Вакуумные сушильные камеры BKS европейского качества от отечественного изготовителя
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )

Продажа, обмен, реализация, услуги, медицина, договора, общение (Москва, Балашиха, Подольск, Одинцово, Санкт-Петербург и другие города России) - ( по всей территории РСФСР и СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

  Вакуумные сушильные камеры BKS европейского качества от отечественного изготовителя

Перейти вниз 
АвторСообщение
outiquonline




Сообщения : 2120
Дата регистрации : 2022-06-04

 Вакуумные сушильные камеры BKS европейского качества от отечественного изготовителя Empty
СообщениеТема: Вакуумные сушильные камеры BKS европейского качества от отечественного изготовителя    Вакуумные сушильные камеры BKS европейского качества от отечественного изготовителя Icon_minitimeНоябрь 3rd 2023, 4:14 am





Технология производства и дальнейшего использования пиломатериалов предполагает формирование оптимальных условий при сушке древесины, для этого необходимы специальные камеры. Известный производитель – фирма BKS Technology OU (Эстония) – имеет невероятный опыт в сфере производств и продаж вакуумных сушилок на рынке Европы. Сейчас изготовление и сервисное обслуживание сушилок имеется в РФ (в Вологде), что гарантирует оперативность поставки оборудования, снижение транспортных и таможенных затрат, а самое главное возможность посещения производства заказчиком при изготовлении сушилки!

Для заинтересованных предпринимателей вакуумные сушильные камеры – качество оборудования, которое подтверждено множеством покупателей, длительная эксплуатация и сервис, но самое главное, довольно-таки привлекательным цены.

 Вакуумные сушильные камеры BKS европейского качества от отечественного изготовителя 1-1-13

Компания-производитель использует в своей продукции инновационные технологии, которые гарантируют высокий уровень точности и эффективности во время сушки древесины. Одним из самых главных преимуществ вакуумных сушильных камер BKS считается их наивысшая производительность – они могут обработать большой объем древесины за короткий промежуток времени, что дает возможность ускорить производственные процессы и существенно сократить затраты на сушку древесины.


Самые главные особенности вакуумных сушильных камер BKS

Одним из ключевых факторов во время покупки вакуумных сушильных камер является репутация изготовителя – надежного и высококачественного поставщика сушильных камер для древесины. Крайне важно и то, что продукция отличается особенными техническими характеристиками, среди которых:

• Малая скорость сушки обеспечивается равномерным и действенным переносом энергии от излучателей в древесину и иные материалы, а вакуум ускоряет процесс испарения воды, уменьшая затраты энергии.
• Высокое качество сушки обеспечивается продуманным расположением излучателей в полках с установленными зазорами между излучателями и поверхностью древесины и равномерным распределением энергии, отсутствием зон и контактных точек с высокой температурой, что исключает возникновение деформаций и трещин, изменения цвета и иные отрицательные факторы.
• Неограниченные возможности сушки по толщине пиломатериала, породам древесины и изначальной влажности.
• Уменьшение эксплуатационных затрат достигается правильной конструкцией камеры, низкими теплопотерями, эффективным преобразованием электроэнергии в тепловую и отсутствием энергоемкого оборудования.
• Доступная цена обслуживания и ремонта (при необходимости) – 95% комплектующих материалов для текущего ремонта и обслуживания сушильной камеры, широко представлены на отечественном рынке, что делает их весьма доступными.

 Вакуумные сушильные камеры BKS европейского качества от отечественного изготовителя 2-1-13

При покупке вакуумной сушильной камеры у компании-производителя заказчики получают не только высокую производительность и качество, но и полную поддержку. Компания предоставляет гарантию на продукцию (на корпус 20 лет, на излучатели 10 лет), а также осуществляет абсолютно бесплатное гарантийное обслуживание 2 года и консультации по использования камер.

В заключение, вакуумные сушильные камеры являются отличным выбором для всех, кого интересует высококачественная сушка древесины. Они обеспечивают качественный и быстрый процесс с применением передовых технологий, а покупка камер у проверенного изготовителя обеспечивает долгую гарантию на все оборудование и наивысший уровень клиентского обслуживания!



Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вакуумные сушильные камеры BKS европейского качества от отечественного изготовителя
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ОСБ ПЛИТА ЕВРОПЕЙСКОГО КАЧЕСТВА С ДОСТАВКОЙ
» ОСБ ЛИСТЫ ЕВРОПЕЙСКОГО КАЧЕСТВА С ДОСТАВКОЙ В ДЕНЬ ЗАКАЗА!
» ОСБ ЛИСТЫ ЕВРОПЕЙСКОГО КАЧЕСТВА С ДОСТАВКОЙ В ДЕНЬ ЗАКАЗА!
»  ОСБ ЛИСТЫ ЕВРОПЕЙСКОГО КАЧЕСТВА С ДОСТАВКОЙ В ДЕНЬ ЗАКАЗА!
» ОСП ЛИСТЫ ЕВРОПЕЙСКОГО КАЧЕСТВА С ДОСТАВКОЙ В ДЕНЬ ЗАКАЗА!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! ) :: Общение-
Перейти: