Посифлора – оптимизация цветочного бизнеса под ключ
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )

Продажа, обмен, реализация, услуги, медицина, договора, общение (Москва, Балашиха, Подольск, Одинцово, Санкт-Петербург и другие города России) - ( по всей территории РСФСР и СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

  Посифлора – оптимизация цветочного бизнеса под ключ

Перейти вниз 
АвторСообщение
outiquonline




Сообщения : 2120
Дата регистрации : 2022-06-04

 Посифлора – оптимизация цветочного бизнеса под ключ Empty
СообщениеТема: Посифлора – оптимизация цветочного бизнеса под ключ    Посифлора – оптимизация цветочного бизнеса под ключ Icon_minitimeФевраль 1st 2024, 5:49 am



 Посифлора – оптимизация цветочного бизнеса под ключ 1-1-24

В последнее время в разных областях предпринимательской деятельности эффективно происходят процессы автоматизации, которые помогают отладить работу цветочного магазина, сделать намного более удобным размещение заказов для покупателей, осуществлять корректный учет движения ТМЦ и качественно решить многие другие задачи. Посифлора – учет цветов станет современным решением для обеспечения контроля деятельности цветочного магазина и автоматизации всех процессов.


Посифлора для владельцев флористического бизнеса

С помощью Посифлоры можно управлять цветочным магазином даже удаленно. Все главное владелец бизнеса будет видеть в своем телефоне: какую сумму было заработано за день, кто из флористов результативнее работает, какой процент повторных продаж и другие показатели.

Программа сама подсчитывает все, что поможет предпринимателю заработать больше:

• маржинальность;
• средняя сумма покупок;
• валовую прибыль;
• выручку по отгрузке и оплате.

 Посифлора – оптимизация цветочного бизнеса под ключ 1-2-25

Программа сама формирует требуемые таблицы и делает все отчеты. Скажем, график с продажами по часам и дашборды с числом покупателей за 30 дней.

Даже когда в магазине отключают интернет, флористы продолжат работать, а система сохранит информацию по покупкам. В праздники система готова к 30-кратным нагрузкам.


Программа для флористов

Программа Посифлора поможет сфокусироваться на работе с растениями. Сегодня то, что прежде флористы делали руками, программа выполнит сама.

Допустим, когда сотрудник осуществляет продажу в программе, ему не понадобится вводить сумму оплаты на кассе. Программа интегрирована с терминалом эквайринга, данные о продажах уйдут в налоговую автоматически.

Изменилась работа с документами. Больше не нужно сидеть с накладными или актами — в программе такие документы можно сделать за несколько минут. Программа сама считает, какое количество цветов сейчас на складе, какие именно букеты были списаны в текущем периоде и какая в магазине доля пересортицы.


Посифлора: как подключается программа

 Посифлора – оптимизация цветочного бизнеса под ключ 1-3-24

Для того, чтобы уточнить нюансы и подключить систему, пройдите на интернет-сайт и заполняйте форму заявки: https://posiflora.com

Посифлора разрабатывается персонально. Чтобы программа сразу же стала решать вопросы конкретного магазина цветов, в первую очередь программисты изучают, как устроен ваш бизнес, затем подбирают максимально продуктивный вариант интеграции программы в торговую точку.

Клиенту помогают перенести номенклатурный ряд, сведения о сотрудниках, базу клиентов. Помимо всего подключаются требуемые устройства и оборудование, проводится обучение для работников. Разработчики ответят на все вопросы и непременно убедятся, что система подготовлена к эффективной работе.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Посифлора – оптимизация цветочного бизнеса под ключ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Оптимизация бизнеса
»  Необходимо заказать доставку цветочного букета?
» SEO-оптимизация сайта
» Смс-рассылка для бизнеса
» Оптимизация жесткого диска

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! ) :: Общение-
Перейти: