Ремонт, отделка в Омске и области
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )

Продажа, обмен, реализация, услуги, медицина, договора, общение (Москва, Балашиха, Подольск, Одинцово, Санкт-Петербург и другие города России) - ( по всей территории РСФСР и СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Ремонт, отделка в Омске и области

Перейти вниз 
АвторСообщение
refraba




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-03-04

Ремонт, отделка в Омске и области Empty
СообщениеТема: Ремонт, отделка в Омске и области   Ремонт, отделка в Омске и области Icon_minitimeМарт 4th 2016, 11:21 am

Компания «ГарантСтройКомплекс» работает в Омске и области уже более 10 лет. Наша специализация – ремонт и дизайн помещений любого назначения, отделка. Мы действенно справляемся с заданиями различного уровня сложности, так как: Имеем хорошую профессиональную квалификацию и впечатляющий опыт; Смотрим за свежими тенденциями в мире дизайна, ремонта и отделочных материалов; Постоянно чтим мнение и пожелания заказчиков; Делаем все работы качественно и с гарантией; Нашими заказчиками являются физические и юридические лица. Любой – будь то капитальный ремонт целой квартиры или одной комнаты, отделка коттеджа «под ключ» или перепланировка офисного здания с последующим ремонтом класса «люкс» – мы оформляем неординарно и практично. Наши правила просты: Индивидуальный подход к заказчикам с разными материальными возможностями и вкусами – залог успеха. Мы делаем ремонт так, как вы хотите. И это вовсе не означает, что недорогой ремонт – это плохо.

Мы знаем, как обойтись минимальными расходами, но получить прекрасный результат; удобство и красота – понятия, не противоречащие, а дополняющие друг друга. Даже самый изысканный интерьер, создаваемый нашей командой, не лишен теплоты; Делать ремонт так же, как для самих себя, - значит, уважать заказчиков и выстраивать долгосрочные отношения. Вы доверяете нам, а мы стремимся оправдать ваши ожидания. Если вам необходим уникальный проект переустройства, а затем и качественный ремонт, приходите в офис фирмы «ГарантСтройКомплекс» или звоните нам по телефону +7 381 2972119. Мы охотно ответим на волнующие вас вопросы, а также предложим привлекательные условия и участие в акциях. Наши цены доступны, сроки – оптимальны, а схемы выполнения работ продуманны. Обращайтесь, и вы решите важнейшие задачи без лишних хлопот!

Контакты:

644042, г. Омск, пр. Карла Маркса, 24

Тел : +7 381 2972119

Сайт : http://omsk.garantstroikompleks.ru


Emai: omsk@garantstroikompleks.ru


Ремонт, отделка в Омске и области 8973ad066feb

Ремонт, отделка в Омске и области 20dbb2758419

Ремонт, отделка в Омске и области Da42641305d7
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ремонт, отделка в Омске и области
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Ремонт и отделка квартир в Мсокве
» Ремонт и отделка от <<Проект Строй>>
» «DecorLux» ОТДЕЛКА И РЕМОНТ НЕДВИЖИМОСТИ
» РЕМОНТ И ОТДЕЛКА КВАРТИР ОТ 19 ДНЕЙ
» «DecorLux» ОТДЕЛКА И РЕМОНТ НЕДВИЖИМОСТИ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! ) :: Вопрос/Ответ-
Перейти: