Хотите начать зарабатывать на стриптизе?
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )

Продажа, обмен, реализация, услуги, медицина, договора, общение (Москва, Балашиха, Подольск, Одинцово, Санкт-Петербург и другие города России) - ( по всей территории РСФСР и СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

  Хотите начать зарабатывать на стриптизе?

Перейти вниз 
АвторСообщение
outiquonline




Сообщения : 2120
Дата регистрации : 2022-06-04

 Хотите начать зарабатывать на стриптизе? Empty
СообщениеТема: Хотите начать зарабатывать на стриптизе?    Хотите начать зарабатывать на стриптизе? Icon_minitimeДекабрь 28th 2023, 5:41 am



 Хотите начать зарабатывать на стриптизе? 1-46

Современная компания «A-Strippers» в Израиле набирает в штат красивых девушек, которые желают получать за стриптиз крупные суммы денег. Данная деятельность отлично подходит для тех, кто мечтает проживать в жаркой стране на морском побережье и получать удовольствие от беззаботной жизни. Стриптизерши в этом агентстве легко зарабатывают свыше 20000 долларов каждый месяц и могут ни в чем себе не отказывать.

Компания не только трудоустраивает красоток и выплачивает им зарплату, но и оплачивает проживание в комфортных условиях. Пройти видео собеседование можно из любого места мира, а после этого компания покупает девочкам билеты. У девушек находится время как на работу, так и незабываемый отдых, который они запросто смогут себе позволить благодаря отличному заработку на стриптизе. В том случае, если вас интересует חשפנית - то на данном ресурсе Вы найдете именно то, что требуется!


Преимущественные особенности сотрудничества

 Хотите начать зарабатывать на стриптизе? 2-76

Зажигательны красавицы в компании дружелюбны и вежливы как в коллективе, так и с заказчиками. Они всегда готовы отправиться на вызов и станцевать зажигательные танцы для больших веселых компаний или одиноких мужчин. Кроме основного дохода, который предоставляется работодателем, девочки могут рассчитывать на неплохие чаевые от щедрых заказчиков. Среди достоинств данной работы нужно заметить следующие:

• Предоставление жилья.
• Хорошие чаевые.
• Большая заработная плата.
• Жизнь в жаркой стране.
• Свободный график.
• Сплоченный коллектив.

Яркие девочки выступают на самых разных праздниках, где собирается множество людей, а также танцуют приватные танцы. Заказать девушек возможно в любой город Израиля, и затем танцовщицы приедут на место за полчаса. Кроме зарплаты и жилья компания выдает девушкам аксессуары и костюмы для танцев.


Сведения о компании

 Хотите начать зарабатывать на стриптизе? 3-63

Чтобы узнать больше информации про условия работы в данном агентстве, красивые девочки смогут связаться со специалистами самым комфортным способом. На официальном сайте компании можно ознакомиться с фото, которые сделаны на мероприятиях при участии девушек, и убедиться, что они живут очень хорошо. Работа не предусматривает интим, потому как девушки получают заработную плату и чаевые исключительно за зажигательный и высококачественный танец!



Вернуться к началу Перейти вниз
 
Хотите начать зарабатывать на стриптизе?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  Предпочитаете зарабатывать на стриптизе?
»  Предпочитаете зарабатывать деньги на зажигательном стриптизе?
» Хочу начать зарабатывать
» Хочу начать зарабатывать
»  Хотите зарабатывать легкие деньги?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! ) :: Общение-
Перейти: