Клиника лабиопластики
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )

Продажа, обмен, реализация, услуги, медицина, договора, общение (Москва, Балашиха, Подольск, Одинцово, Санкт-Петербург и другие города России) - ( по всей территории РСФСР и СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Клиника лабиопластики

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Anna40




Сообщения : 92
Дата регистрации : 2020-10-02

Клиника лабиопластики  Empty
СообщениеТема: Клиника лабиопластики    Клиника лабиопластики  Icon_minitimeОктябрь 26th 2023, 3:03 pm

Если честно, я считаю, что лабиопластика это очень серьезная операция, к которой стоит подходить с осторожностью. Перед тем, как принять окончательное решение за или против, важно проконсультироваться с хирургом. В клинике доктора Доценко можно получить бесплатную консультацию у врача профессионала https://moslabioplastica.ru/ - по ссылке есть отзывы и результаты операций.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fedor36




Сообщения : 27
Дата регистрации : 2023-06-25

Клиника лабиопластики  Empty
СообщениеТема: Re: Клиника лабиопластики    Клиника лабиопластики  Icon_minitimeЯнварь 16th 2024, 6:50 am

Моя супруга уже давно хочет сделать такую операцию, я ее всячески поддерживаю, поэтому хочу помочь в поиске клиники. Если знаете место куда лучше обратиться в СПб, дайте знать пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
andruxa77




Сообщения : 27
Дата регистрации : 2023-06-25

Клиника лабиопластики  Empty
СообщениеТема: Re: Клиника лабиопластики    Клиника лабиопластики  Icon_minitimeЯнварь 16th 2024, 6:15 pm

Всем доброго. Это не самый обычный разговор для мужчины, но считаю важным поддерживать беседу о заботе о себе и своем теле. Так вот, дело было в том, что моя жена решила сделать лабиопластику. Коротко говоря, это хирургическая процедура, направленная на изменение формы половых губ с эстетической или, в редких случаях, медицинской целью. А вот почему она решила на это пойти, я вам расскажу. У нее давно были некоторые недовольства внешним видом своих половых губ, и она начала думать об этом все серьезнее. Не вижу причин для подробностей, но можно сказать, что это было для нее важно. Оказалось, что есть такая процедура, которая может помочь в этом вопросе. Конечно, в основном люди обращаются по эстетическим соображениям, но бывают и медицинские показания. У нас это было связано с выраженной гипертрофией малых половых губ, которая приносила некоторый дискомфорт в повседневной жизни. Мы выбрали "СМ-Клинику Центр Хирургии" в Санкт-Петербурге по ссылке. Прошли все необходимые этапы: обследование организма, консультации с хирургом и анестезиологом. Анализы крови и мочи, ЭКГ, рентген, мазок из влагалища на флору – все, чтобы удостовериться, что операция будет безопасной. Процесс прошел гладко. Жена была внимательно подготовлена к этому, и хирургическое вмешательство прошло без каких-либо осложнений. Мы оценили профессионализм и заботу врачей и медицинского персонала. Важно понимать, что такие решения индивидуальны и всегда должны быть приняты с осознанностью. Жена довольна результатом, и это, безусловно, важнее всего. Если кто-то сталкивается с похожими вопросами, могу сказать, что поддержка и внимание к чувствам важны в этот момент.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Клиника лабиопластики
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» клиника Арт-ЭКО
» Клиника №1
» Стоматологическая клиника
» Стоматологическая клиника
» Клиника остеопатии

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! ) :: Общение-
Перейти: