Психиатрическая клиника доктора Шурова
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )

Продажа, обмен, реализация, услуги, медицина, договора, общение (Москва, Балашиха, Подольск, Одинцово, Санкт-Петербург и другие города России) - ( по всей территории РСФСР и СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Психиатрическая клиника доктора Шурова

Перейти вниз 
АвторСообщение
Anna40




Сообщения : 92
Дата регистрации : 2020-10-02

Психиатрическая клиника доктора Шурова Empty
СообщениеТема: Психиатрическая клиника доктора Шурова   Психиатрическая клиника доктора Шурова Icon_minitimeОктябрь 19th 2023, 2:23 pm

Психиатрическая помощь может понадобиться любому человеку, независимо от возраста, пола, социального статуса или образования. Существует множество психических расстройств, которые могут оказывать негативное влияние на жизнь человека, затруднять его социальную адаптацию и общение с окружающими.
Какие виды психиатрической помощи существуют?
Психиатрическая помощь может быть оказана в амбулаторном или стационарном режиме.
Амбулаторная психиатрическая помощь оказывается в поликлиниках, центрах психического здоровья и других медицинских учреждениях. Амбулаторная помощь может включать в себя консультации психиатра, психотерапевта, психологов, а также медикаментозное лечение.
Стационарная психиатрическая помощь оказывается в психиатрических больницах и диспансерах. Стационарная помощь может потребоваться в следующих случаях:
Острый психотический эпизод
Суицидальные мысли или действия
Тяжелое психическое расстройство, которое не может быть эффективно лечен в амбулаторных условиях
Какие методы используются в психиатрической помощи?
В психиатрической помощи используются различные методы лечения, включая:
Медикаментозное лечение
Психотерапия
Социальная реабилитация
Психиатрическая клиника доктора Шурова Original_5da0575eeb03c812fb183ebb_5e1dc0b880fc7
Медикаментозное лечение используется для купирования симптомов психических расстройств. К лекарственным средствам, используемым в психиатрической помощи, относятся антидепрессанты, антипсихотики, анксиолитики и другие препараты.
Психотерапия - это метод лечения, направленный на изменение мышления, поведения и отношения человека к себе и окружающему миру. В психиатрической помощи используются различные виды психотерапии, включая когнитивно-поведенческую терапию, психодинамическую терапию и другие методы.
Социальная реабилитация - это комплекс мероприятий, направленных на восстановление социальной адаптации человека, страдающего психическим расстройством. Социальная реабилитация может включать в себя обучение новым навыкам, помощь в трудоустройстве и других сферах жизни.
Психиатрическая клиника доктора Шурова https://psychiatr.clinic/regions/saratov/ это частная клиника, расположенная в Москве. Клиника предлагает широкий спектр услуг по диагностике и лечению психических расстройств, включая расстройства личности, психосоматические расстройства и психические нарушения, ассоциированные с заболеваниями внутренних органов.
Клиника доктора Шурова была основана в 2015 году Василием Шуровым, врачом-психиатром и наркологом с более чем 20-летним опытом работы. Клиника изначально располагалась в Москве.
Клиника доктора Шурова предлагает следующие услуги:
Консультации врачей-психиатров, наркологов и других специалистов
Диагностика психических расстройств
Лечение психических расстройств
Реабилитация пациентов
Клиника использует различные методы лечения, включая медикаментозную терапию, психотерапию и другие методы.
В интернете можно найти как положительные, так и отрицательные отзывы о клинике доктора Шурова. Положительные отзывы отмечают профессионализм врачей, комфортные условия проживания и эффективность лечения. Отрицательные отзывы, в основном, связаны с высокими ценами на услуги клиники.
Цены на услуги клиники доктора Шурова варьируются в зависимости от вида услуги и продолжительности лечения. Например, стоимость консультации врача-психиатра составляет 4000 рублей, а стоимость лечения в стационаре - 7000 рублей в сутки.
"Клиника доктора Шурова - это хороший вариант для тех, кто ищет частную клинику для лечения психических расстройств. Клиника имеет хорошую репутацию, и врачи здесь опытные и квалифицированные." - Автор сайта "Врачи.ру"
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Психиатрическая клиника доктора Шурова
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Лабиопластика доктора Доценко
» Стоматологическая клиника. Ищу
»  Медицинский центр Доктора Филатовой
» Посоветуйте хорошего доктора по позвоночнику
» Офтальмологическая клиника

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! ) :: Все о Медицине-
Перейти: