Продать квартиру
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )

Продажа, обмен, реализация, услуги, медицина, договора, общение (Москва, Балашиха, Подольск, Одинцово, Санкт-Петербург и другие города России) - ( по всей территории РСФСР и СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Продать квартиру

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Anna40




Сообщения : 92
Дата регистрации : 2020-10-02

Продать квартиру Empty
СообщениеТема: Re: Продать квартиру   Продать квартиру Icon_minitimeМай 28th 2021, 1:12 pm

Не переживайте так, специально для русскоязычных создан портал Далдер, который предлагается на трех языках – это латышский, русский и английский. Здесь можно не только продать квартиру, но и выставить на оценку жителям Латвии ту утварь, что вам досталась также в наследство. Портал представляет собой огромную платформу с многотысячным количество объявлений от жителей страны с разных ее уголков. Кстати, эксперты в экономической среде рекомендуют исключить обмен квартиры, выгоднее для владельца будет именно ее продажа. Итак, чтобы разместить свое объявление на портале требуется пройти небольшую регистрацию. Она не занимает много времени, в среднем около десяти минут. Сайт, несмотря на свою обширную локализацию, загружается быстро и подстраивается под любое мобильное или портативное устройство. Отмечу, что команда Далдер активно занимается поддержкой портала и с завидным постоянством проводит на нем обновления для облегчения работы с платформой. После регистрации каждого пользователя, который подтвердил свою личность, а именно прошел верификацию с подтверждением номера телефона, ожидает приветственный бонус. На внутренний счет системы пользователю начисляется денежная сумма в размере 50 евро. Ее можно использовать для продвижения опубликованного объявления. А именно, система предлагает использовать дополнительные инструменты – это выделенное объявление, поднятие его на первую строчку, закрепление и так далее. Важно, что пользователи отмечают, что стандартный набор инструментов здесь бесплатный, а платный сервис остается доступным, если сравнивать с аналогичными порталами. Что касается языка, объявление можно писать на вашем родном русском, в процессе публикации его можно перевести автоматически через сервис на латышский язык. Ваше объявление не затеряется среди множества публикаций, так как система предусматривает качественную подачу информации, а именно с указанием мельчайших подробностей о квартире, которые помогают быстро ее найти через поиск сайта.
Вернуться к началу Перейти вниз
ВалерияVa




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2021-07-22

Продать квартиру Empty
СообщениеТема: Re: Продать квартиру   Продать квартиру Icon_minitimeОктябрь 30th 2021, 2:25 pm

Не знаю где можно сделать объявление, чтобы быстро продать квартиру
Вернуться к началу Перейти вниз
Vagan




Сообщения : 53
Дата регистрации : 2019-06-11

Продать квартиру Empty
СообщениеТема: Re: Продать квартиру   Продать квартиру Icon_minitimeОктябрь 30th 2021, 8:15 pm

Добрый вечер, советую вам воспользоваться услугами бесплатной доски объявлений N555.ru. Где-то месяц назад в разделе недвижимость https://n555.ru/nedvizhimost/ разместил там объявление о продаже своей квартиры в Волгограде, и через неделю-две нашел покупателей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
 
Продать квартиру
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Продать ром в Спб
» Продать антиквариат
» Мебель в квартиру
» Как утеплить квартиру
» где купить квартиру

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! ) :: Общение-
Перейти: