Где и как приобрести готовую фирму?
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )

Продажа, обмен, реализация, услуги, медицина, договора, общение (Москва, Балашиха, Подольск, Одинцово, Санкт-Петербург и другие города России) - ( по всей территории РСФСР и СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

  Где и как приобрести готовую фирму?

Перейти вниз 
АвторСообщение
outiquonline




Сообщения : 2120
Дата регистрации : 2022-06-04

 Где и как приобрести готовую фирму? Empty
СообщениеТема: Где и как приобрести готовую фирму?    Где и как приобрести готовую фирму? Icon_minitimeОктябрь 5th 2023, 4:33 am




 Где и как приобрести готовую фирму? 1-81

На данный момент приобретенная готовая фирма сможет стать залогом финансового благополучия и долгосрочного успеха. Современная фирма «Firma-Biznes» занимается продажей готовых перспективных компаний и юридических адресов в городе Москве, предоставляя своим покупателям готовые ооо с историей как уже с открытым расчетным счетом в одном из надежных российских банков, так и без него. В компании представлены идеальные варианты с безупречной налоговой репутацией, что ограждает предпринимателей от каких-то трудностей с налоговой службой.

В этой компании работают настоящие профессионалы с невероятным опытом в этой сфере. Они учитывают любые желания и требования любого из своих покупателей, предоставляя им наиболее оптимальные под конкретный запрос решения. Организация постоянно дорожит своими клиентами, поэтому на протяжении всего сотрудничества сохраняют абсолютную конфиденциальность о них. Если вас интересует готовое ооо с расчетным - то на этом портале Вы всегда отыщите именно то, что требуется!


Какие услуги предоставляет организация?

 Где и как приобрести готовую фирму? 2-90

Обратившиеся сюда заказчики получают наивысший уровень обслуживания и уже за несколько дней после начала работы являются обладателями своего бизнеса. Именно здесь покупателям предоставляют очень привлекательные условия, а окончательная стоимость формируется в зависимости от нескольких значительных нюансов, в числе которых стоит отметить следующие:

• Организационно-правовая форма.
• Наличие открытого расчетного счета.
• Виды экономической деятельности.
• Срок существования компании.
• Регистрация в налоговой службе.

Эта организация предлагает различные типы фирм с открытыми счетами, что позволяет предпринимателям сразу же купить фирму в москве цена и погрузиться в процесс, не расходуя свое драгоценное время на излишние действия. Они имеют прекрасную возможность сразу запустить бизнес и сконцентрировать внимание на важных задачах.


Преимущественные особенности организации

 Где и как приобрести готовую фирму? 3-94-700x195

В компании возможно купить фирму без истории без оборотов с открытым расчетным счетом и ЭЦП, выданной в ведущем банке. При необходимости специалисты организации смогут предложить услугу по смене учредителя, а также выбрать самого подходящего для любых проектов директора. Организация осуществляет свою деятельность на рынке уже больше 20 лет, оказывая любые типы услуг, которые связаны с приобретением готовых фирм, что говорит о ее благонадежности и идеальной репутации!


Вернуться к началу Перейти вниз
 
Где и как приобрести готовую фирму?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  Надо приобрести юридический адрес и готовую компанию?
» Хочу купить готовую кухню в Москве
» Желаешь купить или создать фирму
»  Надо найти надежную фирму?
» Подскажите хорошую фирму по прокату авто, а то своя подвела?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! ) :: Общение-
Перейти: