Нуждаетесь в помощи квалифицированного юриста?
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )

Продажа, обмен, реализация, услуги, медицина, договора, общение (Москва, Балашиха, Подольск, Одинцово, Санкт-Петербург и другие города России) - ( по всей территории РСФСР и СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

  Нуждаетесь в помощи квалифицированного юриста?

Перейти вниз 
АвторСообщение
outiquonline




Сообщения : 2120
Дата регистрации : 2022-06-04

 Нуждаетесь в помощи квалифицированного юриста? Empty
СообщениеТема: Нуждаетесь в помощи квалифицированного юриста?    Нуждаетесь в помощи квалифицированного юриста? Icon_minitimeФевраль 1st 2024, 4:39 am


 Нуждаетесь в помощи квалифицированного юриста? 1-49

Профессиональный юрист Алексей Евгеньевич Фурсов на протяжении длительного времени оказывает качественную юридическую помощь юридическим и физическим лицам, защищая их интересы в досудебном и судебном порядке. Этот адвокат является действующим членом разных российских и международных юридических союзов, ассоциаций и гильдий. Он обладает стажем в адвокатской деятельности и юриспруденции свыше 20 лет и прекрасно выполняет собственную работу.

Юрист профессионал помогает каждому своему клиенту разрешать даже самые трудные юридические вопросы и выходить из непростых жизненных ситуаций. Юрист предоставляет весь спектр юридических услуг, которые включены в Федеральный закон об адвокатской деятельности и адвокатуре. Его бюро на профессиональном уровне защищает свободу, права и законные интересы своих заказчиков, полностью исполняя принятые обязательства.


Услуги юристов

 Нуждаетесь в помощи квалифицированного юриста? 2-67

Данный адвокат имеет штат и партнеров профессионалов с большим опытом, которые честно отстаивают права собственных доверителей с абсолютным соблюдением законодательства страны. За многие годы ведения деятельности специалист и его команда смогли помочь множеству клиентов положительно разрешить свои непростые ситуации. В числе услуг, которые предлагает агентство, необходимо выделить следующие:

• Участие в арбитражных процессах
• Гражданские дела
• Бракоразводные процессы
• Юридическое сопровождение бизнеса
• Уголовные дела
• Банкротство юридических лиц
• Экономические споры
• Семейные дела
• Разрешение налоговых споров
• Защита при аудиторских и налоговых проверках

Адвокатский кабинет ведет собственную деятельность по территории всей РФ и сотрудничает непосредственно с заказчиками из всех уголков страны, полностью соблюдая законы адвокатской тайны и профессиональной этики. В том случае, если вас интересует юридическое обслуживание бизнеса - то тут вы обязательно найдете именно то, что требуется!


Преимущественные особенности работы

 Нуждаетесь в помощи квалифицированного юриста? 3-41

Сейчас в компании трудятся юристы и адвокаты, которые имеют высочайшую квалификацию и большой опыт работы в сфере юриспруденции. Они постоянно достигают поставленные цели и успешно завершают все доверенные дела, ежедневно борясь с правовым нигилизмом и занимаясь поддержанием и формированием юридических начал.

С каждым доверителем в адвокатском агентстве составляется соглашение о неразглашении конфиденциальной информации. Таким образом, персональные сведения клиентов не выходят за пределы кабинета и ни в коем случае не разглашаются третьим лицам.


Дополнительная информация

 Нуждаетесь в помощи квалифицированного юриста? 4-9

Адвокатский кабинет сохраняет строгую ценовую политику и не делает лишних надбавок на предлагаемые услуги. Общая стоимость юридического сопровождения по определенному делу фиксируется в договоре и не меняется в течение всего взаимодействия. В числе главных достоинств работы с юристом и его коллективом необходимо отметить следующие:

• Адекватная стоимость услуг
• Внимательное отношение специалистов к деталям
• Поддержка на всех этапах разрешения споров
• Работа с юридическими лицами и работа с физическими лицами
• Высокий процент положительного завершения дел

Обратиться сюда за помощью возможно по телефону или эл. почте, а также через формы обратной связи на официальном сайте юридических услуг адвоката. Специалисты проведут первоначальную онлайн-консультацию и назначат удобное время для встречи с будущим адвокатом!

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Нуждаетесь в помощи квалифицированного юриста?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Центр Похоронной Помощи
» Центр психического здоровья и помощи при зависимостях
»  Желаете избавиться от онкологии при помощи космоэнергетики?
» Обучение по оказанию доврачебной первой помощи
» обучение детей оказанию первой помощи

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! ) :: Общение-
Перейти: