы Домстройтех. Чем же примечательна эта организация? Они воплощают в жизнь самые смелые, стильные комфортные жилищные проекты, причем по минимально коротким срокам.
Буквально вчера смотрел у них двухэтажные каркасные дома https://domstroyteh.ru/katalog/karkasnye-doma/floors-is-2_etaj/ под ключ в Москве и был приятно удивлен и даже в некоторой степени заинтригован этой методикой строительства и высоким уровнем профессионализма всех сотрудников. Они вам могут предложить проекты домиков, начиная от самых маленьких и заканчивая грандиозными двухэтажными шале с гаражом и сауной. И все это они могут построить, причем с учетом внутренних работ и коммуникаций за короткий срок, около полугода и под ключ.
Строить или купить готовый дом? LqwnAZ7P
Вернуться к началу Перейти вниз
Taishy




Сообщения : 683
Дата регистрации : 2020-01-21

Строить или купить готовый дом? Empty
СообщениеТема: Re: Строить или купить готовый дом?   Строить или купить готовый дом? Icon_minitimeФевраль 13th 2022, 11:45 am

Конечно же лучше построить дом по вашему индивидуальному оригинальному проекту, в этом случае все ваши пожелания будут учтены и дом будет соответствовать вашим ожиданиям. Посмотрите проекты современных домов на сайте строительной компании «Новый дом» https://www.noviydom.ru/catalog/doma-i-kottedzhi/krasivie/
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Строить или купить готовый дом?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Купить готовый попкорн
»  Каким образом возможно купить готовый проект дома?
» Как выйдет дешевле, сделать верстак металлический самому или купить его уже готовый?
»  Желаете купить стильные и высококачественные ткани шанель купить
» Купить часы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! ) :: Общение-
Перейти: